Последние сообщения на форуме

5241 день назад
sergei0 добавляет пост в теме Приманки для щуки.:
Chill74, Я тоже пробывал года два назад,поклевки были но реализация примерно 10/1, поэтому решил в п
5241 день назад
Сохатый (Юрий), Да,и жутко вонючая.Ее съедобность только мешает,так как разваливается быстро.А вообщ
5241 день назад
Резина - Беркли, съедобная?
5241 день назад
Сохатый (Юрий), Аааа...вот ты о чем.Нет,приманка сама по себе плоская(на фотке с двух сторон видно)
5241 день назад
sergei0 добавляет пост в теме Приманки для щуки.:
Chill74, Добрый вечер!А на НЕРО пробывал на них?
5241 день назад
Chill74, я не думал относить вопрос к типу проводки вообще. Выразился неточно. Имелось в виду - не з
5241 день назад
Сохатый (Юрий):Вопрос - "пиявки" в штопор не уходят без огрузки на офсете? Если я правильно понял во
5241 день назад
Chill74, как раз этот тип приманок имею желание освоить грядущим летом. Вопрос - "пиявки" в штопор н
5241 день назад
По зарасшим жабовникам,где приманку с тройниками не провести,уже второй сезон использовал неогруженн
5241 день назад
ALanIN добавляет пост в теме Онлайн турниры:
Результаты от 15.02.2012. Тормоза всё равно кое у кого были :(
5241 день назад
Женя-яр. добавляет пост в теме Барахолка:
TAPAMTAMTAM (Артем), Катушки, шнур, эхолоты и д.р., на счет спиннинга не знаю. Так можно что угодно
5241 день назад
IgorYar, Игорь один раз минут 30 вынимал, воблер был в распор щуке так еще и три крюка зацепились.
5241 день назад
IgorYar добавляет пост в теме Приманки для щуки.:
Женя-яр.:Если щука садиться на все 3 тройника снимать замучаешься))) На любом так
5241 день назад
а мож и модель какие нибуть на щуку я новенький в этом
5241 день назад
спасибо а цену не подскажешь

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 80
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт