А на фига мы ушли с Фиона?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
mic(Миша), воооот. Просто некоторых забанили, и они теперь от недостатка общения страдают. Завидуют тем кто может и на фитон писать. crazy
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 466
Славян76:
Что Вы каки дети малые, фион, фион Памятник ещё у дороги ему поставте,всё что то вздыхаете,плачете,будте Мужиками та ё...й нос,да пошёл он н...й этот е...ь его в ж...у пион!!!! Скорбите б...ь ни о чём и ни о ком,КОМУ ДЕНЬГИ НА ЦВЕТЫ СДАВАТЬ??? ГДЕ ПОМИНКИ БУДУТ???
Слава, ну ты неповторим ))))) thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Keyman:

mic(Миша), воооот. Просто некоторых забанили, и они теперь от недостатка общения страдают. Завидуют тем кто может и на фитон писать. crazy
Никакого желания на фитон писать нет. Просто зашел, а аккаунт заблокирован. И от недостатка подобного рода общения я не страдаю, если это в мой огород камень.
Сообщений: 202
Так надо помянуть!!!! crazy
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Славян76, красава!
МедальГрамота
Сообщений: 670
Славян76:
Так надо помянуть!!!!
Леха Кузьма второй день поминает,лишь бы здоровья хватило crazy
Сообщений: 202
Keyman:

mic(Миша), воооот. Просто некоторых забанили, и они теперь от недостатка общения страдают. Завидуют тем кто может и на фитон писать. crazy

Слава страдать надо от того что ОКУНЯ на железо который ведётся найти не могу! ВОТ отчего страдать надо,а мы ВСЕ здесь и это главное!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2012 в 21:10)
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота
Сообщений: 784
От ндостатка общения тут никто и не страдает laugh Тут скорее дело в том... это как свой первый автомобиль продал, старенький уже стал, вот и продал. Новый купил, хороший, красивый. А к старому всё-равно чувства остались какие-то. Первый он всё-таки, ухаживал за ним, чинил. Переживаешь немного за него по первости. А тут, его новый хозяин взял, усрал его всего а потом ещё и расфигачил. Вот как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2012 в 21:13)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 390
Славян76,
Слава!Отлично сказано!
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 466
на фишинге отчет провереный по окуню. В брейтовской стороне окуня дерут... только что с другом из прозорово выпивал... говорит много и на всё. правда только для техники. 16км от берега
МедальГрамота
Сообщений: 466
mic(Миша):
это как свой первый автомобиль продал, старенький уже стал, вот и продал. Новый купил, хороший, красивый. А к старому всё-равно чувства остались какие-то. Первый он всё-таки, ухаживал за ним, чинил. Переживаешь немного за него по первости. А тут, его новый хозяин взял, усрал его всего а потом ещё и расфигачил. Вот как-то так.
Миша, мне сразу моя шестерочка вспомнилась... эхх
Сообщений: 202
Krosh(Владимир):

Славян76,
Слава!Отлично сказано!

Грубовато Володь но по другому не получается,Прошу прощения у тех чьи чувства затронул,кто ревел днями и ночами,цветы носил и бухал с 10 января или когда уже не помню.
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Александр (Doctor76rus), привет,Прозорово говоришь,дак там и драли,кто на подушке,водилы до 100км накручивают,да и в заповедник там многие не прочь заглянуть,поэтому эта инфа ни так и позновательна,без обид,у соседа зять просто на подушке возит.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Славян76:

Keyman:

mic(Миша), воооот. Просто некоторых забанили, и они теперь от недостатка общения страдают. Завидуют тем кто может и на фитон писать. crazy

Слава страдать надо от того что ОКУНЯ на железо который ведётся найти не могу! ВОТ отчего страдать надо,а мы ВСЕ здесь и это главное!

На железо ловлю первый сезон, но пока на железо результаты ЛУЧШЕ чем на безмотыльную мормышку которой опыт три сезона. И клюёт даже там где на мормышку вообще никак. Правда выбраться куда-нибудь где размеры у окуня больше спортивного возможности нет. :)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 276
Всем привет!!СЛАВА И МИША всё правильно сказано.Теперь там ВИТАЛЬКА -ЩУКАРЬ главный .Он им(новичкам) наобщает и расскажет ,что и как.Мне здесь нравится,все мои товарищи тут.Это главное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2012 в 21:23)
МедальГрамота
Сообщений: 466
Олег35, так и есть. только местные на буранах там ловили. почти в заповеднике... и Олег, какие обиды??? просто поделился раз тема про окуня пошла )))
МедальГрамота
Сообщений: 390
Славян76,
Слава!Да по моему никто особо и не расстраивается.По мне здесь даже лучше!
Команда "ВегаФишинг"
Сообщений: 202
Krosh(Владимир):

Славян76,
Слава!Да по моему никто особо и не расстраивается.По мне здесь даже лучше!

Онозначно.Флуда нет.
Лучше гор,могут быть только горы...
Сообщений: 202
Алексей_Контуев:

Всем привет!!СЛАВА И МИША всё правильно сказано.Теперь там ВИТАЛЬКА -ЩУКАРЬ главный .Он им(новичкам) наобщает и расскажет ,что и как.Мне здесь нравится,все мои товарищи тут.Это главное.

О Витальке привет настало его время,пусть в уши ссыт новичкам,Академик,у него всё получится,а как до дела дойдёт обсерется и в кусты.
Лучше гор,могут быть только горы...
Медаль
Сообщений: 234
mic(Миша):

От ндостатка общения тут никто и не страдает laugh Тут скорее дело в том... это как свой первый автомобиль продал, старенький уже стал, вот и продал. Новый купил, хороший, красивый. А к старому всё-равно чувства остались какие-то. Первый он всё-таки, ухаживал за ним, чинил. Переживаешь немного за него по первости. А тут, его новый хозяин взял, усрал его всего а потом ещё и расфигачил. Вот как-то так.

в точку..такие же чуства...расфигачил и дальше продал..
жду лета
Сообщений: 25
Если будем все терпеть,так и будем в говне сидеть.Ну и народ подержать нужно.Иначе ни как.
Медаль
Сообщений: 234
vid:

Если будем все терпеть,так и будем в говне сидеть.Ну и народ подержать нужно.Иначе ни как.
ну ты то уже здесь..значит не в говне..а так каждый выбирает сам...
жду лета
Сообщений: 1
Рыбакам привет. Сам ивановский, напрошусь к вам в компанию. Только что сделал ноги с фиона, я не политик, а рыбак.
Platon
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Platon, дак есть ваш раздел, зайди в клубы сверху, там найдешь, рады видеть, вылезай из палатки!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 204
Сегодня были:
SmirnOFF