Команда!

для заинтересованных и честных людей!

Всем привет!
Начало фидерного сезона не за горами, поэтому, хотелось бы поучаствовать в соревах (в составе команды)
предложения в личку! v
ГрамотаМедаль
Аналогичная ситуация. )))
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Вас уже двое,думаю и третий найдется!
Саня уберите из команды Алексея Нако и возьмите меня тогда все по фен шую . Александр, Александр , Александр!!!!!! Долой Нако.
ГрамотаМедаль
александр:

Саня уберите из команды Алексея Нако и возьмите меня тогда все по фен шую . Александр, Александр , Александр!!!!!! Долой Нако.

Ну долой так долой crazy
ГрамотаМедаль
Заодно и парням поможем(им как раз третьего не хватало)
ГрамотаМедаль
Александр(медведково):

александр:

Ну долой так долой crazy

Воть ведь паразиты!!!!! Ну попадетесь вы мне в соседнем секторе... ой не зря я пиколо не продал!!!!!!!!!!! zlo
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Nako (алексей):

Александр(медведково):

александр:

Ну долой так долой crazy

Воть ведь паразиты!!!!! Ну попадетесь вы мне в соседнем секторе... ой не зря я пиколо не продал!!!!!!!!!!! zlo

Леха, можно в противовес "Александрам", команду из 3-х Алексеев составить! rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Лёха Кuzma, alex76u, Константин Ярославский
Гостей: 144
Сегодня были:
Константин Ярославский, Лёха Кuzma, GREGG(Григорий), Щучий хвост, шульц(максим), grisha76, охотник, bat31512, farmik (Андрей), RASL1982, горыныч, Лёнчик, alex kostin, Олеся, enky, Павел(paha076), Сергей (npy40), DIMON, strannik (Сергей), КЭП, Вероника, Жарик Александр, dion, jendosq(Евгений), Алексей_Контуев, Taimir82, mihail79, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Skaut, Лёха82, HappyAngler, Максон, mic(Миша), ЕvgenArsen, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Лёха Пэ, Сохатый (Юрий), Бродяга, Сергей(karachun), Олег35, sanek-rom, Nako (Алексей), Rash, Дима (Средний поселок), k19, Саня82, Дмитрий, Alex1987(Королев), kostos 76, Ден(den76ru), Январь, Nik76, махалёт503андрей, Cesare, Viktor Boroda, Matvey, Pilikan, kostyn, Nikolai4, СанькоДок, Алексей Бушуев, Александр, STRELOK, nordis, Алексей, паша1968, Александр Лашин, Ник(МАЛИНА), alex76u, motis-A, Timirval, arseni1, Rubachello(Роман), Wollf, Чабуткин, Alex, Костян, Sanych1981, Виктор, селянин, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Ольга, zazer, Рома, Sanek89 (строительство кровли), SmirnOFF, antonvyatskoe, Виктор(VINT-70), pogodin, Сеня78, paaxaan, александр, макс7976, Тюрин ВВ, ОЛЕГ РЕКА, МахДен, Олег.К., Шухер