Надо ли оно?

инвентарь
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Будем нормально взвешивать или как?
Предлагаю обзавестись оборудованием для взвешивания,а то просто хрень какая-то на данный момент,взвешивание происходит разными весами,в разной таре и т.д.
Может приобретём:три треноги для взвешивания;три сумки для взвешивания и трое весов одинаковых.
задал предварительный вопрос А.Когтеву,он готов сделать скидку ниже оптовой.За всё перечисленное нужно в районе 13000р. Мы можем скинуться,сумма будет зависить от колличества согласившихся,или найти спонсора.
Всё бы хранилось в Ярике у ответственного человека и выдавалось бы не посредственно на соревнования.
Может только весы взять,а сетки и треноги кто-то изготовит,это будет ещё дешевле.
Вобщем надо оно нам или как???
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Согласен фигня какая то со взвешиванием была... В первом туре меня взвешивали в пакете, во втором на весах и ведерке из мормышки.....

Нормальные весы, сумку для взвешивания и что то типа треноги однозначно нужно!!!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 151
Володя, конечно надо! Однозначно. Люди столько денег тратят на соревнования, готовятся, теряют нервы и здоровье, вымучивают каждую уклеечку. И тут подходит плохо стоящий на ногах судья с пакетиком и безменом, замеряет вес 1 раз: 220 гр. (мало), 2 раз: 1650 (больно много), 3 раз: (660). Ну это просто пи.... какой-то! С таким подходом соревноваться вообще нафиг не нужно. Приехали все встретились побухали, рыбки половили и разошлись.
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Кто то подпортил репутацию нашей области... shock
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 126
А есть в обще выпиющий факт когда у спортсмена 0 а ему в протокол записывают не существующие граммы. Увидел протокол был в шоке. zlo
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Мужики,давайте постараемся в этой теме определить скольким человекам нужно оборудование,из этого будет складываться по сколько скидываться,или может умельца на изготовления треног найдём,уже меньше денег.Вобщем давайте в теме по теме.О всех нарушениях и т.д. пишите в отчётах,хоть в своих,хоть в выложенных,там можно будет рзобраться.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Я не согласен ...насколько мне известно две сумки и тренога есть ...зачем еще три штуки ? А вот весы если они чем-то отличаются от китайских то вещь нужная. А если аналог китая с надписью трапер по цене в 3-4 раза дороже то увольте...
Медаль
Сообщений: 126
Я только за (весы нужны) и Дед митяй тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 15:59)
Медаль
Сообщений: 151
Скидываемся однозначно на 3 треноги, 3 сумки и 3 весов.
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
У меня есть сумка для взвешивания...вот такая
но без триноги...
Вроде кто то ещё такую в "чёрную пятницу" себе покупал...
Свою готов отдать на общак!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Леха красавчик) thumbup
Гриша говорит еще две сумки есть и тренога?!?!?
Остается две треноги и весов сколько то...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Весы нужно брать...
Вряд ли соберём одинаковые...
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Согласен! Должны быть одинаковые, как на Всех правильных соревнованиях!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Я говорю есть две сумки и тренога(одна из них сумка Алексея)...осталось две треноги и одна сумка. По весам повторяюсь если весы трапер такие же как и китай то смысл ? Китай стоит в 4 раза дешевле .У меня такие весы http://planetavesov.ru/products/3228384
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 16:38)
МедальГрамота
Сообщений: 907
А еще у меня есть вот что

Проверил на Волге ...гудит замечательно две баржи с испугу на берег выбросились...чайки замертво падают...рыба кверху пузом всплывает.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Ну тогда давайте дня через три подведём итоги и быстренько скинемся на нужные,весы да,можно купить подешевле,лиш бы была функция тара.Треноги тоже можно заказать у какого либо умельца,они должны быть высокие и с крючком,вот ещё экономия,но умельца нужно найти. сумку одну докупить.Давайте просто сообразим и купим.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Весы только лучше 4 купить, а то иногда подводят. А тут про запас. И батареек в комплект положить)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Функция тара есть наверно у всех весов ,главный недостаток этих весов автовыключение у меня выключаются через 2 минуты.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Володя ты конечно правильную тему поднял, только почему мы должны скидываться? Мое мнение это проблемы федерации, они должны обеспечить судей всем необходимым. Если сами не могут, найти спонсоров. Я конечно не откажусь сбраситься, но вопрос у меня возник: нах..я нужна такая федерация и зачем тогда мы вообще в нее платим взносы????
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Макс,в федерации не только фидер,а все виды рыболовного спорта.Федерация делает дофига,частично помогает сборникам экономически,плотит взносы,а это не мало,в некоторых случаях оплачивает проживание и ещё может что то там оплачивает,на соревах проводимых федерацией не платят взносы те,кто в ней состоит,а это уже просто выгодно.Взносы это не те деньги,от которых можно обоготиться федерации.Посчитай сам и всё встанет на свои места.
Может я просто не знаю там структуру из нутри,но пока думаю так.
Но в этой теме лучше всё же обсудить,что и как будем делать с инвентарём.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Я не против сброситься smile
МедальГрамота
Сообщений: 921
Не порите горячку..
Почему ТРОИ весов?Разные зоны-разными весами???
Это не правильно!!!
Даже самые фирменные весы имеют погрешность.
На России взвешивание проводили одними и теми же весами.
Считаю что нужны ОДНИ рабочие весы и ОДНИ запасные( на случай отказа).
И соответственно , одна сетка и одна тренога.
Это мое мнение ...
Прислушайтесь!!
ПС: Денег дам, как и все.. v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Володя правильную тему поднял !
С взвешиванием на самом деле геморрой был, мне вообще пришлось два раза в своей зоне перевешивать на второй тур, надо однозначно что-то придумывать, чтобы вопросов к нам не возникало.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Не порите горячку..
Почему ТРОИ весов?Разные зоны-разными весами???
Это не правильно!!!
Даже самые фирменные весы имеют погрешность.
На России взвешивание проводили одними и теми же весами.
Считаю что нужны ОДНИ рабочие весы и ОДНИ запасные( на случай отказа).
И соответственно , одна сетка и одна тренога.
Это мое мнение ...
Прислушайтесь!!
ПС: Денег дам, как и все.. v
Сергей,на России,как и на всех более менее крупных соревах,взвешивали и будут взвешивать одинаковыми весами,но их было пять,пять треног и т.д.,каждую зону взвешивают одновременно,иначе время на взвешивание ушло бы....ну сам посчтитай 125 человек умножить...
взвешивание зон одновременно просто необходимо и правильно,это уже наработанная десятилетиями практика высоких уровней сорев.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Короче, я не против скинуться.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
По поводу триноги оптимально аллюминиевая труба 20-25мм. длиной 1,5м. соединить через сквозное отверстие тросом или проволочным кольцом на которое и крепится крючёк... принцип костровой триноги... дёшево и сердито...
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Медаль
Сообщений: 126
Nako (Алексей):
Подходящие материалы есть в магазине юный техник, могу попробовать изготовить.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
yustas:

Nako (Алексей):
Подходящие материалы есть в магазине юный техник, могу попробовать изготовить.

Вот и мастер нашёлся!!!!! thumbup
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
yustas:

Nako (Алексей):
Подходящие материалы есть в магазине юный техник, могу попробовать изготовить.
Берёшся значит? Посчитай во сколько обойдётся и напиши.Останется значит трое весов и одну сетку,это уже в трёшку свободно влезаем.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 126
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Завтра и займусь. Кольцо сделать из нержавейки?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 137
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт