КАТУШКА ДЛЯ ДЖИГА

С ПЕРЕДНИМ ФРИКЦИОНОМ
  
Сообщений: 10
КАКУЮ ВЫБРАТЬ КАТУШКУ ДЛЯ ДЖИГА?
[URL=http://sma
Медаль
Сообщений: 445
BLACK hole:

КАКУЮ ВЫБРАТЬ КАТУШКУ ДЛЯ ДЖИГА?

Джиг разный бывает..1,5 грамма тоже джиг,только МИКРО. На какую палку,с каким тесто и бюджет озвучь.
Сообщений: 10
Chill74:

BLACK hole:

КАКУЮ ВЫБРАТЬ КАТУШКУ ДЛЯ ДЖИГА?

Джиг разный бывает..1,5 грамма тоже джиг,только МИКРО. На какую палку,с каким тесто и бюджет озвучь.
спин BLACK HOLE HITMAN ТЕСТ 9-35 ДЛИНА 261 бюджет ДО 6000
[URL=http://sma
Медаль
Сообщений: 445
Риоби Заубер/Эксия (Спро,Драгон) в 3000 размере,Шимано Ультегра 05 в настоящем 3000 размере, и 07/09 в 4000 размере.Чуть дороже Био,но опять же в настоящем 3000размере.Да и еще Дабл Форс Блек холл тоже в бюджет вписывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 10:47)
Сообщений: 536
Shimano Nasci 3000 - очень приятная вещь. Ну и заубер, да
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 10
Vladimir72:

Shimano Nasci 3000 - очень приятная вещь. Ну и заубер, да
У МЕНЯ ТАКАЯ ЕСТЬ Shimano Nasci 3000 ХОЧУ ЧТО ТО ИЗ Daiwa.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 13:22)
[URL=http://sma
Сообщений: 536
тогда немного добавить и FREAMS KIX 3000
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 10




А КОТОРАЯ ПРОСТО FREAMS НОВИНКА(2011) КАК ОНА.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 30 января 2012 в 14:17)
[URL=http://sma
Сообщений: 536
BLACK hole:





А КОТОРАЯ ПРОСТО FREAMS НОВИНКА(2011) КАК ОНА.

У нас ее не было кажется..не крутил.
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 10
Vladimir72:

BLACK hole:





А КОТОРАЯ ПРОСТО FREAMS НОВИНКА(2011) КАК ОНА.

У нас ее не было кажется..не крутил.

А FREAMS KIX 3000 СКОЛЬКО У ВАС СТОИТ?
[URL=http://sma
МедальГрамота
Сообщений: 276
У БЛЕК ХОЛА пружина возвратная ломается.И не всегда обратный тормоз (обгонка)срабатывает.
Сообщений: 47
Шевельну темку вопросом.
В каком размере лучше брать катушку. Палка будет 2,7, тест до 50 гр. Основной вес грузов будет от 28 до 36 гр плюс вес приманки. Использоваться будет примерно 4 раза в месяц(а может и реже) в сезон жидкой воды, с лодки(т.е не на износ ежедневно) плюс полную неделю на НВ.
Какой взять размер 3000; 3500; 4000??? Ну и по вариантам советуйте, буду благодарен. До 5000 р.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Бери мульт
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Медаль
Сообщений: 355
Ден(den76ru), приветствую ! Я буду консервативен! Заубер или Эксия, размера 3000. Различие только в объеме шпули. Дайва имеет нежный механизм, для хеви джига, я лучше приглядел бы Шимано, но опять же, за 5тыр.. не думаю, что найдется достойный вариант с долгим сроком службы... но это сугубо мое ИМХО.
Вприпрыжку на рыбалку!
Сообщений: 87
Ден(den76ru):


Соглашусь с предыдущим постом,но все же размер для Заубера 4000.Плетня при таких весах д.б. потолще,шпуля побольше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2013 в 19:03)
Если рыба не клюет,её надо ловить!
МедальГрамота
Сообщений: 954
Ден(den76ru):
Какой взять размер 3000; 3500; 4000???
У Дайвы и Шиманы размеры шпули разные,2500 по Дайве равен 3000 по Шимане.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 47
По шимано привык. А там прикину если что.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 106
Лично я в том году купил полку Black Hole HYPER 18-42 и катуху Daiwa PROCASTER 3000X приобретением очень доволен. Палка очень чувствительная а катушкой пользовался 2 месяца всего,поэтому пока ничего не могу сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2013 в 20:55)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 106
Ден(den76ru):

По шимано привык. А там прикину если что.

Ден,у меня тоже всю жизнь шимано были в почете,я осенью тоже задался вопросом,почему? Спросил совета и мне посоветовали дайву. Она всю осень на износ работала,наверно помните по отчетам,так вот,за время пользования показала себя только с хорошей стороны!
МедальГрамота
Сообщений: 291
Алексей(aleks077):

Daiwa PROCASTER 3000X
лежит дома такая в 1500 размере, за свои деньги мне нравилась, но потом полетела пружина лесоукладывателя(в инете пишут, что болезнь этой модели)... так в итоге и лежит отдыхает
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Николай santa:

Алексей(aleks077):

Daiwa PROCASTER 3000X
лежит дома такая в 1500 размере, за свои деньги мне нравилась, но потом полетела пружина лесоукладывателя(в инете пишут, что болезнь этой модели)... так в итоге и лежит отдыхает
Отнеси в Перекат там Артем сказал что кто то у них ремонтирует.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 47
Леха, у меня не сама марка шимано в фаворе, я к ее классификации по размерам привык.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2013 в 22:34)
МедальГрамота
Сообщений: 291
IgorYar:

Николай santa:

Алексей(aleks077):

Daiwa PROCASTER 3000X
лежит дома такая в 1500 размере, за свои деньги мне нравилась, но потом полетела пружина лесоукладывателя(в инете пишут, что болезнь этой модели)... так в итоге и лежит отдыхает
Отнеси в Перекат там Артем сказал что кто то у них ремонтирует.
отдавал, мастер посмотрел и сказал, что не сможет толково ее отремонтировать sad
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 106
Николай santa:

Алексей(aleks077):

Daiwa PROCASTER 3000X
лежит дома такая в 1500 размере, за свои деньги мне нравилась, но потом полетела пружина лесоукладывателя(в инете пишут, что болезнь этой модели)... так в итоге и лежит отдыхает

Бывает люди новые машины покупают с браком,а тут катуха,нежнее надо обращаться с ними,если хочешь,я могу узнать телефончик мастера,позвонишь и узнаешь,может он поможет,заодно и нам расскажешь,сказали мастер хороший!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 106
Ден(den76ru):

Леха, у меня не сама марка шимано в фаворе, я к ее классификации по размерам привык.

Ден,все теперь понятно,катушек много,выбирать тебе!!! Можно и за 40р.купить laugh я предпочитаю бюджетный вариант от 1500 до 5000 макс.
МедальГрамота
Сообщений: 291
Алексей(aleks077), напиши плз координаты в личку, чтобы тему не засорять joke
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Сообщений: 10
BLACK hole:
спин BLACK HOLE HITMAN ТЕСТ 9-35 ДЛИНА 261 бюджет ДО 6000
У меня с этой палкой в тандеме под джиг как раз daiwa freams kix 3000 (летний сезон отработала на ура). Доволен как слон.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
SmirnOFF
Гостей: 139
Сегодня были:
SmirnOFF