Члены ЯФРС

  
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Обсуждаем вопросы связанные с внутренними вопросами в Ярославской Федерации Рыболовного спорта
Прикрепленные файлы:
LKBgrlO43JU_01c56.jpg | 67.27 Кб | Скачали: 806
X9Vzc0wv5s_01c56.jpg | 58.71 Кб | Скачали: 775
NNxsX3Pp9Ac_01c56.jpg | 55.4 Кб | Скачали: 823
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 178
Вот это дело v
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Не нашли себя:
1. Поликарпов А.
2. Галкин М.В.
3. Николаев А.С.
4. Сумароков Б.
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
ЧЕК сказал не парьтесь. Он просто не прислал мне последний листок с вновь ступившими.
Кто вступал ранее разберемся!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Цитирую ЧЕКа:
Вот список, кому платить годовой взнос не надо:
1.Пивоваров И.П.
2.Кошев А.Ю.
3.Погодин А.С.
4.Галашев А.Ю.
5. Сумароков Б.Д.
6. Николаев С.В.
Это те, кто написал заявление, проплатил 1000р и принес фото.
Если появится кто-то, кого нет в списках придется разбираться.
В частности, я не нашел Галкина М.В. Пусть он со мной свяжется.

Йойока звони ЧЕКу тоже!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 203
Коля,а когда можно получить пластиковую карту? В списке есть, а карты нет.(((
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Леш они изготавливаются партиями! Как только наберется необходимый минимум - пустят в печать!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Сообщений: 88
Я ежегодные по 1000 платил) А оказывается 500 они.
Вроде бы эта тема где то всплывала уже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 13:21)
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
катухашимано:
Я ежегодные по 1000 платил) А оказывается 500 они.
Вроде бы эта тема где то всплывала уже
Это как?
При вступлении только 1000 платишь!
Взнос 500!!! 1000 с тебя бы уже никто не взял!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Сообщений: 88
Starshina212008:

катухашимано:
Я ежегодные по 1000 платил) А оказывается 500 они.
Вроде бы эта тема где то всплывала уже
Это как?
При вступлении только 1000 платишь!
Взнос 500!!! 1000 с тебя бы уже никто не взял!
"Это как?" Это так - протягиваешь купюру с изображением памятника Ярославу Мудрому, называешь свою фамилию. Человек, собирающий взносы, записывает твою фамилию в заранее подготовленную таблицу. В графе напротив фамилии этот человек прописывает сумму. Протягивает тебе шариковую ручку, и ты ставишь подпись в той же самой таблице, в следующем столбце, в графе напротив своей фамилии и указанной суммы. Алгоритм достаточно простой.
"Взнос 500" (три восклицательных знака) - это я понял уже, но спасибо, что напомнил.
"1000 с тебя бы уже никто не взял" (один восклицательный знак, видимо уже не так уверенно, как про "взнос 500") ну пусть будет так.

Пять восклицательных знаков в четырех простых предложениях практически убедили меня в том, что вместо Ярослава Мудрого, на купюре был всего лишь Пётр Великий.
Ну а уж обвинять кого-то в нечистоплотности - упаси Бог. Скорее всего, меня могли принять, например, как только вступающего в ряды ФРС ЯО, и принять от меня "неправильную" сумму. Да и мало ли что могло случится. Поэтому, я бы не был с твоей стороны так категоричен, но и разбираться с этим не прошу.

В общем, касаемо своего членства в ФРС, я хотел бы выяснить, есть ли за мной задолженность по взносам, если есть то какая сумма? (подозреваю, что грешен, и не заплатил в этом крайнем сезоне, хотя хз, может и не грешен, что-то с памятью моей не то). А так же, прошу освежить информацию, (все ропща на плохую память) о порядке и сроках внесения взносов за это самое заветное членство: до какого числа, кому, где и т.д. Но это уже после инаугурации наверное.
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Виталя ты че придрался к знакам восклицания?)))
Я сам возмущен вместе с тобой)
Но взносами я не заведую и не буду заведовать в любом случае. Эти вопросы все таки решайте с ЧЕКом!
Звони или пиши ему) Уверен все прояснится.
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 126
Хрень какая то, здавали: Галкин, Работнов и Брой- получили карточки, а в списках части не значатся. Сдается мне попахивает очередным кидаловом. Печально.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
yustas(Евгений):
Хрень какая то, здавали: Галкин, Работнов и Брой- получили карточки, а в списках части не значатся. Сдается мне попахивает очередным кидаловом. Печально.
Жень ну че Вы сразу негативите то?)
Разберемся.
Я к Чеку на след. неделе поеду - документы на МС подавать и сейчас список накидаю ребят вне списка и разберемся)
Кстати если кому то до ЧЕКа не доехать заезжайте ко мне на работу. Желательно в обед с 13 до 14. Взносы могу передать по ведомости.
Двое уже сдали)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Как я понимаю нет в списках
1.Поликарпов
2.Брой
3.Галкин
4.Работнов.
Кого забыл?
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 126
Starshina212008:

yustas(Евгений):
Хрень какая то, здавали: Галкин, Работнов и Брой- получили карточки, а в списках части не значатся. Сдается мне попахивает очередным кидаловом. Печально.
Жень ну че Вы сразу негативите то?)
Разберемся.
Я к Чеку на след. неделе поеду - документы на МС подавать и сейчас список накидаю ребят вне списка и разберемся)
Кстати если кому то до ЧЕКа не доехать заезжайте ко мне на работу. Желательно в обед с 13 до 14. Взносы могу передать по ведомости.
Двое уже сдали)

Да просто надоел этот бардак sad Может при твоем председательстве наконец порядок наведешь. laugh
Грамота
Сообщений: 95
yustas(Евгений):

Хрень какая то, здавали: Галкин, Работнов и Брой- получили карточки, а в списках части не значатся. Сдается мне попахивает очередным кидаловом. Печально.

Подойдешь и разберемся. Мне эта хрень тоже надоела. Сунут где попало - и ищи потом. А если есть карточка, то вообще без проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 12:40)
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Вот Шеф все разрулил) thumbup
Чабуткин:
Подойдешь и разберемся. Мне эта хрень тоже надоела. Сунут где попало - и ищи потом. А если есть карточка, то вообще без проблем.
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 83
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF