Надо ли оно?

инвентарь

ГрамотаМедаль
Будем нормально взвешивать или как?
Предлагаю обзавестись оборудованием для взвешивания,а то просто хрень какая-то на данный момент,взвешивание происходит разными весами,в разной таре и т.д.
Может приобретём:три треноги для взвешивания;три сумки для взвешивания и трое весов одинаковых.
задал предварительный вопрос А.Когтеву,он готов сделать скидку ниже оптовой.За всё перечисленное нужно в районе 13000р. Мы можем скинуться,сумма будет зависить от колличества согласившихся,или найти спонсора.
Всё бы хранилось в Ярике у ответственного человека и выдавалось бы не посредственно на соревнования.
Может только весы взять,а сетки и треноги кто-то изготовит,это будет ещё дешевле.
Вобщем надо оно нам или как???
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Согласен фигня какая то со взвешиванием была... В первом туре меня взвешивали в пакете, во втором на весах и ведерке из мормышки.....

Нормальные весы, сумку для взвешивания и что то типа треноги однозначно нужно!!!
"MINENKO TEAM Feeder - Ярославль"
Володя, конечно надо! Однозначно. Люди столько денег тратят на соревнования, готовятся, теряют нервы и здоровье, вымучивают каждую уклеечку. И тут подходит плохо стоящий на ногах судья с пакетиком и безменом, замеряет вес 1 раз: 220 гр. (мало), 2 раз: 1650 (больно много), 3 раз: (660). Ну это просто пи.... какой-то! С таким подходом соревноваться вообще нафиг не нужно. Приехали все встретились побухали, рыбки половили и разошлись.
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
МедальГрамота
Кто то подпортил репутацию нашей области... shock
Медаль
А есть в обще выпиющий факт когда у спортсмена 0 а ему в протокол записывают не существующие граммы. Увидел протокол был в шоке. zlo
ГрамотаМедаль
Мужики,давайте постараемся в этой теме определить скольким человекам нужно оборудование,из этого будет складываться по сколько скидываться,или может умельца на изготовления треног найдём,уже меньше денег.Вобщем давайте в теме по теме.О всех нарушениях и т.д. пишите в отчётах,хоть в своих,хоть в выложенных,там можно будет рзобраться.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Я не согласен ...насколько мне известно две сумки и тренога есть ...зачем еще три штуки ? А вот весы если они чем-то отличаются от китайских то вещь нужная. А если аналог китая с надписью трапер по цене в 3-4 раза дороже то увольте...
Медаль
Я только за (весы нужны) и Дед митяй тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 15:59)
Скидываемся однозначно на 3 треноги, 3 сумки и 3 весов.
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
ГрамотаМедаль
У меня есть сумка для взвешивания...вот такая
но без триноги...
Вроде кто то ещё такую в "чёрную пятницу" себе покупал...
Свою готов отдать на общак!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Леха красавчик) thumbup
Гриша говорит еще две сумки есть и тренога?!?!?
Остается две треноги и весов сколько то...
ГрамотаМедаль
Весы нужно брать...
Вряд ли соберём одинаковые...
МедальГрамота
Согласен! Должны быть одинаковые, как на Всех правильных соревнованиях!
МедальГрамота
Я говорю есть две сумки и тренога(одна из них сумка Алексея)...осталось две треноги и одна сумка. По весам повторяюсь если весы трапер такие же как и китай то смысл ? Китай стоит в 4 раза дешевле .У меня такие весы http://planetavesov.ru/products/3228384
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 16:38)
МедальГрамота
А еще у меня есть вот что

Проверил на Волге ...гудит замечательно две баржи с испугу на берег выбросились...чайки замертво падают...рыба кверху пузом всплывает.
ГрамотаМедаль
Ну тогда давайте дня через три подведём итоги и быстренько скинемся на нужные,весы да,можно купить подешевле,лиш бы была функция тара.Треноги тоже можно заказать у какого либо умельца,они должны быть высокие и с крючком,вот ещё экономия,но умельца нужно найти. сумку одну докупить.Давайте просто сообразим и купим.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Весы только лучше 4 купить, а то иногда подводят. А тут про запас. И батареек в комплект положить)
МедальГрамота
Функция тара есть наверно у всех весов ,главный недостаток этих весов автовыключение у меня выключаются через 2 минуты.
ГрамотаМедаль
Володя ты конечно правильную тему поднял, только почему мы должны скидываться? Мое мнение это проблемы федерации, они должны обеспечить судей всем необходимым. Если сами не могут, найти спонсоров. Я конечно не откажусь сбраситься, но вопрос у меня возник: нах..я нужна такая федерация и зачем тогда мы вообще в нее платим взносы????
ГрамотаМедаль
Макс,в федерации не только фидер,а все виды рыболовного спорта.Федерация делает дофига,частично помогает сборникам экономически,плотит взносы,а это не мало,в некоторых случаях оплачивает проживание и ещё может что то там оплачивает,на соревах проводимых федерацией не платят взносы те,кто в ней состоит,а это уже просто выгодно.Взносы это не те деньги,от которых можно обоготиться федерации.Посчитай сам и всё встанет на свои места.
Может я просто не знаю там структуру из нутри,но пока думаю так.
Но в этой теме лучше всё же обсудить,что и как будем делать с инвентарём.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Я не против сброситься smile
МедальГрамота
Не порите горячку..
Почему ТРОИ весов?Разные зоны-разными весами???
Это не правильно!!!
Даже самые фирменные весы имеют погрешность.
На России взвешивание проводили одними и теми же весами.
Считаю что нужны ОДНИ рабочие весы и ОДНИ запасные( на случай отказа).
И соответственно , одна сетка и одна тренога.
Это мое мнение ...
Прислушайтесь!!
ПС: Денег дам, как и все.. v
ГрамотаМедаль
Володя правильную тему поднял !
С взвешиванием на самом деле геморрой был, мне вообще пришлось два раза в своей зоне перевешивать на второй тур, надо однозначно что-то придумывать, чтобы вопросов к нам не возникало.
ГрамотаМедаль
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»:

Не порите горячку..
Почему ТРОИ весов?Разные зоны-разными весами???
Это не правильно!!!
Даже самые фирменные весы имеют погрешность.
На России взвешивание проводили одними и теми же весами.
Считаю что нужны ОДНИ рабочие весы и ОДНИ запасные( на случай отказа).
И соответственно , одна сетка и одна тренога.
Это мое мнение ...
Прислушайтесь!!
ПС: Денег дам, как и все.. v
Сергей,на России,как и на всех более менее крупных соревах,взвешивали и будут взвешивать одинаковыми весами,но их было пять,пять треног и т.д.,каждую зону взвешивают одновременно,иначе время на взвешивание ушло бы....ну сам посчтитай 125 человек умножить...
взвешивание зон одновременно просто необходимо и правильно,это уже наработанная десятилетиями практика высоких уровней сорев.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Короче, я не против скинуться.
ГрамотаМедаль
По поводу триноги оптимально аллюминиевая труба 20-25мм. длиной 1,5м. соединить через сквозное отверстие тросом или проволочным кольцом на которое и крепится крючёк... принцип костровой триноги... дёшево и сердито...
Медаль
Nako (алексей):
Подходящие материалы есть в магазине юный техник, могу попробовать изготовить.
ГрамотаМедаль
yustas:

Nako (алексей):

Вот и мастер нашёлся!!!!! thumbup
ГрамотаМедаль
yustas:

Nako (алексей):
Берёшся значит? Посчитай во сколько обойдётся и напиши.Останется значит трое весов и одну сетку,это уже в трёшку свободно влезаем.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:
Завтра и займусь. Кольцо сделать из нержавейки?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
САНЯ-72
Гостей: 192
Сегодня были:
lex, Саня Королев, Анд, жека-брагинский, антонио, лёха рыбак, koloma, roman, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), kotyara - команда ГТО, Timirval, МолодойРыбак, GREGG(Григорий), Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Vadim76rus, STAKKER, super.aleksander1982, Александр, Вежливый человек, Дима (Средний поселок), loranc, aatown, Dronuch42, васёк, sanek-rom, SEGA 1966, mva76, Мишанька, Викторыч, Starshina212008, полтора землекопа, САНЯ-72, farmik (Андрей), .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., Сохатый (Юрий), Александр, feeder76, Wollf, Виктор(VINT-70), Максон, Администратор (Sanych), ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, kostyn, maxim, Nelegal, Сергей, саша, Fisherman076, Лёха-КамаЗ, com134, Hall (Дмитрий), YarROS, alekyar, Halilovich, Ден(den76ru), КЭП, Константин Ярославский, alex kostin, Женатик76, Игорян76, Олег Творогово, Черномор, Max, Михалыч, Дим81, Олег35, Rash, jendosq(Евгений), Сергей (npy40), Валера, pablo171, чип, Январь, sebo, Алексей Кулибин(merik), grisha76, Владимир, РУМАН(ляпинка), fedor, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), SegaMega, Лёнчик, виталсан, DIMON -команда" VolqAero", махалёт503андрей, гоха, володя кис, hunter84, Михей, Игорёха, игорь-86, александр, тёма83, STRELOK, Помор, Михаил, Бинокль, Алексей, Voff4ik, МахДен, astepan0v, Ваван71, Олег Е070СЕ