Место встречи изменить нельзя

Может встретимся?

МедальГрамота
Ребята у меня к вам есть предложение.
В свете последних событий и для дальнейшего сплочения нашего дружных рядов, предлагаю встретиться в комфортной и приятственной обстановке.
Встречу провести где нить в кафешке, вы Ярославль знаете лучше, так что предлагайте варианты, место и время.
Единственно прошу учесть мою просьбу провести посиделки в выходные дни в любое удобное для Вас время, с учётом того что последний автобус на Рыбинск в восемь вечера.
На встрече в душевной беседе я поделюсь достоверной информацией, о всём происходящем.
Да и много чего нужно обсудить.
Высказывайтесь по данному поводу. Кто готов пообщаться в живую? Исходя из того, сколько нас наберётся, нужно будет решить вопрос о месте встречи.
МедальГрамота
Ирина, здраствуйте, вроде встреча 28 января, зачем же еще одна?
МедальГрамота
Олег35:
28 января, я так поняла встреча в привычной для нас обстановке - на рыбалке. Или я ошибаюсь ?
МедальГрамота
На рыбалке, а где же еще? smile
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Денис mepps:

А с местом уже определились где? От рып и процесса ужения оторваться сумеем для беседы ? smile
МедальГрамота
Конечно Ирина, Вы тоже хотите присоединится? Будет это в Ярославле, на Волге Район нижний остров.
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Обязательно бы приехала! На карте карте можно глянуть где это ?
хорошо бы определиться с кол-вом человек и, соответственно, выбрать подходящее помещение)
МедальГрамота
AlexPhoto(Александр):

На рыбалке конечно встретимся. Но, там буры, банки, мороз и процесс ужения. А поговорить действительно нужно о серьёзных вещах. Знаю, что многие из Вас уже имеют корочки общественных инспекторов рыбоохраны. Нужно обсудить совместную работу по будущему нерестовому запрету, что бы я могла подготовить заранее бумаги в гос.органы.
МедальГрамота
есто сбора и место лова. После рыбалки делаем уху и обсуждаем все накопившееся. А обсудить думаю есть что. Если есть желание собраться не на льду а в тепле. Давайте это обсудим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2012 в 18:46)
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Я тоже думаю что кафешка самое то.а на рыбалке не получится поговорить на серьёзные темы.Кста можно и не кафе а nw вернисаж там тебе кухни разной на любой вкус и водки нету rofl
МедальГрамота
Poklevka:

Обязательно бы приехала! На карте карте можно глянуть где это ?
Ирина встречу и привезу,нет проблем!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Poklevka:

AlexPhoto(Александр):

На рыбалке конечно встретимся. Но, там буры, банки, мороз и процесс ужения. А поговорить действительно нужно о серьёзных вещах. Знаю, что многие из Вас уже имеют корочки общественных инспекторов рыбоохраны. Нужно обсудить совместную работу по будущему нерестовому запрету, что бы я могла подготовить заранее бумаги в гос.органы.
Предлагаю создать Актив(есть люди которым мы доверяем...)основные темы обсудить на сайте,а встречу актива в кафе,потому что участников встречи может набраться оч. много(кафе оч. большое надо)и вероятно,что некоторые желающие,не смогут прийти по каким-либо причинам(работа,семья и т.д.)
Огонь эскадрилья!!!!
кстати, тем, у кого имеются корочки общественного инспектора рыбнадзора, необходимо продлить срок их действия на 2012 год. Сделать это необходимо как можно раньше (на ул. Жукова). Примерно 10 февраля их повезут продлевать в Тверь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2012 в 19:23)
МедальГрамота
КЭП:

Спасибки! Это было бы замечательно! Только время мне скажите, к которому нужно быть в Ярославле и я уже сориентируюсь с автобусом. А то, ё-моё с этим законотворчеством зимний сезон ещё не открыла.
МедальГрамота
Poklevka:

КЭП:

