Спонсорская поддержка рыболовного спорта

  
Грамота
Сообщений: 97
El Paso # Редактировать | Удалить ветвь Вчера в 20:46
+3 В связи с отвратительным финансовым положением в стране и в городе в частности наша команда ищет спонсорскую поддержку для поездки на Чемпионат России по зимней блесне. Если у кого появиться желание поддержать развитие рыболовного спорта в Рыбинске и Ярославской области в целом, напишите мне в личные сообщения, ваша помощь будет нам очень нужна. В 2015 году мы заняли достойное 3 место на данном соревновании.
Комментарии (7) [Оставить свой]

Сергей (npy40) # Редактировать | Удалить Вчера в 21:16
+1 У меня наверное есть пара мормышек с 80х годов,только не знаю крючки остались али нет,с последней рыбалки не заглядывал в ящик....больше мне не чем помочь.....
В какчестве апа!!!

lisicin # Редактировать | Удалить Вчера в 21:20
+4 Нездоровый сарказм, не есть показатель.....

Олег Е070СЕ # Редактировать | Удалить Вчера в 22:20
+3 Модеры, вынесите на главную, здесь потеряется. Паша, молодец,- правильно сделал, что написал, нех стесняться! Вот только в личные сообщения денег я тебе закинуть не смогу, поэтому надо конкретнее.

Сергей (npy40) # Редактировать | Удалить Сегодня в 11:12
0 Надо приподнять!!!чтоб всегда на верху было!!!
Чтоб выезд был!!!

El Paso # Редактировать | Удалить Сегодня в 11:27
0 У меня с телефона не показывает половину ленты не показывает, не понимаю, что написано

Nako (Алексей) # Редактировать | Удалить Сегодня в 11:39
0
Онлайн

romalo # Редактировать | Удалить Сегодня в 13:26
0 Обращайся по моему роду деятельности. Не вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 16:58)
МедальГрамота
Сообщений: 192
Олег, на мою карту подключен мобильный банк, можно перевести по номеру телефона и деньги придут на карту или через приложение сбербанк онлайн
МедальГрамота
Сообщений: 203
Хм, тогда номер в студию! Я смогу с любого банкомата деньги положить на твой счёт?(где деньги на телефон кладут) Или надо сбербанк банкомат
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Куда кидать то куда???Давайте по зёрнышку мешок соберём!!! v
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 439
El Paso, Паша, я правильно понял, что могу просто закинуть любую сумму на тел. 8-980 656 35 62 ?!
МедальГрамота
Сообщений: 192
Я сам плохо понимаю в этом, если честно. По номеру телефона можно перевести только если у вас есть мобильный банк.
МедальГрамота
Сообщений: 192
Это номер счета 40817810377034387646
МедальГрамота
Сообщений: 192
Через мобильный банк на номер 89051318502. Карточка и номер моей девушки, у меня своей нету) если я что-то не правильно написал или непонятно, можете мне позвонить на номер 89806563562 или 89997995293 это оба мои
МедальГрамота
Сообщений: 439
Понял, что всё не так просто. Но теперь есть цифры, УМНЫЕ мужики разберутся, отправлю через них. Сам небогат, но 1000 с меня. А вообще-то, возмущён до самого некуда, похоже всё заточено под "москитов", куя- проживание от 2200 с человека (без какой-либо альтернативы), взнос с команды - 8000 за участие!!! КОМУ УПЁРЛОСЬ это Иваньковское??? Биг- Фишь в три раза дешевле! Или там места для чемпионата нет???
МедальГрамота
Сообщений: 192
Олег Е070СЕ, Олег, спасибо огромное!!!
Сообщений: 5
Олег Е070СЕ:
взнос с команды - 8000 за участие!!!
на Чемпионат Росси по мормышке в Угличе взнос 10000тыщ.и это при идеальном раскладе и проживание 1700 на бризе при урезанном комфорте.
Федерация рыболовного спорта Ивановской области
МедальГрамота
Сообщений: 192
Yurko:

Олег Е070СЕ:
взнос с команды - 8000 за участие!!!
на Чемпионат Росси по мормышке в Угличе взнос 10000тыщ.и это при идеальном раскладе и проживание 1700 на бризе при урезанном комфорте.

10000 тысяч на 5 человек или же 8000 на 3 человека, в мормышке хоть не намного, но все одно дешевле
Сообщений: 65
Олег Е070СЕ:

Понял, что всё не так просто. Но теперь есть цифры, УМНЫЕ мужики разберутся, отправлю через них. Сам небогат, но 1000 с меня. А вообще-то, возмущён до самого некуда, похоже всё заточено под "москитов", куя- проживание от 2200 с человека (без какой-либо альтернативы), взнос с команды - 8000 за участие!!! КОМУ УПЁРЛОСЬ это Иваньковское??? Биг- Фишь в три раза дешевле! Или там места для чемпионата нет???
Деньги закинул!
МедальГрамота
Сообщений: 439
Такое чувство, что выбирают базы подороже! Или на Рыбинском ловить негде? В недешевом Коприно чуть больше тысячи, а на Б.Ф. вообще по 500 руб. с чел.!
МедальГрамота
Сообщений: 439
L_OT_ZAVOLGA:

Олег Е070СЕ:

Понял, что всё не так просто. Но теперь есть цифры, УМНЫЕ мужики разберутся, отправлю через них. Сам небогат, но 1000 с меня. А вообще-то, возмущён до самого некуда, похоже всё заточено под "москитов", куя- проживание от 2200 с человека (без какой-либо альтернативы), взнос с команды - 8000 за участие!!! КОМУ УПЁРЛОСЬ это Иваньковское??? Биг- Фишь в три раза дешевле! Или там места для чемпионата нет???
Деньги закинул!

Спасибо тебе, УМНЫЙ мужик! v
МедальГрамота
Сообщений: 192
Олег Е070СЕ:

L_OT_ZAVOLGA:

Олег Е070СЕ:

Понял, что всё не так просто. Но теперь есть цифры, УМНЫЕ мужики разберутся, отправлю через них. Сам небогат, но 1000 с меня. А вообще-то, возмущён до самого некуда, похоже всё заточено под "москитов", куя- проживание от 2200 с человека (без какой-либо альтернативы), взнос с команды - 8000 за участие!!! КОМУ УПЁРЛОСЬ это Иваньковское??? Биг- Фишь в три раза дешевле! Или там места для чемпионата нет???
Деньги закинул!

Спасибо тебе, УМНЫЙ мужик! v

Спасибо вам обоим, мужики!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 533
У меня щас карта заблокирована, дней через 10 новую дадут. До какой даты ещё актуальны взносы?
МедальГрамота
Сообщений: 439
Так Чемпионат уже в след. выходные... scratch
МедальГрамота
Сообщений: 192
Roman kiselev:

У меня щас карта заблокирована, дней через 10 новую дадут. До какой даты ещё актуальны взносы?

Мы уже выезжаем с 17 на 18 ночью(
Сообщений: 65
Олег Игоревич ваше просьба исполнена,так держать.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Роман Евгеньевич, спасибо! А держать будем кулачки и фиги в кармане! EL Pаso, верю в вас, не обижайтесь на Лесохот,время сейчас такое...
МедальГрамота
Сообщений: 670
Я тоже всегда верил в этих парней,ПОБЕДЫ и только ПОБЕДЫ!!! v
Сообщений: 60
Команда Ярославль - 1 - лидеры 1 тура!

Михаил Поз - победитель в личном зачете. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Так держать!
ПРОТОКОЛ
Антон75
МедальГрамота
Сообщений: 921
Блин, Миша 5,3 налупасил в банку shock
Голод -лучший спонсор для спортсмена laugh
Медаль
Сообщений: 336
Сильно и с хорошим отрывом от 2 места.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Сергей ,ты же знаешь специфику блесны ,все в одной зоне ,один залет и привет 60 баллов. А эти криворукие и ловить то не умеют им просто сегодня повезло. А завтра еще и не так ругать буду...
МедальГрамота
Сообщений: 351
Да, да, криворукие, а рыбинские вообще рукожопы))) v
Медаль
Сообщений: 237
Наши - Чемпионы!!!! thumbup
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Где узнать подробности?
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 336
Походу 1 и 2 место у Миши и Гриши
http://www.axtyba.ru/forum/showthread.php?t=7197&page=10
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 143
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF