Совместная тренировка сборной.

  
МедальГрамота
Сообщений: 907
Предлагаю собраться всем членам сборной по фидеру в эту субботу на тренировку. Место ? Если все получиться то надо мотыля срочно заказать.
МедальГрамота
Сообщений: 907
По месту жду предложений... как вариант Углич.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
GREGG(Григорий):

По месту жду предложений... как вариант Углич.
Мотыля не будет это точно (маньяки на этой неделе не привезут) ,я в эти выхи уезжаю к родителям в деревню помогать ,могу только на следующих.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Всё глючит,какие-то фотки вылезают.
Тренировка обязательно должна быть.Лёхе нако до Углича добраться будет проблеммотично,Дима ком тоже не в восторге от тренировки в Угличе,Сеня готов к любому месту тренировки,астранавт понятно хоть куда,бороде тоже наверное лучше будет в Ярике.Лучше в Ярике.Течки конечно не будет,а может будет.Какова глубина у мостсройотряда(так вроде)???имею в виду место будущего кубка Ярославля.
Данная тренировка должна носить характер корректировки технических и тактических недостатков спортсменов и их(недостатков)выявление,значит место не обязательно должно быть схожим с каналом Москвы,хотя глубины нужны нормальные.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
мотыль не только у маньяков это не тот вопрос который мешает.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Волга за 9-ой больницей по Тутаевскому шоссе.
300 лиманного в холодильнике лежит, сегодня проверю...если не крякнул, то вам отдам.
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Всё глючит,какие-то фотки вылезают.
Тренировка обязательно должна быть.Лёхе нако до Углича добраться будет проблеммотично,Дима ком тоже не в восторге от тренировки в Угличе,Сеня готов к любому месту тренировки,астранавт понятно хоть куда,бороде тоже наверное лучше будет в Ярике.Лучше в Ярике.Течки конечно не будет,а может будет.Какова глубина у мостсройотряда(так вроде)???имею в виду место будущего кубка Ярославля.
Данная тренировка должна носить характер корректировки технических и тактических недостатков спортсменов и их(недостатков)выявление,значит место не обязательно должно быть схожим с каналом Москвы,хотя глубины нужны нормальные.

Если проблема в транспорте - могу отвезти, заодно посижу рядом, поучусь так сказать.
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
Медаль
Сообщений: 640
Крупный мотыль, без проблем, а лиман только на следующей неделе.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Идея хорошая!!! В субботу готов!!! вопрос только с транспортом...ну и мотылём...
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 921
Если к Маньякам поедете захватите мне по паре "маньячек" разных весов.
Деньги отдам на тренировке
К субботе готов выехать ,назовите место и время. v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Nako (Алексей):

Идея хорошая!!! В субботу готов!!! вопрос только с транспортом...ну и мотылём...
Лёха,по транспорту смотри выше.Созвонись/спишись с Юрич и решите всё.
Осталось только место определить.
Настроение что-то глухое,поеду-ка в ночное сегодня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2014 в 18:00)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Подвожу итог. В субботу готовы ехать Алексей нако ,Сергей,я, Володя,Алексей Астронавт итого 5 человек. 1,5 кг мотыля на пятерых хватит ? Место если Мостотряд устраивает то там.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):

Подвожу итог. В субботу готовы ехать Алексей нако ,Сергей,я, Володя,Алексей Астронавт итого 5 человек. 1,5 кг мотыля на пятерых хватит ? Место если Мостотряд устраивает то там.
Для всех место новое,думаю нормально.Дима ком в эту субботу тоже поедет,так что шесть человек.
Ближе к делу уточняем место и назначаем время.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Это хорошо , что место новое.
В пятницу контрольный прозвон и в путь.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Полтора кг мотыля это понятно.но ни слова об водке скока её то брать будете laugh мостотряд место такое там и Медведи ходют и Вованы на лисапеде ездят да и ДИнисюк спит там частенько.Так что берите больше.Я про водку rofl
МедальГрамота
Сообщений: 921
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы):

Полтора кг мотыля это понятно.но ни слова об водке скока её то брать будете laugh мостотряд место такое там и Медведи ходют и Вованы на лисапеде ездят да и ДИнисюк спит там частенько.Так что берите больше.Я про водку rofl

zst Я за рулем...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
GREGG(Григорий):

Подвожу итог. В субботу готовы ехать Алексей нако ,Сергей,я, Володя,Алексей Астронавт итого 5 человек. 1,5 кг мотыля на пятерых хватит ? Место если Мостотряд устраивает то там.

полтора кила для тренировки хватит однозначно!!! Место МОСТОТРЯД! Осталось договориться в котором часу?????
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 907
Сегодня заказал мотыля. Вечером проверю подъезд к месту , две недели назад там лежала береза на дороге. Надеюсь спилили.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Если не распилили- можно распилить прямо перед тренировкой crazy
МедальГрамота
Сообщений: 533
Сколько езжу, к самому мостоотряду проезд всегда свободен, а вот за него порой блоком перегораживают.
Съезжаете вниз к пантону, там места для парковки хватит, а дальше пешком рядом.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Roman kiselev:
Сколько езжу, к самому мостоотряду проезд всегда свободен, а вот за него порой блоком перегораживают. Съезжаете вниз к пантону, там места для парковки хватит, а дальше пешком рядом.
Я не хочу пешком от понтона, мы поедем не к понтону. А блок там вроде всегда лежит я по крайне мере ни разу убранным его не видел.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Я бы пришел ума-разума набраться у хороших людей,но в воскресенье cry
МедальГрамота
Сообщений: 907
Был вчера на месте. Березу не спилили... просто сделали дорогу в объезд.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
GREGG(Григорий):

Был вчера на месте. Березу не спилили... просто сделали дорогу в объезд.

Гриша, нарисуй схему проезда!!! И ко скольким собираемся? может ещё для прессинга народу подтянем на тренировку???
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Я бы подтянулся,но в воскресенье....
МедальГрамота
Сообщений: 907
Nako (Алексей):
Гриша, нарисуй схему проезда!!! И ко скольким собираемся? может ещё для прессинга народу подтянем на тренировку???
Время еще не определено . Мне все равно как скажите так и будет. Схему не нарисовать...показывать надо. Место куда я хотел проехать на самом берегу только спуститься по крутому склону(тропинок много) или другой вариант к понтону и пешком по берегу. Сбор соответствено либо у 9-ой больницы или у Мостоотряда.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Ну так что,к восьми чтоли у мостотряда,а там дальше решим.
Диме кому позвоните,у меня телефон в нулях,вдруг он форум не читает,сореинтируйте его по времени и месту.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Кто бы меня захватил на бАААльшой машине????? А то скарба много...
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Сообщений: 17
Господа, это будет закрытая тренировка или посторонним можно поприсутствовать?
МедальГрамота
Сообщений: 907
mityai335:
Господа, это будет закрытая тренировка или посторонним можно поприсутствовать?
Думаю можно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 128
Сегодня были:
SmirnOFF