Не разловленные воблеры

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
жалуемся на эту пластиковую фигню)))
  
Медаль
Сообщений: 124
Алексей_Контуев:
Спили лопату
thumbup это и имею ввиду ...
Медаль
Сообщений: 445
За почти 10 лет увлечения спиннингом собралась неплохая коллекция порядка 240-250 воблеров.Из них есть как и откровенный хлам не вызывающий абсолютно никакого интереса(такие я набирал бездумно ,в самом начале моего увлечения) ,есть купленные но по каким то причинам воды не видевшие,очень многие обрыблены,около половины действительно разловлены(то есть я знаю какую задать им анимацию что бы поймать рыбу) Но есть несколько воблерков которые ну никак у меня стабильно не ловят.А должны бы вроде..ZB Khamsin 50Jr,Smith Shirasu minnow 40 и 48,Jakson T Pivot .Есть еще несколько штук,но ранее перечисленные больше всего меня волнуют,почему у меня они не ловят sad
МедальГрамота
Сообщений: 954
Chill74:
ZB Khamsin 50Jr
У меня летом щука откусила-цвет мат тайгер,есть еще один натуралка пока живой smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 784
IgorYar:
Как не странно молчат вот эти
Jackall Mud sucker
Smith Zipsea Pen
3d popper
Да Игорь... видимо у нас с тобой диаметрально противоположный стиль рыбаленья...
Mud sucker я считаю лучшим уокером что попадался мне в жизни, самым универсальным и разносторонним.
А 3d popper, самым неприхотливым к проводке и единственным которым я ловлю на сильной (относительно) волне и ряби. Правда я у 3D попперов сразу меняю верхний крючок на более мелкий, что-б чуть полегше стали.
Так-што, Игорь, у тебя ещё есть фронт работ laugh
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 124
Chill74:
За почти 10 лет увлечения спиннингом собралась неплохая коллекция порядка 240-250 воблеров
Я наоборот, С 2006г., "изнасиловав" свое эго, заставил себя не покупать эти игрушки.((исключение микроВобы в ограниченном, строго лимитированном, количестве).На данный момент их осталось с пол\сотни. В этом году избавлюсь в крепких местах от баласта и начну виток спирали заново, более вдумчиво и избирательно и с акцентом прежде всего на каКчество изделия.
Сообщений: 3
Немогу разловить Yo-Zuri Hardcore Crank 0 цвет белый,ни одной потычки за 2 года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 11:49)
МедальГрамота
Сообщений: 784
Pavel, попробуй на совсем мелких местах, в районе полуметра где есть отдельные кусты растительности или прокидывай вдоль берега, практически впритирку (если конешно там есть где щуке сныкаться). Медленная проводка (только-только завёлся) можно равномерно, можно с паузами. Если не реагирует, увеличивай скорость потихоньку. Можно попробовать вести с ускорениями, сначала медленно, потом несильная потяжка потм опять медленно и т.д. Но так лучше над ковром водорослей, когда от поверхности до них ест сантиметоов двадцать.
Но у меня он не является фаворитом.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Pavel:

Немогу разловить Yo-Zuri Hardcore Crank 0 цвет белый,ни одной потычки за 2 года.

У меня он тоже не разловлен.Где уж я его только не ставил,не ловит и все,хотя ставишь другую предповерхстную приманку следует поклевка.Так и валяется в коробке.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 390
Своего Hardcore Crank 0 то же долго разлавливал.Заработал он в прошлый сезон и то на окунях.Проводку делал медленную с паузами.
Команда "ВегаФишинг"
Медаль
Сообщений: 336
Chill74:

За почти 10 лет увлечения спиннингом собралась неплохая коллекция порядка 240-250 воблеров.Из них есть как и откровенный хлам не вызывающий абсолютно никакого интереса(такие я набирал бездумно ,в самом начале моего увлечения) ,есть купленные но по каким то причинам воды не видевшие,очень многие обрыблены,около половины действительно разловлены
Вот и у меня есть коллекция хлама который я прикупил на заре своего увлечения рыбалкой, и как то года четыре назад собирается друг на Байкал (а он подводник), и в наличии у него был спининг и катушка, и подбирал он приманки для щуки, я ему целую коробку набрал (железо вертушки воблеры)хлама и со словаму "пообрываешь все - мне не жалко" ему и вручил, через пару недель он мне ее вернул со словами благодарности и отсутствием одного воблера (отстрелил), весь хлам был изгрызен щючьими зубами.
Так вот, если у меня не клюет на это сегодня и на этом водоеме, это не значит что на это не будет клева у соседа завтра в соседнем болоте - на любую приманку можно поймать рыбу, главное бросить ее в воду в нужный момент.
Грамота
Сообщений: 73
Николай santa:

Salmo Slider самый маленький тонущий и Salmo Pearch 12 гр плавающий) что только с ними не делал laugh , но не теряю надежды

На тонущий ничего не ловил,а на 17гр часто ловлю
CAZAN
Грамота
Сообщений: 73
Pavel:

Немогу разловить Yo-Zuri Hardcore Crank 0 цвет белый,ни одной потычки за 2 года.

Классный воб,много щук на него переловил,а окуни даже по 2 садились.
CAZAN
Сообщений: 3
Pavel:
Немогу разловить Yo-Zuri Hardcore Crank 0 цвет белый,ни одной потычки за 2 года.
Павел, попробуй раскрасить воба в кислотный, либо темный цвет.
Белый неплохо работает по судаку на отмелях, но по щуке такая расцветка в Ярославской области, по моему мнению, не работает...
МедальГрамота
Сообщений: 784
sebo:
главное бросить ее в воду в нужный момент
ага, и ещё в нужное место. laugh
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 276
Всем привет!!!Как- то год на белый ХАРД 0 на одном из ПЕРЕСЛАВСКИХ водоёмов неплохо работал..А так ОЛЕГ (САЗАН)правильно говорит,да и МИША (МИК).Его стихия мелкие места , бой окуня .Вроде и лобастый этот воб хватает.
Сообщений: 17
вот как то так stuk laugh
Прикрепленные файлы:
IMAG0263_bae0a.jpg | 1619.88 Кб | Скачали: 1078
МедальГрамота
Сообщений: 1313
ла ты не гони, тут половина разловлена!! мной)
Сообщений: 24
Неплохой наборчик.Реально многие ловят.
Сообщений: 87
Из старых покупок не разловлен Рапала Шад Рап MDR7 суспендер.Выбросить не могу-подарок жены (СПАСИБО!!!) и рыбу не ловит.Правда,я не любитель равномерки и траллинга.
Если рыба не клюет,её надо ловить!
МедальГрамота
Сообщений: 884
Не могу разловить вот это чудо Riprizer 90 F хотя по тесту и быстро всплывающий но на деле суспензер,никак не подберу игру

и вот этот всех размеров Bent Minnow
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 183
Алексей Кулибин(merik):

Не могу разловить вот это чудо Riprizer 90 F хотя по тесту и быстро всплывающий но на деле суспензер,никак не подберу игру

и вот этот всех размеров Bent Minnow


Странно, у меня на родине такой кривой остался, правда с лопаткой впродоль, иммитирует больную рыбку, на каждой рыбалке брала щучка. Проводка медленная с частыми остановками и подергиваниями. Ростом он был 8см.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Алексей Кулибин(merik), Лёш, Bent Minnow - узкоспециализированная приманка, сам понимаешь не всегда... И места к ней подбирать... Короче, на самой Которосли мне тоже не удалось её обрыбить ни вдоль травы ни в затишках, а на старицах - очень хорошо. Разловишь ещё - 100%. На неглубокие озёра-бы её... Но я на таких в этом сезоне не был ещё.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня были:
SmirnOFF