Наши спортивные достижения

информация о присвоенных разрядах
  
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Открываю тему, которая наверняка будет многим интересна. Тему буду наполнять предоставленными Чабуткиным Евгением Константиновичем приказами и информацией о присвоенных спортивных разрядах по результатам прошедших соревнований.

И так начинаю.

Приказ по результатам Чемпионата г.Ярославля по ловле рыбы со льда на мормышку (16 февраля 2014г. р. Которосль, Ярославской области), Чемпионата Ярославля по зимней блесне (9 февраля 2014г., р. Пахма), Чемпионата Рыбинска по зимней блесне (05 января 2014г., Рыбинское вдхр.)

МедальГрамота
Сообщений: 1044
Приказ по результатам Чемпионата г.Углич по ловле рыбы со льда на мормышку (08 февраля 2014г. р.Волга, Ярославской области)

МедальГрамота
Сообщений: 1044
Приказ по результатам Чемпионата г.Рыбинск по ловле рыбы поплавочной удочкой (08 июня 2014г. р.Волга, Ярославской области)

МедальГрамота
Сообщений: 1044
Приказ по результатам Чемпионата г.Углич по ловле рыбы донной удочкой (07 июня 2014г. р.Волга, Ярославской области)

МедальГрамота
Сообщений: 1044
Приказ по результатам Чемпионата г.Ярославль по ловле рыбы донной удочкой (фидер) (12 июня 2014г. р.Волга, Ярославской области)

МедальГрамота
Сообщений: 1044
Приказ по результатам Чемпионата области по ловле рыбы поплавочной удочкой (22 июня 2014г. р.Волга, Ярославской области)

МедальГрамота
Сообщений: 1044
Приказ по результатам Чемпионата Ярославля по ловле рыбы спиннингом с берега (06 июля 2014г. р.Которосль, Ярославской области)

МедальГрамота
Сообщений: 1044
Приказ по результатам Чемпионат Рыбинска по ловле рыбы донными снастями (фидер) (28 июня 2014г. р.Волга, Ярославской области)

Сообщений: 27
Ирина спасибо Вам огромное,обычно приказов до зимы ждешь.Не нашел приказов с Чемпионата области по блесне.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Те кто получил 3-ий разряд в третий раз(Володя Кипиш) и др. не переживайте ваши разряды не пропадут.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
У меня 3 разряд, я до безобразия рад dance dance laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):
Те кто получил 3-ий разряд в третий раз(Володя Кипиш) и др. не переживайте ваши разряды не пропадут.
Уже надоело переживать.
Тока для чего всё это пишется,если по делу несколько не так дела обстоят.Лучше не выкладывать не проверенную информацию.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Уже надоело переживать. Тока для чего всё это пишется,если по делу несколько не так дела обстоят.Лучше не выкладывать не проверенную информацию.
Поэтому я и не стал ее выкладывать ,хотя получил эти приказы на прошлой неделе.
МедальГрамота
Сообщений: 1044
GREGG(Григорий):
Поэтому я и не стал ее выкладывать ,хотя получил эти приказы на прошлой неделе.

Григорий, думаю что приказы нужно выкладывать обязательно, как и протоколы соревнований. И лучше это делать в одном месте, куда все кому интересно могут заглядывать. Парни должны видеть результаты своей спортивной работы, да и возможные технические ошибки и опечатки сразу будут видны. Проще вовремя внести изменение в приказ.

Успокою Владимира (Кипиш)! В списке спортсменов города Рыбинска, у него всё нормально. Залуженный второй разряд ни куда не делся.

Сообщений: 6
о да 2 разряд ))))))))))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 123
Сегодня были:
SmirnOFF