Приманки для белой рыбы

жерех,голавль,язь
  
МедальГрамота
Сообщений: 784
Chill74,
на поппер без перьев скорее ведь на плюх. На проводке такого у меня не было даже выходов.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 445
TAPAMTAMTAM (Артем), На первой фоте да,Ребеловский.На второй Штормовский.На Реболовский ловил голавлей средних и хороших.Фоток увы не осталось sad
Медаль
Сообщений: 445
mic(Миша), Нет,именно на проводке а не на падениях.
Я в позапрошлом сезоне много эксперементировал именно с мелкопопперами по голавлю.Кое каких результатов удалось добиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 18:37)
МедальГрамота
Сообщений: 390
TAPAMTAMTAM (Артем):
а на поппер были у кого прецеденты поимки бели???
Были поимки белых на поппер.Это 3d-поппер,Cultiva поппер,и еще аэлитовский поппер,название не помню.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 1313
поппер значит нет нет да сработает, а уолкер???
МедальГрамота
Сообщений: 390
Поппер работает.А вот с волкером,пока не срастается.Разловил его ,пока,только на окунях.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 784
С уокерами, Артём, у меня попроще будет чем с попперами. И прежде всего со Smith Paludum. Один раз было, что вода просто кипела от уклейки вокруг уокера. Вот он идёт, а его со всех сторон тыкают. Потом в рассыпную и выскакивает голавлик, хвать smile
Он формой сильно отличается от классических уокеров, поупитанней. За счёт этого не так размашисто рыскает а скорее бултыхается с короткой амплитудой. Может это как-раз больше и превлекает бель всякую.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 390
Миш!
А темп проводки так же замедленный получается?
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 784
По разному, если надо кустик обловить, то помедленней, с паузами. 8-10 рысканий, за это время пройдёт 20 см., дальше пауза 1-2 сек.
Но в основном достаточно быстрый. На грани срыва ёлочки. Важно случайно не сбить ритм. Ну, типа, чего-то тикает со всех сил.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
я вообще как то с уокерами ещё не сталкивался, в этом годе хочу захватить и этот сегмент, если конечно вы меня до конца не раздразните своими палками и не плюну на всё и пойду за такой же)) а из уокеров посмотрел я тут видеов всяких, пока только для себя решил что Догги Х обязательно куплю, елка класс, да надо что то отличающееся от него, но пока не знаю... вобщем делитесь инфой, может отдельной темой вынести!? типа ТОПВОТЕРЫ...
МедальГрамота
Сообщений: 784
Да, давай отдельной smile
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
а кто нибудь ловил красноперку целенаправленно? или не целенаправленно) как успехи? видел в фильме у заславского как они в раскатах красноперку ловят, класс!!! у нас же её тоже много, на том же неро ну или в реках, может тоже можно так же половить при определенном раскладе...
МедальГрамота
Сообщений: 784
За всю жизнь ни одной не поймал при помощи спиннинга...
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 390
Не,пару штук выловил,на воблерок длиной сантима полтора.Но это и все.Ратана не считаю.
Команда "ВегаФишинг"
Медаль
Сообщений: 445
Красноперка не редкость в спинниновой ловле и не только на раскатах
Целеноправлено получалось ловить при нахождении стаи.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Krosh(Владимир), всмысле несчитаю, столько его попадается, что и не сосчитать?
МедальГрамота
Сообщений: 390
Не он единственный был,но вкусный . zst
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 1313
я только баклюх из не хищных ловил, на мепс 00, на солонице))
МедальГрамота
Сообщений: 390
В прошлый сезон,эти граждане белые хищники,практически полностью игнорировали кастмастеры.Хотя сейчас эти касты строят все кому не лень.Сравнивал несколько блесен разных изготовителей. Название одно , а играют все по разному.Из настоящих кастов всего один остался.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 954
Сравнивал настоящий кастмастер с китайским различия в игре не увидел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2012 в 15:21)
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 202
я на кастмастер зимой неплохо окуня ловил.
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота
Сообщений: 390
IgorYar,
Не согласен.Вот не большей пример.Три каста,разных контор.Игра первого размашистая,активная.У второго игра гораздо менне активная,амплитуда мелкая.частая.При увеличении скорости начинает штопорить.Третий работает со сбоями,при усилении скорости начинает штопорить
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 954
У меня есть знакомый так он говорит что главное чтобы каст был наполирован т.е прежде чем закинуть блесну он ее пастой гоя обрабатывает,а настоящий каст или китайский без разницы....проверено
З.Ы хотя я китайцам не доверяю
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 390
IgorYar:
главное чтобы каст был наполирован
В этом случае совершенно согласен.Особенно по жереху.А ловят конечно и китаец и настоящий.И все таки качественных кастов мало.Их сейчас столько развелось,что глаза разбегаются.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 954
Вот с голавлем у меня не совсем ладится,нескалько раз ездил в Ткачи но уловы были не ах...
Голавль в основном брал на чаббика и на ниакис,остальные буратины до сих пор не разловлены scratch
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 445
На Которосли в районе станции Река голавчик очень жаловал 44ый L-minnow.Единственное по моему место где он у меня стабильно работает.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Chill74:
На Которосли в районе станции Река
в след сезоне обязательно туда наведаюсь
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 954
Вот мой наборчик по белой рыбе что можете сказать, кто чем пользовался?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 276
IgorYar:
в след сезоне
а когда можно будет ловить? после 10 июня?
МедальГрамота
Сообщений: 954
Серёга:
после 10 июня
точно
В наше время никому верить нельзя-мне можно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт