крупные воблеры от 110мм и джеркбейты

рассказываем об этих буратин хвастаемся любимчиками.

надоел УЛ решил податься в твичинеги( твичинг ) крупными вобами,вот хочу собрать инфу о них кто на что да как.не стесняйтесь пишите.
Безвыходных положений
не существует в принципе
никто не пользует что ли??
Безвыходных положений
не существует в принципе
Что ты хочешь узнать про воблеры и про джерки? Просто смотря на свою схожесть, это очень разные приманки!
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!(Ю.Клинских)
да,я понимаю, что это разные вещи.тут писать про то и про другое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2015 в 00:48)
Безвыходных положений
не существует в принципе
Медаль
Почитай мнение спортсменов
http://www.sportfishing.ua/library/40082.html
в первую очередь для этих игрух должна быть соответствующая снасть...
Медаль
Борода убер алес:

в первую очередь для этих игрух должна быть соответствующая снасть...
Там же написано Бассмания до 16г., б/у можно приобрести за 3т.р.
Ни чего сверхестественного.
Медаль
Лично я пользуюсь спинингом Major Craft Restive 692MH.
норстрим стандарт 7-28г 228 рост
Безвыходных положений
не существует в принципе
sebo:
ну да, только кисть от этой дубины сразу отвалится, и проваливаться она будет только в путь

сам для биг минноу пользую кастинг
ну тут в общем то не про спининг,а про вобы и джерки,так что давайте по теме
Безвыходных положений
не существует в принципе
МедальГрамота
РЭД шухов:

ну тут в общем то не про спининг,а про вобы и джерки,так что давайте по теме

Дак а по вобам вроде никаких секретов давно нет - Рудра ОСП, магсквад 128 от Шакалов, Поинтер в вашем случае 100(больший не протянет скорее всего палка), Депс балисонг 100 (130 тоже проваливать будет), Има Флит 120, Орбит 120 от зип бэйтс, ДУО реалис джеркбэйт 120, Имакатсу рипризе, эвегрины и т.д. Ну и копии есть на них рабочие...
г.Рыбинск ул.Чкалова д.23
наша группа вконтакте http://vk.com/funnypikeclub
интернет-магазин «funny pike» (евгений):
Дак а по вобам вроде никаких секретов давно нет - Рудра ОСП, магсквад 128 от Шакалов, Поинтер в вашем случае 100(больший не протянет скорее всего палка), Депс балисонг 100 (130 тоже проваливать будет), Има Флит 120, Орбит 120 от зип бэйтс, ДУО реалис джеркбэйт 120, Имакатсу рипризе, эвегрины и т.д. Ну и копии есть на них рабочие...
И ко всему многообразию этих ДОРОГУЩИХ приманок, добавлю бюджетную Каблисту 130-ю от Пантуна и крупные Гридики, а также великолепно твичатся и ловят х-рапы 12-е laugh !
А палку действительно надо бы по мощнее и желательно покороче, для твича в ноги!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июля 2015 в 15:48)
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!(Ю.Клинских)
Грамота
Борода убер алес:
У меня Бассмания кастинговая до 16гр.Ловлю на многие из перечисленных приманок,явных провалов не замечал,вполне удобная палка.В ближайшем будущем ничего другого не присматриваю.
Медаль
Борода убер алес:

sebo:
ну да, только кисть от этой дубины сразу отвалится, и проваливаться она будет только в путь

сам для биг минноу пользую кастинг
А я то думал ты мужик laugh
sebo:
А я то думал ты мужик
бгггг rofl
при случае могу предоставить свой "немужицкий" комплект на сравнение joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Открытие дилерского центра ГАЗ
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Капранов Александр
Гостей: 165
Сегодня были:
тёма83, Андрей Трофимов, Капранов Александр, romalo, Nako (Алексей), Сергей М !!!, Hall (Дмитрий), Skaut, Тюрин вв, Саня97, SEGA 1966, strannik (Сергей), Мишанька, astepan0v, Сохатый (Юрий), Алексей Кулибин(merik), Олег35, Коренной житель, Андрей Переславец, Юрий(jvsy), махалёт503андрей, viktor-nikolaih, jendosq(Евгений), lex, Лёха Пэ, Сергей (Брагино), Максон, Сергей, александр, alekyar, Сергей (Sega19271), skif, Taimir82, feeder76, Белый76, Саня-(Архангел), шульц(максим), коляныч, Костян, Uliss, сергей Толга, Михей, 192malish192, Михаил - Заволга, pogodin, Aleksandr180882, Олег Е070СЕ, Никола сварщик, SegaMega, Виктор(VINT-70), Cерёга, Веселый_рыболов, Rubachello(Роман), Саня, гоха, oldstyle, Славян76, BESTапок, юран, Вежливый человек, batya76rus, Виктор, володя кис, alex kostin, Bream (Дима), Дмитрий, Бинокль, горыныч, roma7637, Микеша, burrzuy, Сергей (npy40), Январь, Лёнчик, FlashMAV(Алексей), Администратор (Sanych), антон, STRELOK, RASL1982, Wollf, Fisherman076, Delfin, макс76, Иваныч85, П@ша