Репеллент от комаров Bens 100 США

совместная закупка с Ганзы.

МедальГрамота
вобщем комары совсем заели, нынче их тьма тьмучая, и полазив в сети нашёл интересное средство, о котором очень много положительных отзывов. описание вот:

Данный препарат ГАРАНТИРОВАННО И ЭФФЕКТИВНО защищает от комаров, мошек, внимание : КЛЕЩЕЙ, блох, москитов, гнуса и всяческих опасных тропических насекомых, вызывающих малярию и тд. и тп.
Уникальная влагоустойчивая армейская формула, содержит DEET. Максимальная концентрация. Упаковка спрей.
Только этот репеллент используется военнослужащими в армиях США и НАТО
 минимальный приятный запах
 карманный размер

Состав: 95% DEET 5% другие ингредиенты.
Объём: 37 мл.
Срок годности указан на флаконе - сентябрь 2016г
Действующее вещество: N,N-Diethyl-meta-toluamide, сокращенно DEET - 95 %.
10 часов и более надежной защиты.

Способ применения: средство распылить на ладони и аккуратно равномерно распределить на открытых частях тела, не втирая.
Обработку одежды проводить до очень легкого увлажнения, так же предварительно нанеся на ладони, далее на одежду, но без фанатизма ! Лить его литрами НЕ НУЖНО !!! Достаточно нескольких капель !
Не должен использоваться на поврежденную кожу. Репелент необходимо смыть после того, как он больше не нужен.

Не накапливается в организме.
На удивление приятный запах.
Очень экономичен.
Не рекомендуется использовать для детей, возрастом до 12 месяцев.

Была протестирован блоком токсикологических и дерматологические испытаний Всемирной организации здравоохранения, он рекомендует использовать этот продукт.

Мой опыт использования - уже 5 сезонов. Альтернативы ему просто не вижу, её нет.
Продаю его уже как третий год. Отзывы форумчан - только положительные, от Калининграда до Приморья и Дальнего Востока.
Краснеть потом за него не придётся.

Сделано в США. Производитель - Tender Corporation, Littleton.
Стоимость : на сегодня 400 руб за флакон.
Отправлю от 5 -ти шт. Стоимость доставки к покупателю в этом случае я беру на себя.
Если 1 - 4 шт, покупатель сам оплачивает стоимость доставки.
Срок годности - сентябрь 2016 г. Самый свежий.
По всем вопросам прошу обращаться в личку или на почту Fomir71@gmail.com
От 50 шт - специальная цена.

ссылка на товар на Ганзе http://forum.guns.ru/forummessage/275/1511993.html там же и отзывы...
и ссылка на Кладоискателях: http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=491952&st=0

нужно ещё человека 4 минимум :)
США? Принципиально nicht! Санкции...))))
МедальГрамота
как знаешь smile пусть тебя грызут русские москиты :)
Грамота
А я бы взял 1шт на пробу
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
МедальГрамота
Тема, если бы в тайгу собраться на месяц - другой, я с тобой ЗА !!! А, здесь - это два прихлопа thumbup .
Р.S. Может я просто не вкусный. Прививки от клеща, это первое правило. А, комары .... это просто нами же не использованный зимой мотыль !!!!!!! thumbup .
МедальГрамота
Артём, я хочу попробовать. Запиши на меня, если, конечно, проверил. Или пятый сезон- ссылка?
Артем, и меня запиши.
МедальГрамота
Олег, это описание smile сам не проверял, но читал много отзывов!!!
Слава, у меня дача на перекопе, вокруг одни болота, там ухлопаешся, а про деревню вообще молчу, ребенка с выходных привезли как леопарда, так от неё отгоняли комаров 5 человек :)

1) ТАРАМТАМТАМТАМ
2 Юрич
3 Сеня76
4 Олег070 ???

короче наберем 5 человек по любому...
Тёма а где на переке у меня в садах что после ивняков если ехать с окружной smoke
МедальГрамота
не, у меня Бабушки одна в 16 парке, другая на зеленцовской... я и сам родом с шестнарика :)
TAPAMTAMTAM (артем):

не, у меня Бабушки одна в 16 парке, другая на зеленцовской... я и сам родом с шестнарика :)

понял smile
МедальГрамота
Тёмыч, ты уж знаки вопроса напротив меня убери joke .
МедальГрамота
ОК :)
ГрамотаМедаль
Тёмыч я в теме !!!
Попробуем что такое, несколько сезонов пользуюсь только Гардексом, устраивает.
МедальГрамота
Жень, я уж проплатил smile пятерку уже набрали :)
ГрамотаМедаль
TAPAMTAMTAM (артем):

