Репеллент от комаров Bens 100 США

совместная закупка с Ганзы.
  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
вобщем комары совсем заели, нынче их тьма тьмучая, и полазив в сети нашёл интересное средство, о котором очень много положительных отзывов. описание вот:

Данный препарат ГАРАНТИРОВАННО И ЭФФЕКТИВНО защищает от комаров, мошек, внимание : КЛЕЩЕЙ, блох, москитов, гнуса и всяческих опасных тропических насекомых, вызывающих малярию и тд. и тп.
Уникальная влагоустойчивая армейская формула, содержит DEET. Максимальная концентрация. Упаковка спрей.
Только этот репеллент используется военнослужащими в армиях США и НАТО
 минимальный приятный запах
 карманный размер

Состав: 95% DEET 5% другие ингредиенты.
Объём: 37 мл.
Срок годности указан на флаконе - сентябрь 2016г
Действующее вещество: N,N-Diethyl-meta-toluamide, сокращенно DEET - 95 %.
10 часов и более надежной защиты.

Способ применения: средство распылить на ладони и аккуратно равномерно распределить на открытых частях тела, не втирая.
Обработку одежды проводить до очень легкого увлажнения, так же предварительно нанеся на ладони, далее на одежду, но без фанатизма ! Лить его литрами НЕ НУЖНО !!! Достаточно нескольких капель !
Не должен использоваться на поврежденную кожу. Репелент необходимо смыть после того, как он больше не нужен.

Не накапливается в организме.
На удивление приятный запах.
Очень экономичен.
Не рекомендуется использовать для детей, возрастом до 12 месяцев.

Была протестирован блоком токсикологических и дерматологические испытаний Всемирной организации здравоохранения, он рекомендует использовать этот продукт.

Мой опыт использования - уже 5 сезонов. Альтернативы ему просто не вижу, её нет.
Продаю его уже как третий год. Отзывы форумчан - только положительные, от Калининграда до Приморья и Дальнего Востока.
Краснеть потом за него не придётся.

Сделано в США. Производитель - Tender Corporation, Littleton.
Стоимость : на сегодня 400 руб за флакон.
Отправлю от 5 -ти шт. Стоимость доставки к покупателю в этом случае я беру на себя.
Если 1 - 4 шт, покупатель сам оплачивает стоимость доставки.
Срок годности - сентябрь 2016 г. Самый свежий.
По всем вопросам прошу обращаться в личку или на почту Fomir71@gmail.com
От 50 шт - специальная цена.




ссылка на товар на Ганзе http://forum.guns.ru/forummessage/275/1511993.html там же и отзывы...
и ссылка на Кладоискателях: http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=491952&st=0

нужно ещё человека 4 минимум :)
Сообщений: 25
США? Принципиально nicht! Санкции...))))
МедальГрамота
Сообщений: 1313
как знаешь smile пусть тебя грызут русские москиты :)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
А я бы взял 1шт на пробу
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
МедальГрамота
Сообщений: 369
Тема, если бы в тайгу собраться на месяц - другой, я с тобой ЗА !!! А, здесь - это два прихлопа thumbup .
Р.S. Может я просто не вкусный. Прививки от клеща, это первое правило. А, комары .... это просто нами же не использованный зимой мотыль !!!!!!! thumbup .
МедальГрамота
Сообщений: 439
Артём, я хочу попробовать. Запиши на меня, если, конечно, проверил. Или пятый сезон- ссылка?
Сообщений: 5
Артем, и меня запиши.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Олег, это описание smile сам не проверял, но читал много отзывов!!!
Слава, у меня дача на перекопе, вокруг одни болота, там ухлопаешся, а про деревню вообще молчу, ребенка с выходных привезли как леопарда, так от неё отгоняли комаров 5 человек :)

1) ТАРАМТАМТАМТАМ
2 Юрич
3 Сеня76
4 Олег070 ???

короче наберем 5 человек по любому...
Сообщений: 39
Тёма а где на переке у меня в садах что после ивняков если ехать с окружной smoke
МедальГрамота
Сообщений: 1313
не, у меня Бабушки одна в 16 парке, другая на зеленцовской... я и сам родом с шестнарика :)
Сообщений: 39
TAPAMTAMTAM (Артем):

не, у меня Бабушки одна в 16 парке, другая на зеленцовской... я и сам родом с шестнарика :)

понял smile
МедальГрамота
Сообщений: 439
Тёмыч, ты уж знаки вопроса напротив меня убери joke .
МедальГрамота
Сообщений: 1313
ОК :)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Тёмыч я в теме !!!
Попробуем что такое, несколько сезонов пользуюсь только Гардексом, устраивает.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Жень, я уж проплатил smile пятерку уже набрали :)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
TAPAMTAMTAM (Артем):

Жень, я уж проплатил smile пятерку уже набрали :)

Понял.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
надо сначала попробовать, не известно чего это такое... я тебе дам попробовать, сравнишь с гардексом, для статистики :)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
мазюка пришла! завтра Женьке Арсену завезу пузырек, Олег, могу твой через него передать...
Брагинбург, звоните, я на Промышленном шоссе работаю, пересечемся...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Мазюка эта реальная. Очень концентрированная и, поэтому, не очень полезная, но от гнуса спасает
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Серег, навряд ли хоть одна подобная мазюка шибко полезная :)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
TAPAMTAMTAM (Артем):

Серег, навряд ли хоть одна подобная мазюка шибко полезная :)

Да так-то да. Но в "бене" активного вещества (DEET) 95%, а, для примера в Рефтамиде (тоже неплохой репеллент)всего 30%, а в москитоле вовсе 10. Вроде как он не опасен для человека, но хз. Хотя я им пользовался (угощали smile ) Сейчас, при необходимости брызгаю Рефтамидом.
Кстати, для тех, кто санкции ебэю объявил - DEET (ДЭТА по-нашему) - принципиально американская, военная причем, разработка. Входит в состав всех современных репеллентов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июля 2015 в 18:00)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Напиши в личку координаты для связи, а то сообщение никак не могу написать
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
89038265952 днем я на пятерке, вечером на нефтяге
Медаль
Сообщений: 336
Sergey nickolaaich:
Кстати, для тех, кто санкции ебэю объявил - DEET (ДЭТА по-нашему) - принципиально американская,
Да похрен кто ее выдумал, у нас производили и это главное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 99
Сегодня были:
SmirnOFF