Магазин «Перекат» - Ярославль

Магазин «Перекат» - рыболовные снасти и снаряжение
  
Сообщений: 536
mic(Миша):

Написано - "Мама всех приманок" laugh От скромности япошки не умрут...
не хочу тебя расстраивать.. это сделано в Китае, корни бренда - российские.. типа Понтуна 21, вид сбоку
Но рыбу ловят..рыбу даже косадака ловит , как известно laugh
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 1719
perekat:

Для троллинга, особенно рекомендую Deep Crank. Вот он новый.


А заглубление скока.судя по лопате 5 метров
МедальГрамота
Сообщений: 784
Vladimir72, да я не расстроился, факт амбициозен сам по себе laugh . Но надо отдать должное, сделаны может и не в стране восходящего солнца но очень даже.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 536
mic(Миша):

Vladimir72, да я не расстроился, факт амбициозен сам по себе laugh . Но надо отдать должное, сделаны может и не в стране восходящего солнца но очень даже.
да нормальные вобы.. местами даже оригинальны
на Ахтубе на них судака в троллинг у людей клевал неплохо
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Медаль
Сообщений: 154
Насчёт DUO. Кто делает приманки? Хороший вопрос. Обычно рыболовы знают марку, но не знают человека, который создает для нее воблеры. Откроем одно имя — Масахиро Адачи, генеральный конструктор японской компании DUO. Таких, как он — единицы. Адачи сан разрабатывает модельный ряд отнюдь не только для DUO. Иметь в своем ассортименте приманку «от Адачи» престижно для любой фирмы. Почему?

Дело не только в умении этого японского мастера сочетать воображение и опыт с точным математическим расчетом. Самое ценное умение господина Адачи — способность перевоплощаться. Обычно почерк конструктора заметен независимо от марки, под которой представлены его приманки. Но вам и в голову не придет, что совершенно разные не только внешне, но и по внутренней философии японские бренды, многие из которьж представлены и у нас, имеют прямое отношение к одному и тому же конструктору — Масахиро Адачи.

Хотя умение так перевоплощаться порой имеет и минус. На приманки «от Адачи» клюют разные рыбы, в том числе и, так сказать, «рыбы-прилипалы», то есть самозванцы, норовящие выдать свои изделия за работу высококлассного мастера компании DUO. Но отложим их подальше. Речь сейчас не о тех, кто пытается прилепиться к чужим идеям или чужим именам, а о новой приманке, созданной господином Адачи для DUO.



В ближайшее время появится воблер-минноу (minnow) МОАВ. Это имя расшифровывается Mother Of All Baits, то есть «мама всех приманок». Давая столь звучное название, генеральный конструктор DUO хотел сказать, что в МОАВ сосредоточено и уравновешено все лучшее, что может быть у воблера-минноу. А он знает, что говорит.

МОАВ — это плавающий воблер с заглублением от метра до полутора в двух версиях: 120 мм и 85 мм. Не правда ли, как раз подойдет для нашей щуки, и большой, и маленькой? Хотя МОАВ еще лишь в прототипах, кое-кому из наших профессиональных рыболовов уже удалось испытать их в деле. Название подтвердилось…

Воблер DUO.Специально перерыл всю информацию о нём. Везде проходит как конкретно японский воблер, сделанный в Японии.Так объясните мне дураку с чего он стал китайским,срусскими корнями.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 апреля 2012 в 08:46)
рыбалка не бывает неудачной
Сообщений: 536
perekat:

Так объясните мне дураку с чего он стал китайским,срусскими корнями.
я ошибся..глядя на тсурибито..извини smile
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 482
Ну всё, пора сметать с прилавков MOAB)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Сообщений: 66
Влад привет оставь мне пару деп кренк расцветка на твой вкус и чё там с бортовыми метровыми удилками привёз или есчё нет заеду в среду
махалёт\ужение рып нетерпит суеты
Медаль
Сообщений: 154
Приезжай, бортовые пока только 1,3 м.
рыбалка не бывает неудачной
Медаль
Сообщений: 154
Новое поступление воблеров OSP.Asura.
рыбалка не бывает неудачной
Медаль
Сообщений: 154
Asura Rudra.
рыбалка не бывает неудачной
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Нижний хочу!!! laugh И в вверху нижний филолет....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2012 в 19:05)
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 784
КЭП да цвета неординарные, один раз жрало только фиолетовый колёр и больше никакой другой. Но это было только один раз, но зато целый день. Все кто встретился с нулём, а я с фиолетовым... приятно вспомнить. Правда это было не Руда...
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Вот в том-то и дело!!Когда не клюёт и ставишь...ля...пошло!!!!Люблю не стандарт!!! laugh
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 784
КЭП, и я люблю thumbup
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Посетил сей славный магазин и остался доволен-обеспечен моторным маслом наверное на сезон....и по мелочам есть что найти!!!!Остался доволен!!! thumbup crazy
Огонь эскадрилья!!!!
Грамота
Сообщений: 86
здравствуйте Влад у вас можно в магазине заказать Imakatsu JAVA Stick и REINS - Ring Shrimp 2.0 и REINS - Bubbling Shaker 3.0,
Медаль
Сообщений: 154
Женатик76:

здравствуйте Влад у вас можно в магазине заказать Imakatsu JAVA Stick и REINS - Ring Shrimp 2.0 и REINS - Bubbling Shaker 3.0,
Imakatsu в принципе можно, а Reins пока не возил, но если повезу то отпишусь.
рыбалка не бывает неудачной
Грамота
Сообщений: 86
понял)) я в среду к вам в магазин заеду насчёт Imakatsu переговорить))))
Медаль
Сообщений: 154
Сегодня приехали новые попперы от Megabass Baby Pop X. Для сравнения рядом с Pop Max.
рыбалка не бывает неудачной
Медаль
Сообщений: 154
Кстати, приехали забродники для Сергея и Алексея, приходите.
рыбалка не бывает неудачной
МедальГрамота
Сообщений: 884



Если будет возможность заказать вот такое
Так настрадал предсказамус
Медаль
Сообщений: 154
Привезу.
рыбалка не бывает неудачной
Сообщений: 8
perekat:
Кстати, приехали забродники для Сергея и Алексея, приходите.

Влад, спасибо!
Медаль
Сообщений: 154
Поступление Lucky Craft- Real California.
рыбалка не бывает неудачной
Медаль
Сообщений: 154
128 мм.
рыбалка не бывает неудачной
Медаль
Сообщений: 154
110 мм.
рыбалка не бывает неудачной
Медаль
Сообщений: 154
Сегодня пришли Killer Pop от Sert. 80 мм.
рыбалка не бывает неудачной
Медаль
Сообщений: 154
100 мм.
рыбалка не бывает неудачной
Медаль
Сообщений: 154
Новое поступление Jackall Bros. Magallon.
рыбалка не бывает неудачной
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 358
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт