Совместная тренировка сборной.

МедальГрамота
Предлагаю собраться всем членам сборной по фидеру в эту субботу на тренировку. Место ? Если все получиться то надо мотыля срочно заказать.
МедальГрамота
По месту жду предложений... как вариант Углич.
ГрамотаМедаль
GREGG(Григорий):

По месту жду предложений... как вариант Углич.
Мотыля не будет это точно (маньяки на этой неделе не привезут) ,я в эти выхи уезжаю к родителям в деревню помогать ,могу только на следующих.
ГрамотаМедаль
Всё глючит,какие-то фотки вылезают.
Тренировка обязательно должна быть.Лёхе нако до Углича добраться будет проблеммотично,Дима ком тоже не в восторге от тренировки в Угличе,Сеня готов к любому месту тренировки,астранавт понятно хоть куда,бороде тоже наверное лучше будет в Ярике.Лучше в Ярике.Течки конечно не будет,а может будет.Какова глубина у мостсройотряда(так вроде)???имею в виду место будущего кубка Ярославля.
Данная тренировка должна носить характер корректировки технических и тактических недостатков спортсменов и их(недостатков)выявление,значит место не обязательно должно быть схожим с каналом Москвы,хотя глубины нужны нормальные.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
мотыль не только у маньяков это не тот вопрос который мешает.
ГрамотаМедаль
Волга за 9-ой больницей по Тутаевскому шоссе.
300 лиманного в холодильнике лежит, сегодня проверю...если не крякнул, то вам отдам.
"FISH HUNTER"
Грамота
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:

Всё глючит,какие-то фотки вылезают.
Тренировка обязательно должна быть.Лёхе нако до Углича добраться будет проблеммотично,Дима ком тоже не в восторге от тренировки в Угличе,Сеня готов к любому месту тренировки,астранавт понятно хоть куда,бороде тоже наверное лучше будет в Ярике.Лучше в Ярике.Течки конечно не будет,а может будет.Какова глубина у мостсройотряда(так вроде)???имею в виду место будущего кубка Ярославля.
Данная тренировка должна носить характер корректировки технических и тактических недостатков спортсменов и их(недостатков)выявление,значит место не обязательно должно быть схожим с каналом Москвы,хотя глубины нужны нормальные.

Если проблема в транспорте - могу отвезти, заодно посижу рядом, поучусь так сказать.
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
Медаль
Крупный мотыль, без проблем, а лиман только на следующей неделе.
ГрамотаМедаль
Идея хорошая!!! В субботу готов!!! вопрос только с транспортом...ну и мотылём...
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Если к Маньякам поедете захватите мне по паре "маньячек" разных весов.
Деньги отдам на тренировке
К субботе готов выехать ,назовите место и время. v
ГрамотаМедаль
Nako (алексей):

Идея хорошая!!! В субботу готов!!! вопрос только с транспортом...ну и мотылём...
Лёха,по транспорту смотри выше.Созвонись/спишись с Юрич и решите всё.
Осталось только место определить.
Настроение что-то глухое,поеду-ка в ночное сегодня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2014 в 18:00)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Подвожу итог. В субботу готовы ехать Алексей нако ,Сергей,я, Володя,Алексей Астронавт итого 5 человек. 1,5 кг мотыля на пятерых хватит ? Место если Мостотряд устраивает то там.
ГрамотаМедаль
GREGG(Григорий):

Подвожу итог. В субботу готовы ехать Алексей нако ,Сергей,я, Володя,Алексей Астронавт итого 5 человек. 1,5 кг мотыля на пятерых хватит ? Место если Мостотряд устраивает то там.
Для всех место новое,думаю нормально.Дима ком в эту субботу тоже поедет,так что шесть человек.
Ближе к делу уточняем место и назначаем время.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Это хорошо , что место новое.
В пятницу контрольный прозвон и в путь.
МедальГрамота
Полтора кг мотыля это понятно.но ни слова об водке скока её то брать будете laugh мостотряд место такое там и Медведи ходют и Вованы на лисапеде ездят да и ДИнисюк спит там частенько.Так что берите больше.Я про водку rofl
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы):

Полтора кг мотыля это понятно.но ни слова об водке скока её то брать будете laugh мостотряд место такое там и Медведи ходют и Вованы на лисапеде ездят да и ДИнисюк спит там частенько.Так что берите больше.Я про водку rofl

zst Я за рулем...
ГрамотаМедаль
GREGG(Григорий):

