Мушки

мокрые сухие мушки стриммеры

махалёт\ужение рып нетерпит суеты
Андрей, мух то заготовил уже на лето? joke
IgorekS:

Андрей, мух то заготовил уже на лето? joke

Немного всё время нехватает
ГрамотаМедаль
Давайте парни и тут эту тему развивать...
Леня, так развивай laugh Я знаю, что у тебя свежесвязанные мухи есть dance
У меня пока одно старье scratch

Нормальные мухи
Лёха привет а твои где
ГрамотаМедаль
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 января 2012 в 19:45)
ГрамотаМедаль
ГрамотаМедаль
Всё пойду возьму маленькую 07 и буду вязать или шыть или кестиком вышывать
Стриммеры заготовка на лето
Коробочка пополняется
ГрамотаМедаль
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2012 в 16:47)
thumbup
ГрамотаМедаль
Вот готовлюсь к лету 2013 г.
Голавль должен оценить...
МедальГрамота
Интересно пробовал ли на живого майского жука сплавом ловить. У меня на родине, я так практиковал. И голавли сделали и жерех не отказывался.
МедальГрамота
Лёха,а чем ловить будешь,нахлыст или сбирулино?
ГрамотаМедаль
sanya_gf:

Интересно пробовал ли на живого майского жука сплавом ловить. У меня на родине, я так практиковал. И голавли сделали и жерех не отказывался.

Саш, а зачем на живого ловить если нахлыст есть?
Да и не выдержит живой нахлыстовых забросов... v
ГрамотаМедаль
Олег35:

Лёха,а чем ловить будешь,нахлыст или сбирулино?

Нахлыст конечно. Сбирулино- пройденный этап. laugh
МедальГрамота
А мне нравится)
МедальГрамота
А мне нравится)
МедальГрамота
Лёха пэ:

sanya_gf:

Саш, а зачем на живого ловить если нахлыст есть?
Да и не выдержит живой нахлыстовых забросов... v
ну конешно ты прав, я то просто спином баловался, но очень интересно было. На мушки ловил несколько раз, со сбирулино, очень прикольно, особенно на перекатах, были небольшие результаты, но сильно не упирался.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Палитра жуков! thumbup
Лёха, ты из чего брюшко вяжешь?
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ГрамотаМедаль
Keyman (слава):

Палитра жуков! thumbup
Лёха, ты из чего брюшко вяжешь?

Слава, брюхо из павлина.На фото конечно не видно... stuk
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 237
Сегодня были:
Сeрeга forik, Малой- feeder team "MINENKO", Жарик Александр, Nelegal, vedmed, Лёха Пэ, Fisherman076, lex, sebo, Виктор(VINT-70), Игорян76, Юрич, Алексей, batya76rus, Михаил (брагино), САНЯ-72, Хохмач, Михаил - Заволга, Александр, виталсан, МолодойРыбак, super.aleksander1982, Дима (Средний поселок), Славян76, Dogvl, гоха, Бинокль, Vadim76rus, Михалыч, васёк, сергей Толга, П@ша, kotyara - команда ГТО, SEGA 1966, jendosq(Евгений), Smalex, Капранов Александр, farmik (Андрей), com134, roman, макс76, Nako (Алексей), ВладиЯр, Николай, Sanych1981, Валера, Андрей Переславец, михаил23, alex kostin, Wollf, Тоби076(Сергей), Hall (Дмитрий), Олеся, А-74 (любые отделочные работы), turist-m6, Вежливый человек, Matvey, маугли (Серега), Игорёха, Дмитрий, тёма83, Лёха-КамаЗ, GREGG(Григорий), strannik (Сергей), Ильич, L_OT_ZAVOLGA, Alexander76r, Алексей_Контуев, Константин Ярославский, sanek-rom, Серега Фольц, Максон, Черномор, шитан, Январь, Саня Королев, RASL1982, TAPAMTAMTAM (Артем), антон, Сергей (npy40), Михалыч, Timirval, александр, Саня97, Дим81, горыныч, Сергей, Сеня78, serdj, КЭП, STRELOK, Женатик76, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Лёнчик, МахДен, koloma, махалёт503андрей, Cesare, SegaMega, skif, Алексей 77, Сергей (Sega19271), sepa44, Evgenij Sad, Maks, Женька letonamarse, yursokolov, Иван, СанькоДок, Тюрин вв, viktor-nikolaih, Delfin, 100otzyvovru, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Морозка, Сергей-Sobos74, Белый76, loranc, Дмитрий, Мишанька, losi76, Сергей (Брагино), LOWmaster, Олег35, Alex, антонио, Сергей, Ваван71, Дрюня088(Андрюха), Halilovich, Вован, ЕvgenArsen, Igor0185, Sergey ПЗ, Alex1987(Королев), YarROS, селянин, dimonkauzov, jagermeister, Дмитрий, Alekcei Батов, Бродяга, Bream (Дима), Pahondrik, Зина -Ледокол, presscentr, kostyn, s.e.r.e.g.a., mik30, Алексей, игорь-86, Ivan 76, feeder76, Ден(den76ru), Sairus, DIMON -команда" VolqAero", Sanek89 (строительство кровли), Георгий, Гарри, Sergey Nickolaaich, Администратор (Sanych), Dmitriy, bavyar, Олег Е070СЕ, hunter84, Игорь, Саня-ловец(аквариумный спец.), Владимир, Анд, Empires777, Uliss, володя кис, Чабуткин, Rash, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), ALanIN, Михей, Skaut, motis-A, nikitayar, SmirnOFF, mic(Миша), romalo, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, Дмитрий, yustas(Евгений)