Не разловленные воблеры

жалуемся на эту пластиковую фигню)))
  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
самые застоявшиеся приманки у меня это: salmo pike составник (уже умер), yo-zuri snap beens (в 2х цветах) и nils master finlandia-s, долго с ugly ducking мучался, так и не все разловил ( у меня их штук 5))))
МедальГрамота
Сообщений: 1313
неужели ни у кого нет таких?!?!
Сообщений: 18
Как же нет,целая коробка.Даже не переписать все.Большая часть необловленых это ю-зури,дальше SSV,дайва и другие,короче штук 20 просто ездят со мной на рыбалку.
Рыболов
Медаль
Сообщений: 124
Конечно есть, и наверное у многих. (вечером покажу картинку)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Весёлый(Андрюха), ну у меня китайцев тоже полно, я их не считаю))) а SSV мне так в прошлом году очень понравились... разловил и далже успешно все что покупал... в этом году тоже буду ими ловить, считаю что хорошая цена за хороший воблер)

pike, мне досих пор купит хочется))) ну и пусть не ловит но падла красивыыый))) просто понять не могу как на такое и не клюёт)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 17:15)
МедальГрамота
Сообщений: 291
Salmo Slider самый маленький тонущий и Salmo Pearch 12 гр плавающий) что только с ними не делал laugh , но не теряю надежды
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 17:22)
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 291
а вот еще Yo-Zuri Crystal Minnow 90 плавающие) было 3 штуки - один оборвал, один подарил, один остался) но ничего так и не смог поймать на них(
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Николай Santa, а у меня кристал одни из фаворитов)))
МедальГрамота
Сообщений: 291
TAPAMTAMTAM (Артем):

Николай Santa, а у меня кристал одни из фаворитов)))
не сомневаюсь нисколько, многие знакомые хвалят, а вот у меня с ним как-то не сложилось)
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
зато у меня Ugly Ducking, деревяшки хреновы не работают нифига... повелся на отзывы...
Медаль
Сообщений: 124
Николай santa:
а вот еще Yo-Zuri Crystal Minnow 90 плавающие
У меня такой один из самых уловистых. Щука, окунь, жерех, голавль. Скорее всего дело в боевой окраске самого воб-а.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 17:31)
Сообщений: 18
Просто среди всех вобов есть фавориты и ловить начинаешь именно на них,проще говоря до остальных руки не доходят(моё мнение),конечно пробую и другие,но если нет результата,то перехожу на любимчиков.Опять же среди фаворитов у меня недорогие воблеры:по щуке Страйк про,окунь судак и бель-понтун 21.
Рыболов
МедальГрамота
Сообщений: 390
Кристалом то все в порядке,а вот этот Хеддоновский пропбейт нифига не получается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 17:59)
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 276
Всем привет!!Ловил на КРИСТАЛЫ от 7см до 11см.Самый уловистый 11см(плавающий).Очень жёсткий твич без пауз.Но мне кажется это наверно время этого воба было на данный момент.Сальмо слайлдер 5см плавающий.Разловил.Очень трудно с проводкой.Ловил на болотах.Так же разловил ТРИЛ от САЛЬМО.Тоже дрыгал его как сумашедший.Понравился от Ю-ЗУРИ 3Д 100.
МедальГрамота
Сообщений: 258
А я вот Булли бу понтоновский без лопастной не могу разловить, ни одной потычки. Даже на китайцев безимённых ловиться, а на Булли не хочет . И проводку разную делаю , болт.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Сергей(karachun):
Булли бу понтоновский без лопастной не могу разловить
Не там ловиш.у меня одного просто сгрызли.вдоль травы просто убойная штука за неделю чтук 40.мепс видал.вот ещё одного прикупил.на следующий сезон
МедальГрамота
Сообщений: 276
БУЛИ БУ на НЕРО работает .Тоько как говорит МИК очень лёгкие рывочки,а то захлёстывапет за струну.На ступеньке не плохо себя проявил.
МедальГрамота
Сообщений: 291
Алексей_Контуев:

БУЛИ БУ на НЕРО работает .Тоько как говорит МИК очень лёгкие рывочки,а то захлёстывапет за струну.На ступеньке не плохо себя проявил.
полностью согласен про легкие рывочки smile
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 258
Ребят у вас какой Булли бу , может у нас разные . У меня тонущий , если делаю тихий твичинг , всё дно собираю.Но приму к сведению ваши ответы, спасибо.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Сергей(karachun), Может у тебя с самим вобом проблемы какие нить.я и на равномерной ловлю и подёргиваю тихонечко и на паузе в 5-7 секунд
МедальГрамота
Сообщений: 258
Да скорее всего с руками laugh
МедальГрамота
Сообщений: 276
На НЕРО отловил на БУЛЛИ БУ.Отлично.Пробуй ступеньку.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Как не странно молчат вот эти
Jackall Mud sucker
Smith Zipsea Pen
3d popper
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 276
3 Д поп .Проводку может подобрать надо.Последний раз ловил на него делал так.Заброс.Небольшая пауза,затем очень частые рывки,или рывочки.Т.Е.постоянный бурун получается.
Медаль
Сообщений: 124
Никак не могу разловить этот(рапала)., как не стараюсь
МедальГрамота
Сообщений: 276
ИВАНЫЧ на 2,5 с разловишь .
Медаль
Сообщений: 124
Алексей_Контуев:
на 2,5 с разловишь
АЛЕКСЕЙ,Твои слова да щуке в уши... smile
суспендер,миношка, глубина проводки (реально) 1.2-0.8м., далеко летающий.. чего щуке еще надо?
МедальГрамота
Сообщений: 276
А ты на ПЛ не пробовал?Сам знаешь у нас зубастая всеядная.
Медаль
Сообщений: 124
Алексей_Контуев,
в этом году на ПЛ дам ему последний шанс. Если не поймает щучку, отправлю на переделку.
МедальГрамота
Сообщений: 276
Спили лопату и на СОМИНО.ИЛИ В АФОНИНО.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 116
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт