Лодки ПВХ "HYDRA" НДНД

Обсуждение и заказ лодок "Hydra"
  
Медаль
Сообщений: 146
Добрый день,уважеаемые форумчане,позвольте представится ещё раз,я Калганов Алексей Владимирович,живу в г.Вологда.Являюсь владельцем лодки "Hydra" и не так давно стал сначала дилером по Вологодской обл,а чуть позже и региональным.http://hydraboat.ru/dealers/
Хочу представить вам эти лодки "HYDRA",с удовольствием отвечу на все возникшие вопросы при рассмотрении продукции ООО"Гидратэк" по лодкам, допоборудовании,размещению и целесообразности той или иной опции.На оф.сайте компании вы можете ознакомится со всеми моделями.http://hydraboat.ru/catalog/
Опции доступны по следующей ссылке http://hydraboat.ru/dop/
Как я уже писал,лодок "Hydra" не бывает в свободной продаже,производство в масштабах страны не так велико,как хотелось бы,поэтому срок заказа лодок на данный момент около 2 месяцев.
Отпишу порядок действий при заказе.Выбираете на оф сайте лодку,допоборудование http://hydraboat.ru/catalog/ ,пишите-звоните мне,обсуждаем целесообразность тех или иных опций.Далее 3 варианта.
1 Просто переводите на карту от 30% мне + 1% ( за перевод в другой регион даже на карту сбера снимают 1%,если сами переводите на карту производителя снимут так же,если есть вариант без процента,сообщите),указывайте ваши данные,телефон,почту.Через 2-3 дня получаете по электронке подтверждение заказа с пречислением всех опций,внесённую сумму,остаток,с указание вашего адреса.Проверяете.В течении всего срока опции можно менять.
Когда лодка готова получаете извещение,оплачиваёте остаток,лодка направляется в транспортную компанию.До Ярославля 8-10 дней.Цена доставки от 700 до 900 руб (на сегодня)оплачивайте при получении.
2.Преводите на счёт(или карту как удобнее) производителю сами,после всех согласований,мне присылаете на электронку скан чека или скрин с экрана компа если Сбербанк онлайн ,можно разместить на ветке или в личку.Далее всё тоже.
3.Делайте всё сами с помощю корзины на сайте,следуя подсказкам.В примечаниях указывайте дилера,те меня,Калганова Алексея,для того,что бы я "вёл" Ваш заказ.
По поводу 30 или 60% цитата с оф сайта
В связи с ростом курсов валют, конечная стоимость вашего заказа в рублях будет зафиксирована при получении оплаты на сумму от 60% и выше (иначе возможен перерасчет стоимости).
Доставка
Мы осуществляем доставку лодок в регионы с помощью транспортной компании «Деловые линии».
Вы можете, не покидая наш сайт, произвести приблизительный расчет стоимости и сроков доставки груза в ваш город. Обычно вы оплачиваете услуги транспортной компании в момент получения лодки.
http://hydraboat.ru/dostavka/
Итак на сегодня доступны к заказу следующие модели.
«HYDRA-350»
Лодка «HYDRA-350» разрабатывалась под моторы мощностью 5-18 л.с. Просторный кокпит — один из самых больших в классе и с легкостью разместит четырех человек.
Даже с 10-сильным мотором лодка уверенно выводит на глиссирование трех взрослых людей или четырех под 15-сильным, при этом максимальная скорость составляет 30-32 км/ч.
Большой киль лодки позволит идти на глиссере против волны комфортно и без попадания воды в кокпит. Модель «Гидра-350» идеально подойдет тем, кто любит чередовать одиночные выезды и поездки на лодке с небольшой компанией.