полтора кила для тренировки хватит однозначно!!! Место МОСТОТРЯД! Осталось договориться в котором часу?????
МедальГрамота
Сегодня заказал мотыля. Вечером проверю подъезд к месту , две недели назад там лежала береза на дороге. Надеюсь спилили.
МедальГрамота
Если не распилили- можно распилить прямо перед тренировкой crazy
МедальГрамота
Сколько езжу, к самому мостоотряду проезд всегда свободен, а вот за него порой блоком перегораживают.
Съезжаете вниз к пантону, там места для парковки хватит, а дальше пешком рядом.
МедальГрамота
Roman kiselev:
Сколько езжу, к самому мостоотряду проезд всегда свободен, а вот за него порой блоком перегораживают. Съезжаете вниз к пантону, там места для парковки хватит, а дальше пешком рядом.
Я не хочу пешком от понтона, мы поедем не к понтону. А блок там вроде всегда лежит я по крайне мере ни разу убранным его не видел.
ГрамотаМедаль
Я бы пришел ума-разума набраться у хороших людей,но в воскресенье cry
МедальГрамота
Был вчера на месте. Березу не спилили... просто сделали дорогу в объезд.
ГрамотаМедаль
GREGG(Григорий):

Был вчера на месте. Березу не спилили... просто сделали дорогу в объезд.

Гриша, нарисуй схему проезда!!! И ко скольким собираемся? может ещё для прессинга народу подтянем на тренировку???
ГрамотаМедаль
Я бы подтянулся,но в воскресенье....
МедальГрамота
Nako (алексей):
Гриша, нарисуй схему проезда!!! И ко скольким собираемся? может ещё для прессинга народу подтянем на тренировку???
Время еще не определено . Мне все равно как скажите так и будет. Схему не нарисовать...показывать надо. Место куда я хотел проехать на самом берегу только спуститься по крутому склону(тропинок много) или другой вариант к понтону и пешком по берегу. Сбор соответствено либо у 9-ой больницы или у Мостоотряда.
ГрамотаМедаль
Ну так что,к восьми чтоли у мостотряда,а там дальше решим.
Диме кому позвоните,у меня телефон в нулях,вдруг он форум не читает,сореинтируйте его по времени и месту.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Кто бы меня захватил на бАААльшой машине????? А то скарба много...
Господа, это будет закрытая тренировка или посторонним можно поприсутствовать?
МедальГрамота
mityai335:
Господа, это будет закрытая тренировка или посторонним можно поприсутствовать?
Думаю можно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 62
Сегодня были:
Олег Е070СЕ, Саня-(Архангел), Саня82, Timirval, ЕvgenArsen, EvgeniyJar, ForCookeesEtuteq, nikitayar, м-н Рыболов, Сохатый (Юрий), kotyara - команда ГТО, шульц(максим), Микеша, STRELOK, sanek-rom, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, васёк, sebo, охотник, serdj, pro100oleg76, Taimir82, жека76, Сергей, ГНК, ВладиЯр, Лёха Кuzma, leshiy, Алексей_Контуев, евген еляков(РыбоМебельщик), sssr, Мишанька, RASL1982, Сергей (Брагино), Sanych1981, Лёха82, dimon, А-74 (любые отделочные работы), Ильич, Romalo, Серёга (Питерский) - команда "Рыбий Яр", Лёха-КамаЗ, Тоби076(Сергей), Ден(den76ru), SEGA 1966, Олеся, alex kostin, L_OT_ZAVOLGA, Starshina212008, маугли (Серега), Александр (zaruba71), Hall (Дмитрий), Администратор (Sanych), Игорян76, TAPAMTAMTAM (Артем), stray cat, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», мишаня ст-прапор, jendosq(Евгений), Славян76, игорямба, serg uglich, Voff4ik, Алексей Кулибин(merik), Alex76, Женатик76, Юрий(jvsy), Сергей (Sega19271), Сергей (npy40), кирилл, k19, YarROS, astepan0v, Евген, CAZAN, Саня Королев, GREGG(Григорий), strannik (Сергей), Макс, махалёт503андрей, Саня (EGOR76), Rem791, hunter666, игорь-86, Игорь, farmik (Андрей), DIMON, Белый76, Валера(vega076), Максон, Евгений Павлов, Миша, feeder76, Cesare, Алексей, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Макс Дядьково, russmax, himik30, Boomer, Rubachello(Роман), Юрич, Pavel, Гарри, Nako (Алексей), Михей, Алекс Рыбак, denboroda, SegaMega, bavyar, yustas(Евгений), roman, Дядя Вова, паша1968, Лёха Пэ, Никола сварщик, Ваван71, Дмитрий, Skaut, Dmitriy, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Чабуткин, DeerOl, володя кис, Дрюня088(Андрюха), селянин, макс76, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), paaxaan, Мишаня, Дима (Средний поселок), Wollf, Sanek89 (строительство кровли), Сергей ФКС-76, александр, П@ша, wladimir78