Налобный фонарь

Яркий луч
  
Сообщений: 78
Кто может где видел фонарь Яркий Луч LH-3D
Сайт производителя
По случаю купил, очень понравился, нужен ещё один такой же.
МедальГрамота
Сообщений: 390
Не такой не видел. На ночной рыбалке пользовался каким то китайским.А какой у него вес в рублях?
Команда "ВегаФишинг"
Сообщений: 78
Покупал год назад за 290 р., сейчас нашёл только в инет магазине за 360 под заказ, они должны продаваться во всяких ларьках с мелочёвкой, но мало где бываю, потому и спрашиваю.
Видел как то у человек пяти такие фонари в Кресцах у налимщиков, так что модель популярная и не мне одному понравилась.
МедальГрамота
Сообщений: 884
А зачем ночью яркий луч?
Я пользуюсь обычным китаем даже не наполную мощь
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Посмотри на Суркого, дом 18, если с номером не путаю. Магазин "Экстрим" на 2 этаже, а на первом какой то Китайский ресторан.. У них выбор был приличный.
МедальГрамота
Сообщений: 291
http://www.ulmart.ru/goods/233369/?head=1

Юлмарт Ярославль
(4852) 64-17-17
под заказ (1 день)
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Сообщений: 78
Алексей Кулибин(merik):
А зачем ночью яркий луч?
%90 времени использую его на минимуме, при этом потребляет точно не помню, но по моему всего 5 мА! и светит очень не плохо!
Когда нужно например что то найти, жерлицы например, машину, ещё что то, очень здорово выручает максимальный режим, светит как прожектор! Ещё на собаке едем то же с ним на максимуме.
DimaG
Спасибо, посмотрим!
Николай Santa
Это последний вариант, конечно и его используем.
МедальГрамота
Сообщений: 482
Есть немецкие, если не путаю, аналоги. Регулируемый фокус, регулируемая интенсивность. Цена негуманная)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Посмотрите здесь еще - http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=headlamp&catId=0
Я порой там заказываю мелочевку всякую - все доходит - доставка бесплатна в большинстве случаев.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Andyfish:
найти например машину
а навигатор зачем rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Andyfish:
Ещё на собаке едем
а фара то на что там.или не догодатся лампочку выкинуть и диод поставить там ведб штатная десятовская стоит
Сообщений: 78
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ,
Так ситуации разные бывают smile и навигатор не всегда с собой и точка забита, у тебя самого он давно появился?
А собака самодельная, там фары с роду не было, лампочки во лбу хватает за глаза, да и универсальнее.
Администратор
Там как раз его и видал, но найти там сложно, есть что то похожее, но дороже и ждать долго, нужен сейчас.
Тыц
Заказал на Юлмарте.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 января 2012 в 18:46)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Andyfish, что значит не всегда с собой навигатор. ты куда едеш то?
настоящий навик первый сезон.а в телефоне уже 3 года.а собака самодельная так поставь те фару то.или проблема какая то в этом есть.
не у меня конечно фанарик всегда с собой.но не для тех ситуаций про которые ты пишеш.
Сообщений: 78
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ,
Так, тема уходит в спор. stuk smile
Алексей, если тебе не нужен такой фонарик, о чём разговор то? Мне нужен и всего то!
Моё мнение такое - едешь далеко зимой, фонарь с собой должен быть обязательно, возможность фонарика светить как фара - очень желательна.
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
ты куда едеш то?
Рыбалки очень разные, одно дело - Рыбинка, другое - Потягино, озёра, Волга наконец. Для чего навигатор там где полно береговых ориентиров? Батарейки наконец то же не вечные. Навигатор полноценный то же первый сезон.
Со временем может приделаем фару на собаку, но не сейчас, пока налобника хватает.
Алексей, вози с собой всегда хороший налобник, пригодится, фары в самый не подходящий момент могут отказывать. smile
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Andyfish, Не я согласен что фонарик лобковой (так называют его у нас в гаражах laugh ) должен быть всегда с собой.У меня в машине всегда лежит и в рыбацком ещё один.
Сообщений: 2
налобный фонарь, ну смотря какой кому нравится можно купить не помню точно название.. трофи что ли, он стоит рублей 300, а можно в десять раз дороже Олайтовский, типа такого - dlya-ohoty.ru/fonari-olight/h15s-wave.html если на первый вообще грех жаловаться, то на второй слышал тоже неплохие отзывы от коллег по цеху, вот теперь сиди блин и думай look
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
Зайдите на Али и выберите по своему вкусу, в два раза дешевле здешних
http://vk.com/photo88184528_328851836
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня были:
SmirnOFF