5051 день назад
Олег Е070СЕ, Это точно. Там таких ведер за один вечер штуки три уйдет )))
5051 день назад
Олега, я еду утром точно. Закупиться помогу, можно даже заранее и в машине все оставить или в двух.
5051 день назад
Уху варить будем?Если да, то надо подумать о посуде,все-таки народу много,одним ведром не обойдёмся.
5051 день назад
На ЖАРЕННЫЙ ПОРОЛОН лучше клюет!!!
5051 день назад
Еще такой вопрос, кто поедет утром в пятницу и может помочь мне закупиться, отзовитесь, так как одно
5051 день назад
ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ПО ЕДЕ!!! 1. Макароны (1 ПАЧКА НА 3) 2. Тушенки (1 БАНКА НА 3) 3. Пельмени (1
5051 день назад
БРОНЬ НА ЛОДКУ, стоимость 3000р, бак бензина 25 литров и мотор 30, лодка прог, с вырезанным носом: 1
5051 день назад
НАПОМИНАЮ ЕЩЕ РАЗ, СДАЕМ ПРЕДОПЛАТУ, НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ Я РАБОТАЮ С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ С 9 ДО 20-30
5051 день назад
LIS: Вот же писали люди: 1 Лёха перекопский(1 номер с телеком и один без телика)на машине буд
5051 день назад
Вот же писали люди: 1 Лёха перекопский(1 номер с телеком и один без телика)на машине будет два места
5051 день назад
Вот же писали люди: 1 Лёха перекопский(1 номер с телеком и один без телика)на машине будет два места
5051 день назад
El paso: Давайте составим список-кто на чём и с кем едет, а если что-то в этом роде уже есть, то мож
5051 день назад
Ловля произходила на Перекопе напротив фабрики! Два фидера, ближняя и дальняя дистанции, 25 и 33
5051 день назад
Senya85, Сеня, а я обалденно !!!
5051 день назад
pavelgolf, Расскажи, на самом то деле, где все действо то проходило.