Сейчас предлагается 4 основных комплектации популярной 350-й модели Hydra: Лайт, Оптима и 2 позиции в комплектации Про, на любой вкус и кошелек, сохранив высокое качество изготовления и повышенную мореходность по сравнению с одноклассниками.Доступны цвета(зависит от выбранного материала)светло-серый,серый,оливковый,красный. Сравнительные характеристики комплектаций приводим ниже:




Продолжу с "Hydra-380"
Лодка «HYDRA-380» проектировалась как универсальная лодка для «большой воды» с волнением и сложными погодными условиями. Стояла задача создать мореходную лодку с мягким ходом по волне при высокой скорости передвижения, сохранив вместимость, хорошую грузоподъемность и комфорт для экипажа.
На сегодня 380-я серия состоит их двух комплектаций — Оптима и Про. Отличительные особенности смотрите в сравнительной таблице:




И наконец мой любимый размер,пока ещё флагман ООО"Гидратэк"



Прочитать обсуждение лодок можно на ветке "Русьфишинга" http://www.rusfishin...ead.php?t=61890 А так же на родном для меня форуме рыбаков Вологодской обл.
http://fishing35.ru/...php?f=46&t=6463
Мои другие координаты указаны на оф сайте в разделе "Дилеры"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 21:29)

8-921-536-06-05 savelikal@yandex.ru
Медаль
Сообщений: 146
Ценовая политика компании-снижение цен по сравнения с прямыми конкурентами. Цены лодок для покупателя ниже цен прямых конкурентов – лодок ТМ «CompАs» и «Solar». При этом качество продукции заметно выше. Лодки «HYDRA» обладают уникальными в своем классе преимуществами – они заметно мореходнее «Solar», «заточенного» на горные порожистые реки и «CompAs», сделавшего ставку на низкую килеватость. Кроме того, эти лодки заметно вместительнее по кокпиту и легче по весу, что очень привлекает рыбаков, туристов и охотников.

8-921-536-06-05 savelikal@yandex.ru
Медаль
Сообщений: 146
Выставляю фото непосредственно моей лодки.



Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 21:51)

8-921-536-06-05 savelikal@yandex.ru
МедальГрамота
Сообщений: 248
Перекопский бери 4х метровую,вот это весчь будет
Медаль
Сообщений: 146
Цену в 400 размере не написал-70300.Кокпит-3 метра.Доступны цвета-серый,светло-серый,красный.Красный -красава,но друзья на берегу слышали,как группа рыбаков переговаривалась-Увидишь красную-шлёпай к ней scratch Тк на берегах Белого озера кроме меня только рыбинспекционный Риб имеет такой цвет,то найти меня на озере стало слишком легко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 16:10)

8-921-536-06-05 savelikal@yandex.ru
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Я и заказываю четверку красную
Медаль
Сообщений: 276
и назови её "Алые Паруса"....
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Не алые паруса это Анапа.Ромало наклейки рекламу мою надо на борта повесить будет
Медаль
Сообщений: 146
Вот так выглядела схема допов на моей лодке.На ней задние ручки смещены вперёд от штатного размешения,тк пользуюсь креслом и росту не малого,карманы на банке спецзаказ,ручки изначально хотел под углом,но захотелось с кнехт-ручки,а они плохо гнутся,поэтому у меня стоят без наклона,вдоль.Кнехт-ручки в общем бесполезная вещь,лучше простые.

8-921-536-06-05 savelikal@yandex.ru
МедальГрамота
Сообщений: 248
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы):
наклейки рекламу мою надо на борта повесить будет
Борта Корвета свободны пока scratch
Медаль
Сообщений: 146
Моё видео с Меком 15.Скорость мала,тк сидел максимально спереди,с удлинителем румпеля,бак 25 л в самом носу,рыбы с ящиком 45-50 тоже,аккум 15 кг итак далее всё смещено максимльно в нос.Это была 2я поездка,поэтому эксперементировал с размещение груза.Теперь могу сказать,что удлинитель не нужен,груз равномерно в задних 2/3 лодки.Положений бака с 20 силами роли не играет.Сейчас с таким весом 44 км в ч.
http://youtu.be/M1nfLJOHmCw
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 23:38)

8-921-536-06-05 savelikal@yandex.ru
Медаль
Сообщений: 146
Что то видео вставить не получается look
Редактировалось: 20 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 12:21)

8-921-536-06-05 savelikal@yandex.ru
Медаль
Сообщений: 146
Немного видео

8-921-536-06-05 savelikal@yandex.ru
Медаль
Сообщений: 146
Прокоментирую цитату с оф сайта.
"В связи с ростом курсов валют, конечная стоимость вашего заказа в рублях будет зафиксирована при получении оплаты на сумму от 60% и выше (иначе возможен перерасчет стоимости)."
Это значит,что при минимальной предоплате в 30% от стоимости заказа,в случае резкого подорожания евро (не скачка,а имено более менее стабильно установившегося на уровне гораздо выше существующих 70-80 руб )существует возможность подоражания вашей уже заказанной лодки( вовсе не обязательная,и такого ещё не было)связанная с тем,что при закупе ткани на на партию лодок,в которую входит и ваша ткань может вырасти в цене в рублёвом исчислении.
Если такое произойдёт,что хоть и маловероятно,но сами знаете где живём,и вы не согласитесь проплачивать заказ,то все средства вам немедленно вернут в полном объёме.
Так при повышении курса за год с 45 до 75 руб,лодки подорожали за год в среднем на 7 %.
В случае,если вы оплатили не менее 60% при заказе,цена для лодки при любом подоражании евро останется фиксированной на момент заказа.

8-921-536-06-05 savelikal@yandex.ru
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Алексей мучает меня вопрос один хочется «HYDRA-400».Но вешу я 130 кг напарник в лодке примерно столько же.Плюс шмурдяк.А мотор Мерк 15 не придётся ли после покупки лодки менять мотор на тогоже мерка 20 или всё таки хватит этого мотора.Или всё же «HYDRA-380
МедальГрамота
Сообщений: 248
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы):

Алексей мучает меня вопрос один хочется «HYDRA-400».Но вешу я 130 кг напарник в лодке примерно столько же.Плюс шмурдяк.А мотор Мерк 15 не придётся ли после покупки лодки менять мотор на тогоже мерка 20 или всё таки хватит этого мотора.Или всё же «HYDRA-380
Леха,мало 380,надо 400,потом мерка на 20 хонду поменяешь и будет супер комплект
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 10:57)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Алексей76(БЕЛЫЙ), цены на моторы видел shock тем более на хонды самые дорогие моторы

на посмотри laugh пол квартиры rofl
МедальГрамота
Сообщений: 248
Тогда нептуна поставишь,у тебя есть
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Алексей76(БЕЛЫЙ):
Тогда нептуна поставишь,у тебя есть
точняк ведь он под дистанцию переделан

Хотя Лёха он тоже будет мал ведь нужно тогда в лодку пару наборов ключей положить и ещё третьим брать кто его ремонтировать будет rofl
Медаль
Сообщений: 146
У меня был Мерк 15,поэтому могу ответить с уверенностью,хватит,и для уверенного выхода на глиссер и для быстрого перемещения по водоёму.Скорость под такой загрузкой думаю буде в районе 32-35 км в час.В 380 размере + 2-3 км.Под "Пятнашкой" лодка с такой загрузкой не реализует всех своих возможностей,но и этого будет достаточно.Я один в ождежде (120 кг,)и без вещей на Мерке 15 М -41 км в час.С загрузкой-(80 кг)37 км в час,при носовом размещении(задняя треть лодки пустая) 33 км.час.Видео не моё,седоки без груза и помелче,но и размещение пассажира не для скорости.Могу попросить производителя сделать транец не 425,а 415 мм,что для Мерка 15 предпочтительней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 11:25)

8-921-536-06-05 savelikal@yandex.ru
МедальГрамота
Сообщений: 1719
А почему транец уменьшат для мерка надо.Я думал наоборот поднимать
поподробнее насчет транца
Всё беру 400 красную.на следующей недели решим куда деньги кидать думаю 60 процентов сразу переведу.

и допы.какие советуем.ну мягкие сиденья это сто процентов сумочку какую нить под них что б там фотик рацию убирать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 11:34)
Медаль
Сообщений: 146
Кавитационная плита Мерка 15 М на транце в 425 находится вровень с нижней точкой киля.На моей Сузуке-выше на 1 см (сам пилил,брал лодку при Мерке) На Сузуке 9.9 2 т и на Хонде 20 и Ямахах на 1 см ниже,что наиболее правильно.Если есть возможность на заводе "заточить "транец под мотор,то грех этой возможностью не воспользоваться,тем паче бесплатно.На видео видно(не моё)
,как стоит плита Мерка 15,скорость не максимальная тк обкатка.

8-921-536-06-05 savelikal@yandex.ru
Медаль
Сообщений: 146
Советую ещё спинингодержатели,под сантех трубу,встают чётко и удобно.При транспартировке лодки их или в сумку или на комели спинингов,что бы места не занимали.Желательны кольца для крепления бака(если один в лодке,то бак можно в нос) или для крепление бака-ящика под рыбу.что бы во время волны не смещался по кокпиту.Сумку одну под переднюю банку,ручки или 2 или 4.Модно ещё в нос,или продольно или поперёк(см моё фото)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 11:51)

8-921-536-06-05 savelikal@yandex.ru
МедальГрамота
Сообщений: 1719
zzz,Спининго держатели на транец сами прикрутим Хотя давай два сделаем.Один никогда не хожупоэтому крепление под бак не нужно.сумку одну надо .Ручки зачем что б держаться человеку с переди?

А по низу броня стоит уже что ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 11:56)
Медаль
Сообщений: 146
Ручки спереди (можно 1 слева) да,что бы держаться.На носу удобна для того,что бы в воде лодку катать и что нибудь закрепить в кокпите.Баллоны защищены доп ПВХ,можно сделать так.

8-921-536-06-05 savelikal@yandex.ru
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Сколько доп защита днища будет стоить.
два спинингодержателя и сумка
посчитай
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 12:13)
Медаль
Сообщений: 146
Дно в штатном исполнении.Про защиту пока не скажу,после праздника( нет в прайсе,по запросу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 12:19)

8-921-536-06-05 savelikal@yandex.ru
Медаль
Сообщений: 146
- 470 руб по акции на фурнитуру.
Думаю с защитой будет как без скидки на фурнитуру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 12:29)

8-921-536-06-05 savelikal@yandex.ru
Грамота
Сообщений: 70
НЕ видно на чем и как кресло стоит,кресло эт моя наболевшая мечта scratch
Такая комплектация или сам пристроил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 13:01)
Медаль
Сообщений: 146
Процитирую сам себя,про стул многие спрашивают.
Кресло получилось отличное!Крутиться могу вокруг оси,правда у правого борта поджимая коленки,по необходимости.высота вышла 45 см,что для моих 188 идеально.Попа и спина благодарны.Ручка шкипера при заказе была выдвинута вперёд ,вроде на 6 см,от штатного размещения,так же приклеиваемый коврик-рифлёнка имел нахлёст на борта в задней половине кокпита в 5см(может 7)Во избежание протёртостей,кстати зря,ничего такого не наблюдается.При первой рыбалке одел раму в утеплитель для сантех труб,но тоже уже снял,не к чему.Раму вставляю при поднятом заднем баллоне в момент поднятия второго заднего баллона,при накачке дна зажимает мёртво,для споласкивания лодки приходиться сначала приспустить всё,что бы вынуть раму.От края рамы до транца остаётся около 10 см,если в одного,могут быть варианты.Румпель не мешает,но это как поставить,если близко,то при левом резком повороте,просто поднимаю румпель.Не раз был на волне,у нас она короткая и жёсткая,при прыжках и жёстких ударах рама отлично аммортизирует,даже не ожидал такого комфорта,видимо связка рама из нержавейки(АМГ не прокатит) -надувное дно получилась удачной.
Раму по своим размерам (подойдёт и для 380) с дополнительной трубой для крепления на 6 точках подиума заказывал в "Техномарине" обошлась в 5тыс+300 доставка.В Володе на базе за трубы и углы попросили 4500Подиум был обрезан,и имеет регулировку по высоте,но нижнее положение оказалось самым комфортным.Из за своего веса подиум брал именно помощней.Переплатил зря только за регулировку .Кресло вращается на нём свободно,но имеет возможность затяжки,планировал при переходах затягивать,но тоже зря,тк держась за ручку шкипера,даже при манёврах на скорости не сносит.Собственно и бак в носу,для того в том числе,что бы мог свободно повернуться к мотору,-спинингам,и под ногами ничего не путалось.Чертёж модифицированной рамы и фотки прилагаю.Добавлю,что вес всей конструкции около 11 кг,Итого заменив штатную банку,добавил 7кг.
В пользу рамного решения пошло возможность крутиться во все стороны и сдвигать вдоль кокпита не любое расстояние.

8-921-536-06-05 savelikal@yandex.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 134
Сегодня были:
SmirnOFF