Турнир по вылову браконьерских сетей Памяти Игоря Мартысюка

  
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Олег35:

★ ЛИС ★:

А водки-то сколько нам надо? Может у Илюши директора заказать?Всё подешевле чем в магазине...

Лёха, по 0,5 на человека и то много!!!
Вот точно два раза бегать!!! crazy
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 248
Кто про кошку спрашивал?Нужна?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Я думал у Вас там всё серъёзно...
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Славян76:

Я думал у Вас там всё серъёзно...
А Ты на что нас настраиваешь??? smoke
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
КЭП:

Славян76:

Я думал у Вас там всё серъёзно...
А Ты на что нас настраиваешь??? smoke

Турнир памяти...
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Славян76:

КЭП:

Славян76:

Я думал у Вас там всё серъёзно...
А Ты на что нас настраиваешь??? smoke

Турнир памяти...
Так и БУДЕТ!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Я то же хотел бы всех попросить, давайте пьянку оставим на другой раз, все таки не то это мероприятие... Будут родственники Игоря, пресса, сотрудники ГИМС и рыбоохраны, встретимся еще ни раз и там дадим чувствам разгуляться...
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Олег35:

Я то же хотел бы всех попросить, давайте пьянку оставим на другой раз, все таки не то это мероприятие... Будут родственники Игоря, пресса, сотрудники ГИМС и рыбоохраны, встретимся еще ни раз и там дадим чувствам разгуляться...

А мне кажется у нас и получится у всех по чуть-чуть,в плане алкоголя. Обратите внимание у нас либо водители машин,либо водители лодок,кому напиваться то? Некому.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Лёха Кuzma:

Олег35:

Я то же хотел бы всех попросить, давайте пьянку оставим на другой раз, все таки не то это мероприятие... Будут родственники Игоря, пресса, сотрудники ГИМС и рыбоохраны, встретимся еще ни раз и там дадим чувствам разгуляться...

А мне кажется у нас и получится у всех по чуть-чуть,в плане алкоголя. Обратите внимание у нас либо водители машин,либо водители лодок,кому напиваться то? Некому.

ну и хорошо! thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 845
Слава, у нас разве поминать принято простой водой? Соберутся мужики, нальют по стопке...выпьют...помянут. Как без этого? Утром все как огурчики будут.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
sanya_gf:

Слава, у нас разве поминать принято простой водой? Соберутся мужики, нальют по стопке...выпьют...помянут. Как без этого? Утром все как огурчики будут.

Саня так это и так понятно. Без обид...без бардака парни.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Алексей76 клуб«Синий Конь»:

Кто про кошку спрашивал?Нужна?
Второй раз повторяю,НУЖНА!
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Славян76:
Саня так это и так понятно. Без обид...без бардака парни.

Поддерживаю!Будет официальная часть, серьёзное мероприятие с представителями различных гос.структур, пресса которых на это мероприятие собрали мы...А собрать было очень не просто. Только с Рыбинским инспектором рыбоохраны, мы сейчас встречаемся чуть ли не каждый день. Он на себя ответственность огромную берёт - подвести нельзя! Нужно всё провести на соответствующем уровне. И будет не официальная часть, в субботу вечером, на которой опять же достойно и Игоря помянем и отдохнём все вместе после тяжёлого трудового дня.
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
★ ЛИС ★:

Алексей76 клуб«Синий Конь»:

Кто про кошку спрашивал?Нужна?
Второй раз повторяю,НУЖНА!

Значит херово нужна,...взял бы давно уж и позвонил Лёхе. stuk
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Poklevka:

Славян76:
Саня так это и так понятно. Без обид...без бардака парни.

Поддерживаю!Будет официальная часть, серьёзное мероприятие с представителями различных гос.структур, пресса которых на это мероприятие собрали мы...А собрать было очень не просто. Только с Рыбинским инспектором рыбоохраны, мы сейчас встречаемся чуть ли не каждый день. Он на себя ответственность огромную берёт - подвести нельзя! Нужно всё провести на соответствующем уровне. И будет не официальная часть, в субботу вечером, на которой опять же достойно и Игоря помянем и отдохнём все вместе после тяжёлого трудового дня.

