5179 дней назад
Sanych1981: Желающий похостить-то есть сегодня? Если ни кого нет, то я могу создать, тока мне надо
5179 дней назад
как прикормку замешиваете? Ингридиенты?
5179 дней назад
Желающий похостить-то есть сегодня?
5179 дней назад
СергейМ.: извиняюсь..... да ниче...
5179 дней назад
Парни, для шевронов другая ветка есть. А эта для обсуждения кубка.
5179 дней назад
..... и вариант наклейки на авто!!! или всё будет универсальным/единым??? мне кажется, так было бы л
5179 дней назад
Завтра......а охотники наши их увидят??? СОМНЕВАЮСЬ !!!!!
5179 дней назад
Администратор: СергейМ., без ножа режешь ) ... Завтра выложим варианты на финал. я тебя зарезал...
5179 дней назад
Алексей Кулибин(merik), Леша, название, честно, не запомнил. Но там все такое фруктовое - малинное,
5179 дней назад
жалко(((( сейчас речку смотрел и так потянуло к спиннингу просто жуть)))
5179 дней назад
СергейМ., без ножа режешь ) ... Завтра выложим варианты на финал.
5179 дней назад
игры/кубки ЛЕСОХОТА, это всё замечательно............ а где шевроны????