замена катушкодержателя спининга.

возможно ли заменить катушкодержатель на спининге норстрим стандарт на другой более удобный?если да то сколько это стоит и к кому обратиться!?
Безвыходных положений
не существует в принципе
МедальГрамота
так к Максу попробуй, в перекат... телефон то есть у тебя.
вопрос номер Цвай: как ровно закрепить кольца на бланке, сколько и формула или что то подобное по количеству колец и расстоянию их.и где купить катушкодержатель и всю приблуду для ручки.
Безвыходных положений
не существует в принципе
МедальГрамота
Если ты собрался сам свой спиннинг модернизировать, в единичном экземпляре, то мой тебе совет - забей. Слишком много мелких тонкостей, оборудования и спецматериалов без учёта которых, чего-нибудь склеишь, сложного ничего нет, но дельного ничего не получится. А так, кури родбилдеровские форумы, там найдёшь все ответы на все вопросы, в т.ч. и где запчасти прикупить.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
спин модернизирую старый стеклоплпст.хочется че нить своими руками.хочу его под мульт катушку.форумы курю.
Безвыходных положений
не существует в принципе
МедальГрамота
нахер тебе со стеклопластом заморачиваться, если у тебя митчел есть нормальный??? ну или катана :)))))
Тем, там такой кол,не то чтобы лом отдыхает,но жеский и рост примерно1,65м, переставлю кольца,катушкодержатель-и дорожить можно будет или джерк.а кольца там из проволоки
Безвыходных положений
не существует в принципе
Доброй ночи) По сути с любым спиннингом можно сделать всё что угодно, вопрос нужно ли. Если это желание сделать своими руками то конечно надо брать и делать!! Понравится и затянет!!!! Если хочется получить что то полезное от родбилдера то лучше стоит задуматься о кастомной сборке конкретно нужного Вам инструмента. А если уж переборка , то чего серьезного или любимого и это дело трудоёмкое , ответственное и не дешовое .
подскажи где взять катушкодержатель для мульт катушки и кольца для того же,и какого диаметра?там ведь есть какие-то стандарты или должны быть. делаю не спеша,фуджи титановые ставить не буду конечно,а поробовать сделать есть желание...пока время есть.
Безвыходных положений
не существует в принципе
Если нужен вариант подешевле , то это Масканелла в Москве на старой Басманной . Размеры колец и их расстановка , это зависит от бланка, катушки,шкура это всё индивидуально.
если не сложно,напиши пож. все запчасти которые требуются для сборки ручки спина.
Безвыходных положений
не существует в принципе
Тут просто большое количество вариантов я же не знаю что хочется тебе.
хочется разнесеннуб ручку из черного материала вспененного,забыл как называется.а снасть под мульт под джерки.попробовать данный вид ловли хочу,но не уверен в том что буду именно так ловить,по сему не хочу сильно вкладывпться финансово в покупку спина.А т.к. бланк есть то попробую собрать сам,если затянет то тогда куплю,не затянет -оставлю как тролинговый.
Безвыходных положений
не существует в принципе
Медаль
РЭД шухов:
не хочу сильно вкладывпться финансово в покупку спина
Может проще рубля за 1,5 купить спин, а не понравится, продать его, чем городить огород и что то переделывать, но потом самоделку уже не продашь.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Лёнчик, alexXx 76 UGLICH, alekyar, Константин Ярославский, жека76
Гостей: 222
Сегодня были:
жека76, Лёнчик, Михалыч, РУМАН(ляпинка), Лёха Пэ, Сергей, Константин Ярославский, grisha76, Белый76, serdj, Саня-ловец(аквариумный спец.), turist-m6, Timirval, Олег35, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Cерёга, Putnik, sanek-rom, TAPAMTAMTAM (Артем), alexXx 76 UGLICH, Капранов Александр, Лёха82, Максон, Вежливый человек, Тоби076(Сергей), МахДен, Андрей Переславец, GREGG(Григорий), Олеся, КЭП, Олег13й, ОЛЕГ1966, Дима (Средний поселок), Январь, com134, Hall (Дмитрий), Sergey ПЗ, L_OT_ZAVOLGA, Игорёха, Сергей, astepan0v, Михалыч, Славян76, romalo, STAKKER, loranc, SEGA 1966, ВладиЯр, alekyar, Алексей 77, Морозка, Женатик76, jendosq(Евгений), Nelegal, YarROS, Nako (Алексей), Ник(МАЛИНА), Игорян76, sebo, SmirnOFF, Владимир, Сеня78, Нина, RASL1982, Антон, strannik (Сергей), Черномор, Сергей Компас, маугли (Серега), сергей Толга, Ден(den76ru), Игорь, Maks, Matvey, kostyn, МолодойРыбак, Администратор (Sanych), Жеха яр, Vit, DIMON -команда" VolqAero", Fisherman076, Dogvl, Skaut, Алексей_Контуев, Сергей (npy40), Delfin, Георгий, Taimir82, Мишанька, Pahondrik, Сергей (Sega19271), Жарик Александр, Сергей (Брагино), Dmitriy, farmik (Андрей), Юрич, Дмитрий, maxim, super.aleksander1982, yursokolov, Halilovich, Alex1987(Королев), макс76, Олег Е070СЕ, Igor0185, Алексей, Миша, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), dimonkauzov, САНЯ-72, махалёт503андрей, Stas 92, bavyar, STRELOK, Сергей-Sobos74, Евгений 76, паша1968, Алексей Кулибин(merik), kalyamba1987, Саня-арефинский, Бродяга, Рыбалка и самогоН, mva76, ВАХРОМ, Чабуткин, npkyar2013, legiz (Олег), Sergey Nickolaaich, Mike1984 (оборудование для автосервисов), володя кис, SegaMega, feeder76, Валера76, Тюрин вв, Sanych1981, Саня97, yurman, Михей, Васятка, селянин, motis-A, Гарри, Rash, Михей, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Sergey76RUS, Ваван71, Дрюня088(Андрюха), alex kostin, ГНК, гоха, Виктор(VINT-70), тёма83, lex, александр, Малой- feeder team "MINENKO", Лиса, Wollf, bomond, DIMAYAR, SergeyWeST, Сохатый (Юрий), АНДрюха80, Бинокль, антонио, vedmed, Voff4ik