Ирина,в том то и дело,что большинство в субботу вечером по домам разъедутся...
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Poklevka:

Славян76:
Саня так это и так понятно. Без обид...без бардака парни.

Поддерживаю!Будет официальная часть, серьёзное мероприятие с представителями различных гос.структур, пресса которых на это мероприятие собрали мы...А собрать было очень не просто. Только с Рыбинским инспектором рыбоохраны, мы сейчас встречаемся чуть ли не каждый день. Он на себя ответственность огромную берёт - подвести нельзя! Нужно всё провести на соответствующем уровне. И будет не официальная часть, в субботу вечером, на которой опять же достойно и Игоря помянем и отдохнём все вместе после тяжёлого трудового дня.

Не волнуйся.Ирина.
Не подведем!!!
МедальГрамота
Сообщений: 845
★ ЛИС ★, да Леха, реши этот вопрос. Все остальное я на себя беру!!! Кошки у нас нет!
МедальГрамота
Сообщений: 845
★ ЛИС ★, да Леха, реши этот вопрос. Все остальное я на себя беру!!! Кошки у нас нет!
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Сразу ещё просьба. На каждый экипаж иметь фотоаппарат, либо возможность фотографировать на телефон, а возможно у кого то будет и камера. Назначьте в экипаже ответственного за фото видео фиксацию т.к. очень важно фиксировать например выпускание живой рыбы. Нельзя дать ни единого повода нашим недоброжелателям. Даже рыбу на уху мы привезём отдельно и утром. Всё остальное будет либо выпускаться на свободу, либо актироваться рыбоохраной.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Poklevka:

Сразу ещё просьба. На каждый экипаж иметь фотоаппарат, либо возможность фотографировать на телефон, а возможно у кого то будет и камера. Назначьте в экипаже ответственного за фото видео фиксацию т.к. очень важно фиксировать например выпускание живой рыбы. Нельзя дать ни единого повода нашим недоброжелателям. Даже рыбу на уху мы привезём отдельно и утром. Всё остальное будет либо выпускаться на свободу, либо актироваться рыбоохраной.
Кто за штурвалом- тот и видеофотосьемку делает.
МедальГрамота
Сообщений: 1044
zina7107 команда «Дети Жириновского»:
Не волнуйся.Ирина.
Не подведем!!!

СПАСИБО! Я это всегда знала и знаю! Лесохот у нас, это сила! А ВЫ ВСЕ - на кого можно ВСЕГДА смело положиться! smile
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Лёха Кuzma:
Ирина,в том то и дело,что большинство в субботу вечером по домам разъедутся...

Официальную часть планируем закончить в три часа, а дальше наше с вами время. Ещё пару, тройку часиков надеюсь мы все вместе побудем.
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Подготовка к турниру идёт полным ходом. Практически всё готово, на завтра осталось по мелочи. Из свежих новостей, к спонсорам Турнира присоединился рыболовный магазин " Дядя Коля рыболов" г. Рыбинск.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Окрошку кто-нибудь любит? Буду угощать вас(кто успеет)своей фирменной!!!сДЕЛАЛ ВЕДЕРОЧКО 5-*ЛИТРОВОЕ))))
МедальГрамота
Сообщений: 1044
★ ЛИС ★:
Окрошку кто-нибудь любит? Буду угощать вас(кто успеет)своей фирменной!!!сДЕЛАЛ ВЕДЕРОЧКО 5-*ЛИТРОВОЕ))))

Абалдеть!!!Спрашивать излишне. Уверена что схомячат в один присест. Судье прошу отлить грамм двести. smile
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
кстати кто не хочет эксперементировать ,то берите квас ссобой,т.к. в моей окрошке кваса не будет!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Кто знает, сколько до туда из Ярика и кто восколько выезжает?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Олег35:

Кто знает, сколько до туда из Ярика и кто восколько выезжает?

я думаю примерно 130-140км,мы в 18.00 запланировали выезд
Медаль
Сообщений: 336
Олег35:
Кто знает, сколько до туда из Ярика и кто восколько выезжает?
Из Центра до Ухры 120 км, по времени 2 часа.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Спасибо! Лёха, мы то же примерно так же,созвонимся!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 94
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт