Выбор лески для зимней рыбалки

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Сообщений: 44
Ну а всё таки какая самая лучшая леска в плане цена-качество из тех,что можно тупо поехать и приобрести в Ярике а не заказывать в Япии какой нибудь!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
У Партнера более 20 видов лесок...размотки по 20,40 и 100 метров. На зиму-20 и 40...40 выходит дешевле
Все попробовать невозможно.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Лёха Пэ:
У Партнера более 20 видов лесок
Алексей,ты веришь что у кого-то может существовать 20 видов лески ?
МедальГрамота
Сообщений: 907
super.aleksander1982:
Ну а всё таки какая самая лучшая леска в плане цена-качество из тех,что можно тупо поехать и приобрести в Ярике а не заказывать в Япии какой нибудь!
Партнер.
Сообщений: 44
Вот и я за Партнёр! Всё понятно на упаковке написано, на нашем, ни каких заморских модных абревиатур!
Лёха цена за 20м 0.1 какая в среднем?
МедальГрамота
Сообщений: 907
super.aleksander1982:
Всё понятно на упаковке написано, на нашем, ни каких заморских модных абревиатур!
На заморских диаметр и размотка то же понятно написано а больше ничего и не надо. smile
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
50,60,70,80,90,110,120,170,200 р....
Гриш,я не знаю...цвета,названия,мягкость/жёсткость,растяжимость,флюр.покрытие...разные наверно.
доказывать ничего не буду.Надо пробовать
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2015 в 20:20)
МедальГрамота
Сообщений: 907
Мягкая,жесткая,с покрытием,простая,дорогая,попроще ну видов 5-8 реально можно сделать, остальное маркетинг.ИМХО. Разный цвет я за разные не считал .Ну на самом деле не столь важно сколько их видов главное что бы самому нравилось и устраивало все.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
наверное так
Сообщений: 39
Кто какую леску использует для ловли окуня на балансир?есть желание поменять леску сеичас стоит ультегра 0.16 или 0.18 но старая года два! Какую купить???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 113
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт