Приманки для белой рыбы

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
жерех,голавль,язь
  
Сообщений: 53
Купил себе подарок. Но почитав отзывы о нем растроился,не ужели и правда стенки такие тонкие как пишут. scratch http://voblery.com.ua/catalog/cabua.html
МедальГрамота
Сообщений: 291
мои обновки smile
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Николай Santa, зачетные буратинки smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 291
Игорь, осталось дождаться лета))) скорее бы уже laugh
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 784
Николай Santa, серьёзно подошел к делу smile я только жука, вот, нижнего правого не пробовал. И грифончик у меня помалкивает, но у тебя хорошего колёру, так-што должен ловить.
Глубоководного ещё-бы добавить кого, и совсем будет не уйдти лобастому thumbup
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 291
mic(Миша), гриффон без погремушки - quiet griffon sr-x, будем пробовать joke а глубоководных действительно не хватает, но есть еще времечко пополнить их ряды
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 784
Николай Santa, надо будет такого-же тихого гриффончика глянуть. А из дипов обрати внимание на ZipBaits B-Switcher MidGet не шибко мелкий правда, но там где нужна глубина такой размер не помеха. И на smith дипраннер посмотри.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 291
Михаил, спасибо, обязательно посмотрю! если честно я начал ловить на воблеры после прочтения вашей темы на ярпортале zst
а Smith имели ввиду Smith Camion Magnum Dredge ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2012 в 14:43)
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 784
Николай Santa, их там два, частично перекрывают друг-дружку. Один просто Camion DR, оно-же есть К-tune (что-б самому доразукрашивать). Другой, тот, что поглубоководнее, да, Camion Magnum Dredge. Хорошо-бы оба вида иметь, но, если што, мне Magnum Dredge чаще требуется чем DR.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 445
Николай Santa, Я бы дополнил набор предповерхностниками Smith Camenusi и Рontoon 21 hypnose ssr (цвет 008 или 108),и камиончики не помешали бы )))
МедальГрамота
Сообщений: 291
mic(Миша), Chill74, спасибо за советы) будем искать
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
поднимем темку... после нынешних ливней вода приобрела не естественно рыжий цвет, но некоторые и тогда умудрились поймать лобастого, я же смог только на следующий день, когда вода стала чуть прозачнее, вернее не такой явно рыжей, так неужели муть не отражается на клёве голавля??? мужик рядом поймал на Хискори, под форельку, а у меня выстрелил маленький прозрачный Страйк Про... жереха достать не смог, стоял на самой струе, и воблеры имеющиеся в моем арсенале просто замыывало в пучину морску... бешеная течка и водовороты оказались для меня непреодолимой преградой((( кастмастеры тоже выкидывало, а вертушкой было не докинуть... что можно было сделать в данной ситуации?
МедальГрамота
Сообщений: 784
TAPAMTAMTAM (Артем), фиг знает, надо по месту смотреть. Как ветер, где особенности течения, может с имеющейся снастью вообще ничего не выйдет. Но вроде должны сработать тяжёлые вертушки с узким лепестком. Встать выше и перебросив через струю по дуге на снос. Что-б заглубилось ещё до струи. Но раз у тебя таких не было... Или как вариант, поставить мухи перед кастмастером, пусть сам кастмастер выкидывает, мухи должны сработать. А вообще-то Hickory, к примеру, хрен собьёшь. Камионы опять-же весьма устойчивы. MidGet от ZipBaits сразу зароется так, что не выдернешь с переката, да и летит он мама не горюй. Но из всего, что я видел лично, самое эффективное для жереха на перекате - это было сбирулино с двумя мушками. Причём мухи были сделаны прямо на месте из ниток надёрганых из одежды smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2012 в 02:44)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Артем, я по спиннингу не очень, только отводной освоил, а может попробовать переднеотгруженные вертушки, или с тяжелым сердечником (дайвовские)Silver Creek например. И совсем бредовая мысль бомбарду перед вобом поставить. Я так саргана ловил, но то на балтийском море было.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 120
Сегодня были:
SmirnOFF