замена катушкодержателя спининга.

  
Сообщений: 30
возможно ли заменить катушкодержатель на спининге норстрим стандарт на другой более удобный?если да то сколько это стоит и к кому обратиться!?
Безвыходных положений
не существует в принципе
МедальГрамота
Сообщений: 1313
так к Максу попробуй, в перекат... телефон то есть у тебя.
Сообщений: 30
вопрос номер Цвай: как ровно закрепить кольца на бланке, сколько и формула или что то подобное по количеству колец и расстоянию их.и где купить катушкодержатель и всю приблуду для ручки.
Безвыходных положений
не существует в принципе
МедальГрамота
Сообщений: 784
Если ты собрался сам свой спиннинг модернизировать, в единичном экземпляре, то мой тебе совет - забей. Слишком много мелких тонкостей, оборудования и спецматериалов без учёта которых, чего-нибудь склеишь, сложного ничего нет, но дельного ничего не получится. А так, кури родбилдеровские форумы, там найдёшь все ответы на все вопросы, в т.ч. и где запчасти прикупить.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 30
спин модернизирую старый стеклоплпст.хочется че нить своими руками.хочу его под мульт катушку.форумы курю.
Безвыходных положений
не существует в принципе
МедальГрамота
Сообщений: 1313
нахер тебе со стеклопластом заморачиваться, если у тебя митчел есть нормальный??? ну или катана :)))))
Сообщений: 30
Тем, там такой кол,не то чтобы лом отдыхает,но жеский и рост примерно1,65м, переставлю кольца,катушкодержатель-и дорожить можно будет или джерк.а кольца там из проволоки
Безвыходных положений
не существует в принципе
Сообщений: 23
Доброй ночи) По сути с любым спиннингом можно сделать всё что угодно, вопрос нужно ли. Если это желание сделать своими руками то конечно надо брать и делать!! Понравится и затянет!!!! Если хочется получить что то полезное от родбилдера то лучше стоит задуматься о кастомной сборке конкретно нужного Вам инструмента. А если уж переборка , то чего серьезного или любимого и это дело трудоёмкое , ответственное и не дешовое .
Сообщений: 30
подскажи где взять катушкодержатель для мульт катушки и кольца для того же,и какого диаметра?там ведь есть какие-то стандарты или должны быть. делаю не спеша,фуджи титановые ставить не буду конечно,а поробовать сделать есть желание...пока время есть.
Безвыходных положений
не существует в принципе
Сообщений: 23
Если нужен вариант подешевле , то это Масканелла в Москве на старой Басманной . Размеры колец и их расстановка , это зависит от бланка, катушки,шкура это всё индивидуально.
Сообщений: 30
если не сложно,напиши пож. все запчасти которые требуются для сборки ручки спина.
Безвыходных положений
не существует в принципе
Сообщений: 23
Тут просто большое количество вариантов я же не знаю что хочется тебе.
Сообщений: 30
хочется разнесеннуб ручку из черного материала вспененного,забыл как называется.а снасть под мульт под джерки.попробовать данный вид ловли хочу,но не уверен в том что буду именно так ловить,по сему не хочу сильно вкладывпться финансово в покупку спина.А т.к. бланк есть то попробую собрать сам,если затянет то тогда куплю,не затянет -оставлю как тролинговый.
Безвыходных положений
не существует в принципе
Медаль
Сообщений: 336
РЭД Шухов:
не хочу сильно вкладывпться финансово в покупку спина
Может проще рубля за 1,5 купить спин, а не понравится, продать его, чем городить огород и что то переделывать, но потом самоделку уже не продашь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 149
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF