5212 дней назад
Олег35, Олега..да я просто предложил где нибудь по лету отдохнуть..я ничего организовывать не буду..
5212 дней назад
Володя,да я и закрыл бы тему,но извини,ты хочешь собрать там совместный выезд,не рыбалку,просто встр
5212 дней назад
рЫбий жЫр: Олег35:,либо провал... Вход на Провал платный. С классиками не поспоришь! Ещё одна п
5212 дней назад
Львович и Олег да пожмите вы друг другу руки...оба же нормальные мужики...Сергей тебе как другу гово
5212 дней назад
рЫбий жЫр: Олег35:никогда не возьму деньги за проживание у меня на родине,всегда всем рады и мои род
5212 дней назад
Олег35:,либо провал... Вход на Провал платный. С классиками не поспоришь!
5212 дней назад
Олег35:зарабатывать на нас,вы не будете Ну, так и Вы на нас тоже. Опять те же 1:1
5212 дней назад
Олег35:никогда не возьму деньги за проживание у меня на родине,всегда всем рады и мои родители,чем с
5212 дней назад
Олег35, Олега вот за что люблю вологду..вот как ты сказал...я в жизни лучше вологодских не встречал.
5212 дней назад
рЫбий жЫр: Удивительно, Олег! Я не раз замечал такой эффект: я задаю вопрос, а ответ приходит на
5212 дней назад
володя кис:Олег35, Олег давай сначала к Львовичу сьездим....потом на вологодчину Да, когда рядом с д
5212 дней назад
Володя,привет,ты извини,но я на друзьях не зарабатываю и не тресу деньги с них,да,бизнес,есть бизнес
5212 дней назад
Удивительно, Олег! Я не раз замечал такой эффект: я задаю вопрос, а ответ приходит на какой-то совер
5212 дней назад
Олег35, Олег давай сначала к Львовичу сьездим....потом на вологодчину....потом еще куда нибудь....а
5212 дней назад
рЫбий жЫр: Олег35:Вы же были против соревнований или вы,если мы приедем, с нас денежку возьмёте?