Последние сообщения на форуме

5211 дней назад
Andyfish добавляет пост в теме Плетенка:
Виталька-щукарь, а на фига тебе дальность заброса? ты ведь на болотах ловишь, неужели есть потребнос
5211 дней назад
Алексей, я хоть и не Владимир, но всё же думаю, что офсетник подбирается чисто на глаз, пришёл, подо
5211 дней назад
Владимир вопрос на засыпку какие офсетники № брать под червяков 4,8 дюйма
5211 дней назад
Прикупил Тульского чуда,забыл чебурашек 3гр глянуть.И наконец-то нашел офсетники №4
5211 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Плетенка:
Виталька, не путай технологическую обработку при плетении шнура и смазку подручными материялами .
5211 дней назад
Алексей Кулибин(merik) добавляет пост в теме Юмор
5211 дней назад
Виталька-щукарь добавляет пост в теме Плетенка:
Новая она всегда более скользкая, думается чем-то производители мажут. Fire Line Tracer точно чем-то
5211 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Плетенка:
Виталька-щукарь, на старой, мохнатой плетёнке поможет несколько увеличить дальность. Забросов, так,
5211 дней назад
Виталька-щукарь добавляет пост в теме Плетенка:
Есть ли польза от силиконовой смазки/какой-то другой в летний период? Ведь родная за сезон вся смыла
5212 дней назад
Олег Е070СЕ добавляет пост в теме Нож:
А для сыра нужен специальный нож-со стрункой,-легко и тонко!Помидорку надо было подсовывать на пробу
5212 дней назад
Keyman (Слава):Всё, мужики. Записался на коррекцию. 27 марта коагуляция, в апреле под нож и привет е
5212 дней назад
Завтра море МОРЕ МОРЕ МОРЕ.
5212 дней назад
Блин(
5212 дней назад
Вован добавляет пост в теме Онлайн турниры
5212 дней назад
Всё, мужики. Записался на коррекцию. 27 марта коагуляция, в апреле под нож и привет единица!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 90
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт