Члены ЯФРС

МедальГрамота
Обсуждаем вопросы связанные с внутренними вопросами в Ярославской Федерации Рыболовного спорта
Прикрепленные файлы:
LKBgrlO43JU_01c56.jpg | 67,27 Кб | Скачали: 124
X9Vzc0wv5s_01c56.jpg | 58,71 Кб | Скачали: 88
NNxsX3Pp9Ac_01c56.jpg | 55,4 Кб | Скачали: 100
"MINENKO TEAM Feeder - Ярославль"
МедальГрамота
Вот это дело v
МедальГрамота
Не нашли себя:
1. Поликарпов А.
2. Галкин М.В.
3. Николаев А.С.
4. Сумароков Б.
МедальГрамота
ЧЕК сказал не парьтесь. Он просто не прислал мне последний листок с вновь ступившими.
Кто вступал ранее разберемся!
МедальГрамота
Цитирую ЧЕКа:
Вот список, кому платить годовой взнос не надо:
1.Пивоваров И.П.
2.Кошев А.Ю.
3.Погодин А.С.
4.Галашев А.Ю.
5. Сумароков Б.Д.
6. Николаев С.В.
Это те, кто написал заявление, проплатил 1000р и принес фото.
Если появится кто-то, кого нет в списках придется разбираться.
В частности, я не нашел Галкина М.В. Пусть он со мной свяжется.

Йойока звони ЧЕКу тоже!
МедальГрамота
Коля,а когда можно получить пластиковую карту? В списке есть, а карты нет.(((
МедальГрамота
Леш они изготавливаются партиями! Как только наберется необходимый минимум - пустят в печать!
Я ежегодные по 1000 платил) А оказывается 500 они.
Вроде бы эта тема где то всплывала уже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 13:21)
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
МедальГрамота
катухашимано:
Это как?
При вступлении только 1000 платишь!
Взнос 500!!! 1000 с тебя бы уже никто не взял!
Starshina212008:

катухашимано:
Это как?
При вступлении только 1000 платишь!
Взнос 500!!! 1000 с тебя бы уже никто не взял!
"Это как?" Это так - протягиваешь купюру с изображением памятника Ярославу Мудрому, называешь свою фамилию. Человек, собирающий взносы, записывает твою фамилию в заранее подготовленную таблицу. В графе напротив фамилии этот человек прописывает сумму. Протягивает тебе шариковую ручку, и ты ставишь подпись в той же самой таблице, в следующем столбце, в графе напротив своей фамилии и указанной суммы. Алгоритм достаточно простой.
"Взнос 500" (три восклицательных знака) - это я понял уже, но спасибо, что напомнил.
"1000 с тебя бы уже никто не взял" (один восклицательный знак, видимо уже не так уверенно, как про "взнос 500") ну пусть будет так.

Пять восклицательных знаков в четырех простых предложениях практически убедили меня в том, что вместо Ярослава Мудрого, на купюре был всего лишь Пётр Великий.
Ну а уж обвинять кого-то в нечистоплотности - упаси Бог. Скорее всего, меня могли принять, например, как только вступающего в ряды ФРС ЯО, и принять от меня "неправильную" сумму. Да и мало ли что могло случится. Поэтому, я бы не был с твоей стороны так категоричен, но и разбираться с этим не прошу.

В общем, касаемо своего членства в ФРС, я хотел бы выяснить, есть ли за мной задолженность по взносам, если есть то какая сумма? (подозреваю, что грешен, и не заплатил в этом крайнем сезоне, хотя хз, может и не грешен, что-то с памятью моей не то). А так же, прошу освежить информацию, (все ропща на плохую память) о порядке и сроках внесения взносов за это самое заветное членство: до какого числа, кому, где и т.д. Но это уже после инаугурации наверное.
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
МедальГрамота
Виталя ты че придрался к знакам восклицания?)))
Я сам возмущен вместе с тобой)
Но взносами я не заведую и не буду заведовать в любом случае. Эти вопросы все таки решайте с ЧЕКом!
Звони или пиши ему) Уверен все прояснится.
Медаль
Хрень какая то, здавали: Галкин, Работнов и Брой- получили карточки, а в списках части не значатся. Сдается мне попахивает очередным кидаловом. Печально.
МедальГрамота
yustas(Евгений):
Хрень какая то, здавали: Галкин, Работнов и Брой- получили карточки, а в списках части не значатся. Сдается мне попахивает очередным кидаловом. Печально.
Жень ну че Вы сразу негативите то?)
Разберемся.
Я к Чеку на след. неделе поеду - документы на МС подавать и сейчас список накидаю ребят вне списка и разберемся)
Кстати если кому то до ЧЕКа не доехать заезжайте ко мне на работу. Желательно в обед с 13 до 14. Взносы могу передать по ведомости.
Двое уже сдали)
МедальГрамота
Как я понимаю нет в списках
1.Поликарпов
2.Брой
3.Галкин
4.Работнов.
Кого забыл?
Медаль
Starshina212008:

yustas(Евгений):
Жень ну че Вы сразу негативите то?)
Разберемся.
Я к Чеку на след. неделе поеду - документы на МС подавать и сейчас список накидаю ребят вне списка и разберемся)
Кстати если кому то до ЧЕКа не доехать заезжайте ко мне на работу. Желательно в обед с 13 до 14. Взносы могу передать по ведомости.
Двое уже сдали)

Да просто надоел этот бардак sad Может при твоем председательстве наконец порядок наведешь. laugh
yustas(Евгений):

Подойдешь и разберемся. Мне эта хрень тоже надоела. Сунут где попало - и ищи потом. А если есть карточка, то вообще без проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 12:40)
МедальГрамота
Вот Шеф все разрулил) thumbup
Чабуткин:
Подойдешь и разберемся. Мне эта хрень тоже надоела. Сунут где попало - и ищи потом. А если есть карточка, то вообще без проблем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Viktor Boroda, Sanek89 (строительство кровли)
Гостей: 79
Сегодня были:
EvgeniyJar, Viktor Boroda, александр, ОЛЕГ РЕКА, ohaqa, viktor-nikolaih, jendosq(Евгений), ИГОРЬ(KLEVO), маугли (Серега), RASL1982, ezicic, dimon, Алексей_Контуев, maxim, Сергей ФКС-76, Hall (Дмитрий), КЭП, паша1968, Олег Е070СЕ, alex kostin, шульц(максим), Иван, Константин Ярославский, alex76u, Алексей, denboroda, Саня97, Мишанька, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Саня Сахар, Сергей (Брагино), Сохатый (Юрий), patrik68, гоха, dolpfin1313, loranc, Sanek89 (строительство кровли), макс76, АНДрюха80, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Игорян76, Dmitriy, Черномор, kotyara - команда ГТО, Bream (Дима), махалёт503андрей, горыныч, Георгий, roman, Boomer, Юрич, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Nako (Алексей), SegaMega, Angler, Rubachello(Роман), Алексей Кулибин(merik), Никола сварщик, Юра-Сом, wladimir78, Cesare, жека-брагинский, L_OT_ZAVOLGA, Михаил - Заволга, cayman1985, Михей, Alex1987(Королев), bavyar, YarROS, Starshina212008, Aleksandr yar, Sergey76RUS, Костян, Дима (Средний поселок), Январь, k19, Сергей (Sega19271), Чабуткин, Макс, Администратор (Sanych), игорямба, ТЕЛЕКОМ, farmik (Андрей), pablo171, селянин, DimKa, Skaut, SEGA 1966, Дрюня088(Андрюха), Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Помор, Romalo, sanek-rom, Сергей (npy40), Славян76, Тоби076(Сергей), Микеша, орешкин76, Cерёга, sergfrol