КАТУШКА ДЛЯ ДЖИГА

С ПЕРЕДНИМ ФРИКЦИОНОМ

КАКУЮ ВЫБРАТЬ КАТУШКУ ДЛЯ ДЖИГА?
[URL=http://sma
Медаль
BLACK hole:

Джиг разный бывает..1,5 грамма тоже джиг,только МИКРО. На какую палку,с каким тесто и бюджет озвучь.
Chill74:

BLACK hole:

Джиг разный бывает..1,5 грамма тоже джиг,только МИКРО. На какую палку,с каким тесто и бюджет озвучь.
спин BLACK HOLE HITMAN ТЕСТ 9-35 ДЛИНА 261 бюджет ДО 6000
Медаль
Риоби Заубер/Эксия (Спро,Драгон) в 3000 размере,Шимано Ультегра 05 в настоящем 3000 размере, и 07/09 в 4000 размере.Чуть дороже Био,но опять же в настоящем 3000размере.Да и еще Дабл Форс Блек холл тоже в бюджет вписывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 10:47)
Shimano Nasci 3000 - очень приятная вещь. Ну и заубер, да
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Vladimir72:

Shimano Nasci 3000 - очень приятная вещь. Ну и заубер, да
У МЕНЯ ТАКАЯ ЕСТЬ Shimano Nasci 3000 ХОЧУ ЧТО ТО ИЗ Daiwa.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 13:22)
тогда немного добавить и FREAMS KIX 3000
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"

А КОТОРАЯ ПРОСТО FREAMS НОВИНКА(2011) КАК ОНА.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 30 января 2012 в 14:17)
BLACK hole:

У нас ее не было кажется..не крутил.
Vladimir72:

BLACK hole:

У нас ее не было кажется..не крутил.

А FREAMS KIX 3000 СКОЛЬКО У ВАС СТОИТ?
МедальГрамота
У БЛЕК ХОЛА пружина возвратная ломается.И не всегда обратный тормоз (обгонка)срабатывает.
Шевельну темку вопросом.
В каком размере лучше брать катушку. Палка будет 2,7, тест до 50 гр. Основной вес грузов будет от 28 до 36 гр плюс вес приманки. Использоваться будет примерно 4 раза в месяц(а может и реже) в сезон жидкой воды, с лодки(т.е не на износ ежедневно) плюс полную неделю на НВ.
Какой взять размер 3000; 3500; 4000??? Ну и по вариантам советуйте, буду благодарен. До 5000 р.
Субару это.... А впрочем, попробуйте сами!!!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Бери мульт
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Медаль
Ден(den76ru), приветствую ! Я буду консервативен! Заубер или Эксия, размера 3000. Различие только в объеме шпули. Дайва имеет нежный механизм, для хеви джига, я лучше приглядел бы Шимано, но опять же, за 5тыр.. не думаю, что найдется достойный вариант с долгим сроком службы... но это сугубо мое ИМХО.
Вприпрыжку на рыбалку!
Ден(den76ru):

Соглашусь с предыдущим постом,но все же размер для Заубера 4000.Плетня при таких весах д.б. потолще,шпуля побольше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2013 в 19:03)
Если рыба не клюет,её надо ловить!
МедальГрамота
Ден(den76ru):
Какой взять размер 3000; 3500; 4000???
У Дайвы и Шиманы размеры шпули разные,2500 по Дайве равен 3000 по Шимане.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
По шимано привык. А там прикину если что.
ГрамотаМедаль
Лично я в том году купил полку Black Hole HYPER 18-42 и катуху Daiwa PROCASTER 3000X приобретением очень доволен. Палка очень чувствительная а катушкой пользовался 2 месяца всего,поэтому пока ничего не могу сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2013 в 20:55)
ГрамотаМедаль
Ден(den76ru):

По шимано привык. А там прикину если что.

Ден,у меня тоже всю жизнь шимано были в почете,я осенью тоже задался вопросом,почему? Спросил совета и мне посоветовали дайву. Она всю осень на износ работала,наверно помните по отчетам,так вот,за время пользования показала себя только с хорошей стороны!
МедальГрамота
Алексей(aleks077):

Daiwa PROCASTER 3000X
лежит дома такая в 1500 размере, за свои деньги мне нравилась, но потом полетела пружина лесоукладывателя(в инете пишут, что болезнь этой модели)... так в итоге и лежит отдыхает
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Николай santa:

Алексей(aleks077):

Daiwa PROCASTER 3000X
лежит дома такая в 1500 размере, за свои деньги мне нравилась, но потом полетела пружина лесоукладывателя(в инете пишут, что болезнь этой модели)... так в итоге и лежит отдыхает
Отнеси в Перекат там Артем сказал что кто то у них ремонтирует.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Леха, у меня не сама марка шимано в фаворе, я к ее классификации по размерам привык.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2013 в 22:34)
МедальГрамота
IgorYar:

Николай santa:

Алексей(aleks077):

Daiwa PROCASTER 3000X
Отнеси в Перекат там Артем сказал что кто то у них ремонтирует.
отдавал, мастер посмотрел и сказал, что не сможет толково ее отремонтировать sad
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Николай santa:

Алексей(aleks077):

Daiwa PROCASTER 3000X

Бывает люди новые машины покупают с браком,а тут катуха,нежнее надо обращаться с ними,если хочешь,я могу узнать телефончик мастера,позвонишь и узнаешь,может он поможет,заодно и нам расскажешь,сказали мастер хороший!!!
ГрамотаМедаль
Ден(den76ru):

Леха, у меня не сама марка шимано в фаворе, я к ее классификации по размерам привык.

Ден,все теперь понятно,катушек много,выбирать тебе!!! Можно и за 40р.купить laugh я предпочитаю бюджетный вариант от 1500 до 5000 макс.
МедальГрамота
Алексей(aleks077), напиши плз координаты в личку, чтобы тему не засорять joke
BLACK hole:
спин BLACK HOLE HITMAN ТЕСТ 9-35 ДЛИНА 261 бюджет ДО 6000
У меня с этой палкой в тандеме под джиг как раз daiwa freams kix 3000 (летний сезон отработала на ура). Доволен как слон.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Сохатый (Юрий), sebo, РУМАН(ляпинка), Славян76
Гостей: 161
Сегодня были:
РУМАН(ляпинка), А-74 (любые отделочные работы), sebo, александр, Январь, Сергей (Sega19271), алексей(DUBKI), STRELOK, Лёха-КамаЗ, Славян76, TAPAMTAMTAM (Артем), ALanIN, ЕvgenArsen, k19, SPRUT, ВладиЯр, strannik (Сергей), НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, Максон, kotyara - команда ГТО, Timirval, serg uglich, jendosq(Евгений), Skaut, Микеша, Viktor Boroda, Администратор (Sanych), YarROS, Сохатый (Юрий), махалёт503андрей, SEGA 1966, Сергей (Брагино), EvgeniyJar, ОЛЕГ РЕКА, viktor-nikolaih, ИГОРЬ(KLEVO), маугли (Серега), RASL1982, dimon, Алексей_Контуев, maxim, Сергей ФКС-76, Hall (Дмитрий), КЭП, паша1968, Олег Е070СЕ, alex kostin, шульц(максим), Иван, Константин Ярославский, alex76u, Алексей, denboroda, Саня97, Мишанька, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Саня Сахар, patrik68, гоха, dolpfin1313, loranc, Sanek89 (строительство кровли), макс76, АНДрюха80, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Игорян76, Dmitriy, Черномор, Bream (Дима), горыныч, Георгий, roman, Boomer, Юрич, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Nako (Алексей), SegaMega, Angler, Rubachello(Роман), Алексей Кулибин(merik), Никола сварщик, Юра-Сом, wladimir78, Cesare, жека-брагинский, L_OT_ZAVOLGA, Михаил - Заволга, cayman1985, Михей, Alex1987(Королев), bavyar, Starshina212008, Aleksandr yar, Sergey76RUS, Костян, Дима (Средний поселок), Чабуткин, Макс, игорямба, ТЕЛЕКОМ, farmik (Андрей), pablo171, селянин, DimKa, Дрюня088(Андрюха), Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Помор, Romalo, sanek-rom, Сергей (npy40), Тоби076(Сергей), орешкин76, Cерёга, sergfrol