Жень, я уж проплатил smile пятерку уже набрали :)

Понял.
МедальГрамота
надо сначала попробовать, не известно чего это такое... я тебе дам попробовать, сравнишь с гардексом, для статистики :)
МедальГрамота
мазюка пришла! завтра Женьке Арсену завезу пузырек, Олег, могу твой через него передать...
Брагинбург, звоните, я на Промышленном шоссе работаю, пересечемся...
ГрамотаМедаль
Мазюка эта реальная. Очень концентрированная и, поэтому, не очень полезная, но от гнуса спасает
МедальГрамота
Серег, навряд ли хоть одна подобная мазюка шибко полезная :)
ГрамотаМедаль
TAPAMTAMTAM (артем):

Серег, навряд ли хоть одна подобная мазюка шибко полезная :)

Да так-то да. Но в "бене" активного вещества (DEET) 95%, а, для примера в Рефтамиде (тоже неплохой репеллент)всего 30%, а в москитоле вовсе 10. Вроде как он не опасен для человека, но хз. Хотя я им пользовался (угощали smile ) Сейчас, при необходимости брызгаю Рефтамидом.
Кстати, для тех, кто санкции ебэю объявил - DEET (ДЭТА по-нашему) - принципиально американская, военная причем, разработка. Входит в состав всех современных репеллентов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июля 2015 в 18:00)
Грамота
Напиши в личку координаты для связи, а то сообщение никак не могу написать
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
МедальГрамота
89038265952 днем я на пятерке, вечером на нефтяге
Медаль
Sergey nickolaaich:
Кстати, для тех, кто санкции ебэю объявил - DEET (ДЭТА по-нашему) - принципиально американская,
Да похрен кто ее выдумал, у нас производили и это главное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Открытие дилерского центра ГАЗ
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Taimir82, Aleksandr yar
Гостей: 118
Сегодня были:
Aleksandr yar, Taimir82, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., Евген, Rubachello(Роман), Сергей (Sega19271), Славян76, ЕvgenArsen, Виктор(VINT-70), Аркадий, jendosq(Евгений), Дима (Средний поселок), CAZAN, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, Сeрeга forik, Дрюня088(Андрюха), Рыболов, SPRUT, Dima, pablo171, шульц(максим), А-74 (любые отделочные работы), Макс ох,,, погода, Жарик Александр, жека76, макс76, гоха, feeder76, GREGG(Григорий), Олеся, Юрич, Олег Е070СЕ, sebo, serdj, Лёха82, mensperen, Smalex, Сергей, Bream (Дима), Серый, Castaway, Sanek89 (строительство кровли), Вежливый человек, коляныч, Hall (Дмитрий), Сергей (npy40), kotyara - команда ГТО, Алексей Кулибин(merik), ВладиЯр, STRELOK, Romano75, alexXx 76 UGLICH, Администратор (Sanych), Сергей М !!!, Nako (Алексей), nikitayar, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, м-н Рыболов, Олег Творогово, Saharus, "рЫбий жЫр", Сергей (Брагино), Iznair, Лёнчик, RASL1982, Сега-турист, александр, Тоби076(Сергей), oldstyle, Саня97, Sanych1981, grisha76, Aleksandr180882, turist-m6, sssr, Timirval, Саня, Серега Фольц, SegaMega, Дмитрий, pogodin, SEGA 1966, Ник(МАЛИНА), strannik (Сергей), himik30, Ден(den76ru), КЭП, Алексей, L_OT_ZAVOLGA, тёма83, TAPAMTAMTAM (Артем), Алексей, сергей Толга, YarROS, Fisherman076, Никола сварщик, Анд, Михаил - Заволга, паша1968, alex kostin, Pahondrik, Юрий(jvsy), DIMON -команда" VolqAero", Delfin, ОЛЕГ РЕКА, Диагноз-брагино(брат SAMSONA), Михалыч, махалёт503андрей, sankevyc, WALERY4, Максон, HappyAngler, Dmitriy, Михей, Dogvl, ПЕТР ПОБЕДА, Надежда, ТЕЛЕКОМ, viktor-nikolaih, Игорян76, Ваван71, serega0109, batya76rus, Женька letonamarse, astepan0v, Лёха-КамаЗ, 192malish192, Павел(paha076), farmik (Андрей), Sh4dow, Skaut, Иваныч85, АНДрюха80, Алексей, Саня-(Архангел), bomond, Cesare, Uliss, Коренной житель, mik30, Alex1987(Королев), Дмитрий Б, DeerOl, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Сохатый (Юрий), yurman, Чабуткин, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), селянин, володя кис, ajytigy, paaxaan, виталсан, ckalolaz61, Мишанька, SmirnOFF