Приманки для белой рыбы

жерех,голавль,язь
  
МедальГрамота
Сообщений: 954
Лучше всего в прошлом сезоне жерех у меня ловился на ридж56
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 390
У меня хорошо сработали Сабунаевские трехгранки и попперы.Это по жереху.По язю отличились L-minnow и Риджик 46.
А вот девоны от Русской снасти пока не разловил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 12:12)
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 291
так и не удалось мне в прошлом сезоне поймать жереха sad летом буду напрашиваться к кому-нибудь на мастер-класс crazy один раз попал с друзьями на Которосль(район красных ткачей) и поймал на pontoon21 red rag (черный с серебристым брюшком) пару голавликов). вот пока весь мой опыт по белой рыбе на спиннинг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 12:37)
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Медаль
Сообщений: 445
В категории УЛ.Бель от уклейки ,плотвы,подлещика до голавлей с язями ловил в прошедшем сезоне на все виды приманок.И микроджиг,и микроколебло ну и естессно воблеры.Ударными по мелкобели среди воблеров Смитовский Айс цургер,Тинифрай 38,крекджек 38 в СР и МР исполнениях,ну а так вобщем ловилось на все более менее..Но как я уже упоминал тут на форуме про ужгородский стик - это безусловный фаворит по всем белым хищникам.И размеры от мала до велика.
Сообщений: 65
А что скажете про микровертушки 0-00-000 номеров?
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
МедальГрамота
Сообщений: 954
А про Smith Luna есть инфа,просто купил недавно для окуня,думаю и белая рыба будет поклевывать smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 291
Антон (Электрик):

А что скажете про микровертушки 0-00-000 номеров?

вот на такую поймал пару уклеек и в Карелии несколько небольших хариусов
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Медаль
Сообщений: 445
Антон (Электрик):

А что скажете про микровертушки 0-00-000 номеров?

Жаль фоток не могу вставить щас,с рабочего компа пишу..На мелковертушки бель садится с большим удовольствием.Вертушками балуюсь иногда,так по настроению.Пользую самоделки размер примерно 00-000,Меппсы 00 и Вьюновки.Кстати о вьюновках - блесенки очень уловистые.Если увидите в ваших магазинах,не пожалейте 250 рублей.Ловят превосходно.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Chill74,
А про Вьюновки поподробнее если можно... с картинками если не сложно smile
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 65
mic(Миша)
Вот... (Яндекс помог) smile А Chill74 прокоментирует наверное. Мне тоже интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 14:50)
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
МедальГрамота
Сообщений: 784
Ага, интересно. В магазинах не видал, подождём комментариев Алексея.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 445
[ b]Антон (Электрик)[/b], Ловил на такие.Самые мелкие.Вес не помню,размер где то 00.Коментарии - ловят великолепно!!! v
У вас в Перекате закупаются среди прочих поставщиков в Москанелле.К Москанелле имеет самое прямое отношение Алексей Вьюнов -автор и мастер блесен.В магазинах Москанеллы продают эти блесны.Я думаю если заказать у них Вьюновки,то привезут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 15:07)
МедальГрамота
Сообщений: 784
Chill74,
я последнее время Niakis пользую, в сравнении, всё остальное крутящееся у меня ему проигрывает почти всегда. Не пробовал с этими Вьюновками сравнивать?
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Миша,а на ниакис непробовал опушку ставить?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 784
Неа... даже в голову не приходило...
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Весёлый(Андрюха):

IgorYar:

А про Smith Luna есть инфа,просто купил недавно для окуня,думаю и белая рыба будет поклевывать smile

2 смита сверху

непонял
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 784
Весёлый(Андрюха),
в личке глянь у себя
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
у меня по белой отрабатывают вертухи meps 00,0,1 в серебре и блэк флури, а из воблеров, у меня в прошлом сезоне не плохо ловился язь и голавль на Silver Streem Golavl pro и Сrank C5...(те же приманки и по полосатому изумительно работали)
Сообщений: 18
quote=IgorYar]
Весёлый(Андрюха):

IgorYar:

А про Smith Luna есть инфа,просто купил недавно для окуня,думаю и белая рыба будет поклевывать smile

2 смита сверху

непонял
[/quote]Ура получилось!Игорь я тоже хотел Луну прикупить,но взял этих красавцев.А Луну в рекламе очень хвалят,не зря купил ловить будет!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2012 в 17:35)
Рыболов
Сообщений: 18
quote=TAPAMTAMTAM (Артем)]
у меня по белой отрабатывают вертухи meps 00,0,1 в серебре и блэк флури, а из воблеров, у меня в прошлом сезоне не плохо ловился язь и голавль на Silver Streem Golavl pro и Сrank C5...(те же приманки и по полосатому изумительно работали)
[/quote]

Тёма привет,вот на какие у меня бель клевала:
Рыболов
Сообщений: 18
и ещё:
Рыболов
МедальГрамота
Сообщений: 1313
не, у меня с Минохами и белью как то пока не складываются взаимоотношения, возможно потому что бель я пытаюсь ловить на перекатах с совсем сильным течением, а крэнк на самой медленной проводочке с задачей справляется... ну нынче попробуем, скооперируемся, перетряхнем коробочки)
Сообщений: 18
С этим я полностью согласен,т.к.на минноу споймал только язей и жерешков,а голавль исключительно на крэнки и мини шэды.
Рыболов
МедальГрамота
Сообщений: 1313
а на поппер были у кого прецеденты поимки бели???
и есть ли любители (как я) или хотя бы пытающиеся ловить ночью??? приманки отличаются?? крэнки работают точно, больше пока ничего не разловил....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 18:09)
Сообщений: 18
Так конечно клюёт,вот только у меня с этим чёто не складывается,пробывал и попперы и уокеры,но увы.
Рыболов
МедальГрамота
Сообщений: 1313
дело в том что и у меня не складывается, по этому и справшиваю)))
Медаль
Сообщений: 445
mic(Миша), Миш,я Ниякисами не ловил.Так что сравнить с ними не могу.Но сравнивая например Мюранами или Меппсами то Вьюновки показывают себя намного лучше,но какой то личной статистики нет,так как ловлю вертухами редко.Микроколебло для меня поинтереснее в железе,но тоже не углубляюсь особо.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Chill74,
Спасибо, может Перекат привезёт, вот и сравним smile Вдруг появится у меня новый фаворит среди крутяшек laugh
TAPAMTAMTAM (Артем),
голавля ловил на попперы... но только если перья на тройнике. Видимо пытается отобрать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 18:28)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 445
TAPAMTAMTAM (Артем):

а на поппер были у кого прецеденты поимки бели???
и есть ли любители (как я) или хотя бы пытающиеся ловить ночью??? приманки отличаются?? крэнки работают точно, больше пока ничего не разловил....

Поппер

Уокер На последней фотке голавли пойманы на уокер.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Chill74, это кузнец от rebell?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 155
Сегодня были:
SmirnOFF