Спасибки! Это было бы замечательно! Только время мне скажите, к которому нужно быть в Ярославле и я уже сориентируюсь с автобусом. А то, ё-моё с этим законотворчеством зимний сезон ещё не открыла.
Так там по-ближе договоримся...автобус куда приходит?
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
КЭП, не согласен на счет актива... многие обидятся... и как будете отбирать этот "актив".. У нас вроде все равны
МедальГрамота
Автобус приходит на Ярославль главный.
А по людям нужно точно знать сколько человек ТОЧНО придут и уже от этого определяться с местом. Я приеду по любому, хоть два придет хоть сто два.
МедальГрамота
Doctor76rus:

КЭП, не согласен на счет актива... многие обидятся... и как будете отбирать этот "актив".. У нас вроде все равны
Это только предложение...нет,так нет...
Огонь эскадрилья!!!!
Медаль
Да я не думаю что на встрече 28 января все упрутся прям в рыбалку ! Лучше там пообщаться на все важные вопросы !
Медаль
Главное успеть это сделать до принятия МОЛОКА
МедальГрамота
LeXXXa,

Тогда 28 рыбалим и до МОЛОКА решаем о встрече в уюте и тепле. smile
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Ирина присутствовать могу только душой выбываю на полгода но я с вами до конца приеду помогу всем чем можно
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Модератор,

Эх, жаль ! Сильно не скучайте там без нас и пишите письма!
МедальГрамота
я тоже считаю, что уха даст возможность поговорить по душам.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
ПервопроходцуГрамотаМедаль
хорошо вам покумекать рыбу половить и молока попить!!!!!!
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Кстати о рыбе, кто бывалый, подскажите там какую рыбу вероятнее поймать? Ни разу там зимой не ловил.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Блин, да что же это такое???!!! Как встреча, так у меня командировка или просто неотложные дела по работе sad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Сохатый (Юрий), Сергей (npy40), Иваныч85, destiny
Гостей: 77
Сегодня были:
destiny, isily, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), farmik (Андрей), Иваныч85, GREGG(Григорий), Дрюня088(Андрюха), Alex76, Сохатый (Юрий), макс76, Евген, Сергей (Брагино), hunter666, motis-A, Fisherman076, махалёт503андрей, Бинокль, sakseev, Romano75, vcjenya, serega0109, Алексей, Саня82, Ден(den76ru), Лёха82, РУМАН(ляпинка), Андрей Переславец, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), serg uglich, Январь, serdj, Славян76, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, Константин Ярославский, Белый76, Nako (Алексей), sssr, STRELOK, super.aleksander1982, EvgeniyJar, Smalex, Сергей, ВладиЯр, охотник, Hall (Дмитрий), Лёха-КамаЗ, alex76u, Виктор(VINT-70), Sanek89 (строительство кровли), Сергей (npy40), александр, jendosq(Евгений), Олег Е070СЕ, LeXXXa, k19, Wollf, Voff4ik, Жарик Александр, Черномор, Игорь, DogmaStar, feeder76, Ильич, kotyara - команда ГТО, Дед Митяй, Тоби076(Сергей), sebo, RASL1982, А-74 (любые отделочные работы), Timirval, Администратор (Sanych), TAPAMTAMTAM (Артем), Женатик76, Саня97, Алексей_Контуев, Алексей, Максон, Александр К, GOR, strannik (Сергей), SegaMega, himik30, Глеб44, жека-брагинский, lex, SEGA 1966, сергей Толга, маугли (Серега), Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», YarROS, Starshina212008, Бродяга, alex kostin, pogodin, Лёха Кuzma, stepashka, astepan0v, паша1968, Сергей (Sega19271), Дима (Средний поселок), Alex1987(Королев), Cesare, Sergey76RUS, Bream (Дима), Sayrax, Диагноз-брагино(брат SAMSONA), Помор, Никола сварщик, Иван, Алексей Кулибин(merik), Дмитрий, Ник(МАЛИНА), Мишанька, Алексей, Костян, Сергей, Юрич, Delfin, Максим, Taimir82, zahar, Саня-(Архангел), Саня-арефинский, горыныч, мича, Rubachello(Роман), Михей, Skaut, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), ТЕЛЕКОМ, bavyar, ALanIN, Гарри, виталсан, Чабуткин, Михаил - Заволга, yurman, Олег Творогово, DIMON, paaxaan, Саня Королев, sanek-rom, wladimir78, Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», Микеша