А на фига мы ушли с Фиона?

  
Сообщений: 5
Там было проще общаться, а этот сайт какой-то геморойный,может быть конечно лох в компьютере.
Сообщений: 202
Aleksandr petrov:

Там было проще общаться, а этот сайт какой-то геморойный,может быть конечно лох в компьютере.
началось б...я здесь ни кто ни кого не держит.
Лучше гор,могут быть только горы...
Сообщений: 78
Aleksandr Petrov,
Лох не лох тут не причём, действительно очень много тут всего напихано, сайт перегружен информацией, панелями, кнопками и т.д. по мне так требуется упрощение интерфейса. Лазаю уже который день, но так и не научился контролировать меняющуюся информацию.
Я вообще за минимализм, а тут просто винегрет.
Админ извиняй :)
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Aleksandr petrov:

Там было проще общаться, а этот сайт какой-то геморойный,может быть конечно лох в компьютере.
Саня разберёшься...по-пробуй,и ты поймёшь и всё увидишь сам...Шапку изучай,там придёт...
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Aleksandr Petrov, привет, дружише, ушли, так как тут лучше, ты просто много пропустил....
Саня, нужна помощь по сайту, тел. знаешь, звони!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2012 в 21:56)
МедальГрамота
Сообщений: 784
Региональный Фион, это, по сути, обычный чат. Такие ленты были в моде на заре проникновения интернета в нашу жизнь. К удивлению моему он имел наибольшую популярность именно в Ярославпе. Видимо удачно наложился на нашу местную ментальность. На самом деле, Фион вообще, очень разветвлённый, сложный и более запутанный ресурс чем этот. Просто большинство дальше регионального кусочка и не вылезало. Так-что обживайся Александр, и используй все возможности ЛесОхота по полной.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 января 2012 в 22:31)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Aleksandr Petrov, Я тоже вобщем то ДУБ в компе,но когда разберёшься этот сайт на много интересней,...ну а если тебе не понравится,добро пожаловать на фион
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Aleksandr Petrov, ответить на вопрос, обозначенный в теме, я не смогу, а ответить по сайту вполне компетентен.
Сайт, это своеобразная "живая субстанция", которая видоизменяется, с учетом пожеланий, необходимости и логики.
Могу понять, пользователей, которые много лет провели на одном ресурсе, а затем "поменяли" прописку, все равно, что пришли в новую квартиру - где кухня, соль, где сахар и спички, сразу не найдешь.
Функционал, живой ленты для клуба, да необходим, он заменяет порой чат, конференции и обсуждения и главное, что он уже есть и готов, находиться на тестовой площадке, в обкатке.
А в остальном, на портале - есть справочник, видеогалерея, фотогалерея, библиотека, кулинарный каталог, читальный зал, форум, предназначенный для конструктивного обсуждения и так далее.
Единственное, что я не успел, подготовить определенные мануалы по работе с сайтом, описав его возможности - это да, в этом только моя вина ...
Andyfish на конструктивную критику, адекватно реагирую, все реально и реализуемо.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Aleksandr petrov:
Там было проще общаться
Дак,а как общатся больше половины забанили!!!
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 265
Andyfish:

Aleksandr Petrov,
Лох не лох тут не причём, действительно очень много тут всего напихано, сайт перегружен информацией, панелями, кнопками и т.д. по мне так требуется упрощение интерфейса. Лазаю уже который день, но так и не научился контролировать меняющуюся информацию.
Я вообще за минимализм, а тут просто винегрет.
Админ извиняй :)
контролировать меняющуюся информацию легче всего с помощью RSS-лент. Они всегда находятся слева в разделе "Будь всегда в курсе".
Грамота
Сообщений: 82
А мне здесь больше нравится, только вот минус в том, что нельзя добовлять информацию в новостной блок. Например, нужно размистить информацию для общественных инспекторов рыбоохраны, а где это сделать, так чтобы все увидели, пока не знаю?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
alexsandr74, в меню пользователя - есть ссылка - Написать - перейдя по ней, вы попадете в форму - Написать статью, заполнив все поля и отправив её, статья - материал попадет к нам на модерацию, после этого она отобразиться на сайте в модуле - Новые статьи, сверху.
Кроме этого есть личные блоги у всех пользователей (не путать с блогом клуба), для личных записей рассуждений, обзора новинок, самоделок и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2012 в 14:31)
Грамота
Сообщений: 82
Спасибо Максим, уже отправил!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
alexsandr74, уже - дооформил и выпустил на свет
Грамота
Сообщений: 82
Администратор:

alexsandr74, уже - дооформил и выпустил на свет

Спасибо!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
alexsandr74, у нас в планах - скорых, наладить взаимную - Обратную связь, как с сотрудниками РыбоОхраны, так и Охотобществом, и Ветеринарными сотрудниками, предварительные переговоры проведены, согласие уже определенные есть.
Т.е. будет полноценная рубрика - Вопрос - ответ.
МедальГрамота
Сообщений: 276
Всем привет!!Вот лично меня УШЛИ.Я конечно сначала растерялся.Как это так МЕНЯ да ВЫКИНУЛИ.Потом подумал.Было пару дней на рыбалке мучительно тоскливо.Но решив ,что ничего не потерял ,а только приобрёл.Ещё мне нравится изречение.Помоему ГУРЧЕНКО так говорила.Если тебе плюют в спину ,значит ты впереди.МЫ В ПЕРЕДИ этого ФИОНА.Там всё умерло.Отчётов нет,дискусий то же.Да все нормальные ЛЮДИ здесь.Примерно так.
Сообщений: 395
а СПЕЦ там )))
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
k19(Илья), Ильюха,чего то тебе Спец покоя не даёт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 22:06)
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 337
k19(Илья), Меняем Спеца, на РЖ
МедальГрамота
Сообщений: 385
Aleksandr petrov:

Там было проще общаться, а этот сайт какой-то геморойный,может быть конечно лох в компьютере.
С Фиона приличные то люди вообщето ушли И сейчас то там точно геморрой
МедальГрамота
Сообщений: 385
Алексей_Контуев:

Всем привет!!Вот лично меня УШЛИ.Я конечно сначала растерялся.Как это так МЕНЯ да ВЫКИНУЛИ.Потом подумал.Было пару дней на рыбалке мучительно тоскливо.Но решив ,что ничего не потерял ,а только приобрёл.Ещё мне нравится изречение.Помоему ГУРЧЕНКО так говорила.Если тебе плюют в спину ,значит ты впереди.МЫ В ПЕРЕДИ этого ФИОНА.Там всё умерло.Отчётов нет,дискусий то же.Да все нормальные ЛЮДИ здесь.Примерно так.
Это не Гурченко это Конфуций
МедальГрамота
Сообщений: 466
Сергей fishermen:
И сейчас то там точно геморрой
не просто геморрой, а просто собрание людей задающих друг другу вопросы и не получающих ответа ))) Ибо те кто мог ответить сейчас здесь!!! Пусть хоть успрашиваются ))))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Александр (doctor76rus):

Сергей fishermen:
И сейчас то там точно геморрой
не просто геморрой, а просто собрание людей задающих друг другу вопросы и не получающих ответа ))) Ибо те кто мог ответить сейчас здесь!!! Пусть хоть успрашиваются ))))

Верняк. На пьоне одни вопросы дурацкие, типа "а клюет ли рыба на море?", "а где клюет?", "а на что ловить?"
И меня, кстати там тоже забанили... Вроде ничего не нарушал))
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Александр (Doctor76rus), Что им мешает придти сюда? Ведь все всё знают, включая Спеца.
Зато так интересно наблюдать, как появляются новые авторитеты на Фионе laugh
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Sergey Nickolaaich, а ХЗ за что они там банят. Моих постов удалили уже штук 10 наверное, а даже предупреждения не вынесли. :)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 466
Keyman:
Зато так интересно наблюдать, как появляются новые авторитеты на Фионе
Да да да!!! laugh Есть там люди с 50+ сообщений, которые силу почувствовали )))) типа "добавь фото" и "такие сообщения в личку" laugh
Сообщений: 202
Что Вы каки дети малые, фион, фион Памятник ещё у дороги ему поставте,всё что то вздыхаете,плачете,будте Мужиками та ё...й нос,да пошёл он н...й этот е...ь его в ж...у пион!!!! Скорбите б...ь ни о чём и ни о ком,КОМУ ДЕНЬГИ НА ЦВЕТЫ СДАВАТЬ??? ГДЕ ПОМИНКИ БУДУТ???
Лучше гор,могут быть только горы...
Грамота
Сообщений: 73
Aleksandr petrov:

Там было проще общаться, а этот сайт какой-то геморойный,может быть конечно лох в компьютере.

Нормальный,интересный сайт,с большими возможностями-не как фион,который больше болталка.Просто надо привыкнуть,посиди и разберешься.
CAZAN
МедальГрамота
Сообщений: 784
Да ладно, чего вы smile Молодые ребята, там походу. Им там нравится, если чё, им ведь никто не запрещает и тут и там общаться smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 января 2012 в 20:47)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт