Информация для спортсменов!

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

У Коли Старшины подсмотрел... rofl

Вот Колямбу Миненко и выдвигать в председатели... молодой, Амбицыёзный, семейный, непьющий, да ещё и спортсмен!!!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
У коли точно проблем со спонсорами не будет )))
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Юрич:

У коли точно проблем со спонсорами не будет )))

И за это ему плюсик в карму...)))
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Старшину в председатели !!!
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Юрич:

Старшину в председатели !!!

Во первых: Григорий пока не дал официального отказа, и не стоит провоцировать его на это своими постами (если вы хотите чтобы он остался председателем Ф.С ). Чего-то рано начали делить шкуру не убитого медведя.
Во вторых: Смотрите для чего была создана эта ветка и проявите уважение к читающим и не превращайте эту тему в "ШАПИТО". Для этого есть соответствующие темы, если нет- создайте.
В третьих: Какую цель преследует человек, который спамит и тролит темы и посты - я не знаю, но знаю что это проявление банального неуважения. Хотите просто пообщаться - для этого есть "Живая лента общения клуба".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 января 2016 в 13:19)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:

Юрич:

Старшину в председатели !!!

Во первых: Григорий пока не дал официального отказа, и не стоит провоцировать его на это своими постами (если вы хотите чтобы он остался председателем Ф.С ). Чего-то рано начали делить шкуру не убитого медведя.
Во вторых: Смотрите для чего была создана эта ветка и проявите уважение к читающим и не превращайте эту тему в "ШАПИТО". Для этого есть соответствующие темы, если нет- создайте.
В третьих: Какую цель преследует человек, который спамит и тролит темы и посты - я не знаю, но знаю что это проявление банального неуважения. Хотите просто пообщаться - для этого есть "Живая лента общения клуба".

Леха расстроился что его кандидатуру забраковали... crazy crazy crazy
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 203
Я человек маленький,но всё же выскажу своё мнение. Сейчас фидер только начинает СЕРЬЁЗНО заявлять о себе. Появились спортсмены,которые могут и хотят достойно соперничать с элитой фидерного спорта. Поэтому было бы неплохо,что бы Григорий остался. Он уже "поварился" в этой кухне, выступал и на России,знает ПРАВИЛА официальных спортивных соревнований по рыболовному спорту.И, я так понимаю,что он всех устраивает. И нас спортсменов, и руководство выше(Чабуткин Евгений Николаевич). Если Гриша скажет "НЕТ, я устал", то тогда и надо предлагать кандидатуры. Ждём решения Григория! До весны ещё месяц.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Специально для Атранавта, если так его задело:
Во-первых: Гриша сам заявил, что устал и больше не будет Председателем....хотя, я всеми руками ЗА его кандидатуру.
Он единственный адекватный из всех нас.
Если будет Председатель из Рыбинска-шансов нет ни у кого поехать на Россию (по -рейтингу)
Во-вторых: разряды- дело наживное. Может в этом сезоне будут новые сильные команды, которые не уступят лидерам и выполнят 1 разряд легко.
..и деньги у них будут на поездку.
В-третьих: Леха,дружище, иди ты сам..в ленту!!!
И в Ленте расскажи : за какие заслуги в прошлом сезоне ты поехал на ЧР???
Я тебя только на велосипеде видел на соревах..
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Специально для Атранавта, если так его задело:
Во-первых: Гриша сам заявил, что устал и больше не будет Председателем....хотя, я всеми руками ЗА его кандидатуру.
Он единственный адекватный из всех нас.
Если будет Председатель из Рыбинска-шансов нет ни у кого поехать на Россию (по -рейтингу)
Во-вторых: разряды- дело наживное. Может в этом сезоне будут новые сильные команды, которые не уступят лидерам и выполнят 1 разряд легко.
..и деньги у них будут на поездку.
В-третьих: Леха,дружище, иди ты сам..в ленту!!!
И в Ленте расскажи : за какие заслуги в прошлом сезоне ты поехал на ЧР???
Я тебя только на велосипеде видел на соревах..

Эх Сеня, к тебе так и не пришло понимание происходящего, а жаль. scratch
И пока у нас не будет ПОЛОЖЕНИЯ об отборах - так и будут постоянно высказываться недовольства со стороны обиженных и обделенных.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 января 2016 в 19:15)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:

Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Специально для Атранавта, если так его задело:
Во-первых: Гриша сам заявил, что устал и больше не будет Председателем....хотя, я всеми руками ЗА его кандидатуру.
Он единственный адекватный из всех нас.
Если будет Председатель из Рыбинска-шансов нет ни у кого поехать на Россию (по -рейтингу)
Во-вторых: разряды- дело наживное. Может в этом сезоне будут новые сильные команды, которые не уступят лидерам и выполнят 1 разряд легко.
..и деньги у них будут на поездку.
В-третьих: Леха,дружище, иди ты сам..в ленту!!!
И в Ленте расскажи : за какие заслуги в прошлом сезоне ты поехал на ЧР???
Я тебя только на велосипеде видел на соревах..

Эх Сеня, к тебе так и не пришло понимание происходящего, а жаль. scratch
И пока у нас не будет ПОЛОЖЕНИЯ об отборах - так и будут постоянно высказываться недовольства со стороны обиженных и обделенных.

И так и будут уклоняться от конкретных вопросов Необиженные и Необделенные! crazy crazy crazy
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 921
Положение об Отборах у всех одно: едут лучшие из лучших!!
Но вы ложили с прибором на это Положение еще до его появления.
Всю официальную инфу мы читаем на Галавле.ру,.. потому что читать там стало больше нечего.
Так и здесь нас учат жить..что писать и что говорить.
Для меня это странно.
МедальГрамота
Сообщений: 907
GREGG(Григорий):
Для фидеристов довожу до сведения Вам необходимо за зимний период выбрать нового председателя секции фидера. Я к сожалению не готов исполнять эту роль в следующем году.
Повторюсь еще раз что бы не было иллюзий и начинайте решать вопрос, а то весна уже близко ,как бы поздно не было.
МедальГрамота
Сообщений: 921
GREGG(Григорий):

GREGG(Григорий):
Для фидеристов довожу до сведения Вам необходимо за зимний период выбрать нового председателя секции фидера. Я к сожалению не готов исполнять эту роль в следующем году.
Повторюсь еще раз что бы не было иллюзий и начинайте решать вопрос, а то весна уже близко ,как бы поздно не было.

Ну ,вот...Астронавт взял и заставил Гришу подать в отставку. laugh
Как-будь то Гриша сам без головы и решить за себя не может.
Глупо просить взрослого человека остаться....хотя,серьезно- другой альтернативы я не вижу.
И кто будет следующим???
МедальГрамота
Сообщений: 203
Ну вот,всё встало на свои места. Одна кандидатура уже есть. Это Коля-старшина. Предлагайте. Гриша прав,как бы поздно потом не было.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Нужен серьезный...
Миша Поз!!!
Серьезней Миши нет спортсмена.
МедальГрамота
Сообщений: 203
Я бы предложил Витю-бороду. Он очень много делает для областной команды, и спонсоров ищет,и организовывает и в фидерном спорте с первых дней. Это чисто моё мнение. Хотелось бы услышать мнения и из других муниципальных субъектов.Это Вова-крош и Тутаев Лёха-филимон. От рыбинцев,тоже кандидатур не слышно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2016 в 20:31)
МедальГрамота
Сообщений: 921
За Кроша впрягусь- мужик сурьезный.
И в Угличе сам тянет все соревы, ни на кого не расчитывает...
Из рыбинских не вижу никого, потому что -не вижу.
Борода или Старшина-разницы нет...они одинаковые.
МедальГрамота
Сообщений: 203
Я имел ввиду,кого они хотели бы видеть на должности председателя. В Угличе проходят самые серьёзные соревы,где приезжают элита России фидерного спорта. Их мнение нужно и интересно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2016 в 20:43)
Медаль
Сообщений: 151
Серега, а почему из Рыбинска ты кандидатур не видишь? Про себя забыл? Да и Астранавт тоже подходит.
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
МедальГрамота
Сообщений: 921
Серёга Питерский:

Серега, а почему из Рыбинска ты кандидатур не видишь? Про себя забыл? Да и Астранавт тоже подходит.

Серега, я больше не ловлю рыбу на фидер...она у меня не клюет.
Про Астронавта я не подумал...он -подходит!!!
Но Астронавт сильно коррумпированное Кипишем лицо, и это может вызвать нежелательные разговоры в фидерных кругах.
Лучше Григория -не было кандидатуры...Но...
Нужен жесткий,беспринципный менеджер не замеченный в кулуарных междусобоях...
Лучший вариант Вова Крош!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Соглашусь с Серёгой лучше кандидатуры чем Вова Крош нет .
Самый преданный нашему делу человек !!!
Сообщений: 69
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:

Вот - скопировал с МАТЧФИШИНГА:


То есть, если не улучшить и не подтвердить свой спортивный разряд в течение 2 лет (+3 месяца на оформление от того соревнования, где подтвердил), и не подать на подтверждение хотя бы какого либо разряда в этот срок, то ВСЕ РАЗРЯДЫ сгорят напрочь. Так, чтобы, если что, потом не было неприятностей.



думается мне,что НЕ "ВСЕ РАЗРЯДЫ сгорят напрочь" ,а только те самые высокие из имеющихся,что не были подтверждены за 2 года с момента присвоения... ВСЕ раньше сгорали , а счас ,ИМХО, имеется возможность подтверждать действие тех разрядов,нормативы которых были выполнены на соревнованиях... к примеру,за два года с момента присвоения КМС спортсмен выполнил только первый разряд,КМС сгорает,остается действовать первый разряд в течении двух лет с момента его подтверждения ... срок действия разряда будет определяться ,как и раньше,по дате приказа в спорткнижке о его выполнении или подтверждении,поэтому желательно подавать на подтверждение нормативов того или иного разряда по итогам каждого соревнования,где были выполнены нормативы имеющегося или одного-двух менее низких разрядов,чтобы впоследствии "не было так больно падать с прежней высоты".... официальных разъяснений от Минспорта в связи в новым Положением о ЕВСК пока нет,поэтому все имхо на основании проведенного анализа нормативной документации...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2016 в 04:07)
Сообщений: 68
Viktor boroda:

Соглашусь с Серёгой лучше кандидатуры чем Вова Крош нет .
Самый преданный нашему делу человек !!!

+++
И за Гришу!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Итак.Для прохождения спортивного диспансера нужно:
Справка (выписка) от лечащего терапевта. Образец

Записаться на прием по тел (84855) 55-95-35 к спортивному диспансеру
Записаться (там-же) на ЭКГ и к ОКУЛИСТУ ( можно подгадать по времени чтобы пройти всё за раз)

Прилагаю список лиц для бесплатного прохождения спортивного диспансера:

АДРЕС: Рыбинск, проспект Серова д. 17
График работы в Марте: Понедельник, Среда, Пятница с 14-30 до 17-00 часов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 13:48)
Грамота
Сообщений: 71
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:

Итак.Для прохождения спортивного диспансера нужно:
Справка (выписка) от лечащего терапевта. Образец

Записаться на прием по тел (84855) 55-95-35 к спортивному диспансеру
Записаться (там-же) на ЭКГ и к ОКУЛИСТУ ( можно подгадать по времени чтобы пройти всё за раз)

Прилагаю список лиц для бесплатного прохождения спортивного диспансера:

АДРЕС: Рыбинск, проспект Серова д. 17
График работы в Марте: Понедельник, Среда, Пятница с 14-30 до 17-00 часов

У меня лечащий терапевт находится в Питере laugh и вообще для чего эта комиссия нужна что то я подзабыл?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Дима,с этого года требование,чтоб мед допуск был спорт диспансера,другое не прокатит как раньше.
Те,кто в списке проходят безплатно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 19:43)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
....это если собираешься на Всероссийские соревнования,Дима.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:

....это если собираешься на Всероссийские соревнования,Дима.
Сеня,в регионах могут тоже не допустить,в Твери например,так и заявили-поедите обратно без спорт диспансера.
Вобщем таковы новые правила.Может и у нас требовать будут в области,фиг знает как оно будет то.
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Сообщений: 71
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Дима,с этого года требование,чтоб мед допуск был спорт диспансера,другое не прокатит как раньше.
Те,кто в списке проходят безплатно.

Все понятно, будем думать.Я и так каждый год прохожу скоростную мед.ком.на работе теперь ещё и здесь проходить.Кто нибудь уже проходил?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
[quote=DIMON команда "VolgAero"]
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Дима,с этого года требование,чтоб мед допуск был спорт диспансера,другое не прокатит как раньше.
Те,кто в списке проходят безплатно.

Все понятно, будем думать.Я и так каждый год прохожу скоростную мед.ком.на работе теперь ещё и здесь проходить.Кто нибудь уже проходил?
[/quote]


Только сегодня Лёха астранавт с Барским ездили и договорились с диспасером по списку,а так там вроде 1500р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 19:51)
команда "Рыбий Яр".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт