Место встречи изменить нельзя

Может встретимся?
  
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Ребята у меня к вам есть предложение.
В свете последних событий и для дальнейшего сплочения нашего дружных рядов, предлагаю встретиться в комфортной и приятственной обстановке.
Встречу провести где нить в кафешке, вы Ярославль знаете лучше, так что предлагайте варианты, место и время.
Единственно прошу учесть мою просьбу провести посиделки в выходные дни в любое удобное для Вас время, с учётом того что последний автобус на Рыбинск в восемь вечера.
На встрече в душевной беседе я поделюсь достоверной информацией, о всём происходящем.
Да и много чего нужно обсудить.
Высказывайтесь по данному поводу. Кто готов пообщаться в живую? Исходя из того, сколько нас наберётся, нужно будет решить вопрос о месте встречи.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Ирина, здраствуйте, вроде встреча 28 января, зачем же еще одна?
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Олег35:
28 января, я так поняла встреча в привычной для нас обстановке - на рыбалке. Или я ошибаюсь ?
МедальГрамота
Сообщений: 379
На рыбалке, а где же еще? smile
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Денис mepps:

А с местом уже определились где? От рып и процесса ужения оторваться сумеем для беседы ? smile
МедальГрамота
Сообщений: 379
Конечно Ирина, Вы тоже хотите присоединится? Будет это в Ярославле, на Волге Район нижний остров.
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Обязательно бы приехала! На карте карте можно глянуть где это ?
Сообщений: 88
хорошо бы определиться с кол-вом человек и, соответственно, выбрать подходящее помещение)
МедальГрамота
Сообщений: 1044
AlexPhoto(Александр):

На рыбалке конечно встретимся. Но, там буры, банки, мороз и процесс ужения. А поговорить действительно нужно о серьёзных вещах. Знаю, что многие из Вас уже имеют корочки общественных инспекторов рыбоохраны. Нужно обсудить совместную работу по будущему нерестовому запрету, что бы я могла подготовить заранее бумаги в гос.органы.
МедальГрамота
Сообщений: 379
есто сбора и место лова. После рыбалки делаем уху и обсуждаем все накопившееся. А обсудить думаю есть что. Если есть желание собраться не на льду а в тепле. Давайте это обсудим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2012 в 18:46)
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Я тоже думаю что кафешка самое то.а на рыбалке не получится поговорить на серьёзные темы.Кста можно и не кафе а nw вернисаж там тебе кухни разной на любой вкус и водки нету rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Poklevka:

Обязательно бы приехала! На карте карте можно глянуть где это ?
Ирина встречу и привезу,нет проблем!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Poklevka:

AlexPhoto(Александр):

На рыбалке конечно встретимся. Но, там буры, банки, мороз и процесс ужения. А поговорить действительно нужно о серьёзных вещах. Знаю, что многие из Вас уже имеют корочки общественных инспекторов рыбоохраны. Нужно обсудить совместную работу по будущему нерестовому запрету, что бы я могла подготовить заранее бумаги в гос.органы.
Предлагаю создать Актив(есть люди которым мы доверяем...)основные темы обсудить на сайте,а встречу актива в кафе,потому что участников встречи может набраться оч. много(кафе оч. большое надо)и вероятно,что некоторые желающие,не смогут прийти по каким-либо причинам(работа,семья и т.д.)
Огонь эскадрилья!!!!
Сообщений: 88
кстати, тем, у кого имеются корочки общественного инспектора рыбнадзора, необходимо продлить срок их действия на 2012 год. Сделать это необходимо как можно раньше (на ул. Жукова). Примерно 10 февраля их повезут продлевать в Тверь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2012 в 19:23)
МедальГрамота
Сообщений: 1044
КЭП:

Спасибки! Это было бы замечательно! Только время мне скажите, к которому нужно быть в Ярославле и я уже сориентируюсь с автобусом. А то, ё-моё с этим законотворчеством зимний сезон ещё не открыла.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Poklevka:

КЭП:

Спасибки! Это было бы замечательно! Только время мне скажите, к которому нужно быть в Ярославле и я уже сориентируюсь с автобусом. А то, ё-моё с этим законотворчеством зимний сезон ещё не открыла.
Так там по-ближе договоримся...автобус куда приходит?
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 466
КЭП, не согласен на счет актива... многие обидятся... и как будете отбирать этот "актив".. У нас вроде все равны
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Автобус приходит на Ярославль главный.
А по людям нужно точно знать сколько человек ТОЧНО придут и уже от этого определяться с местом. Я приеду по любому, хоть два придет хоть сто два.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Doctor76rus:

КЭП, не согласен на счет актива... многие обидятся... и как будете отбирать этот "актив".. У нас вроде все равны
Это только предложение...нет,так нет...
Огонь эскадрилья!!!!
Медаль
Сообщений: 129
Да я не думаю что на встрече 28 января все упрутся прям в рыбалку ! Лучше там пообщаться на все важные вопросы !
Медаль
Сообщений: 129
Главное успеть это сделать до принятия МОЛОКА
МедальГрамота
Сообщений: 1044
LeXXXa,

Тогда 28 рыбалим и до МОЛОКА решаем о встрече в уюте и тепле. smile
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
Ирина присутствовать могу только душой выбываю на полгода но я с вами до конца приеду помогу всем чем можно
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Модератор,

Эх, жаль ! Сильно не скучайте там без нас и пишите письма!
МедальГрамота
Сообщений: 279
я тоже считаю, что уха даст возможность поговорить по душам.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
хорошо вам покумекать рыбу половить и молока попить!!!!!!
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Сообщений: 279
Кстати о рыбе, кто бывалый, подскажите там какую рыбу вероятнее поймать? Ни разу там зимой не ловил.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Сообщений: 9
Блин, да что же это такое???!!! Как встреча, так у меня командировка или просто неотложные дела по работе sad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 114
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт