Последние сообщения на форуме

5240 дней назад
Chill74, не ощущения, что твоя выоская реализация поклевок связана именно со "съедобностью" резины?
5240 дней назад
ALanIN добавляет пост в теме Онлайн турниры:
Почитал сегодня тему на алл-фишинге, обычно проблемы с нестабильным соединением с сервером у тех у к
5240 дней назад
Был в магазине,хорошая обстановочка,есть из чего выбрать
5240 дней назад
Женя-яр. добавляет пост в теме Барахолка:
Товарищи есть съедобная резина, ее правда не много но пачек 8 разных фирм есть.Вечером выложу фотки.
5240 дней назад
Blesna:"Безнал" не принимаем (смотря какая сумма будет в принципе, рассмотрим...) я имел ввиду банк
5240 дней назад
.................... добавляет пост в теме Ультралайт:
TAPAMTAMTAM (Артем), Так а тебе тут что ли палок не хватает?Смысл то заказывать палки "оттуда" даже
5241 день назад
5241 день назад
Рады сообщить Вам о новых поступлениях в наш магазин. Вашему вниманию предлагаем: хвосты для баланси
5241 день назад
TAPAMTAMTAM (Артем): Относится. Это наш второй магазин.
5241 день назад
а эта блесна, к той что в ТЦ Олимп не относится?
5241 день назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Ультралайт:
товарищи, вдруг появится возможность у Жени-Яр привезти спиннинг из-за бугра, может чего посоветуете
5241 день назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: Был у вас в пятницу купил удочку фирмы грифон.супер по окуню.ну я не об этом ещё м
5241 день назад
Roman kiselev: А безнал принимаете? При безнале скидка будет? Работает до 19? "Безнал
5241 день назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Барахолка:
узнай плз... скоро ДР, хочется подарок... мечусь между спином и вейдерсами... хотя может чего другое
5241 день назад
Сохатый (Юрий), посмотри в подсекайТВ , там Солопов ловит на узеньком ручье на шейкер без огрузки. П

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 93
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт