Рожнов

  
Сообщений: 105
Вчера Рожнов. В этом месте был первый раз. Поехали 2-мя экипажами Леха перекопский и я с Сашей Доктором и Сепой. В Каменниках съехали на море и вдоль островов на мыс. Дорога-асфальт! Доехали до коряжника и начали бурить. Я ловил на рабуз с крыской, остальные на баланс. Начал потихоньку таскать окуней по 100-150 грамм. На баланс у ребят по хуже. Сепа тоже на мормышку таскал, но мельче. Ближе к обеду немного расклевалось. Начали попадаться и по 250 грамм. Одного вытащил почти трофейного laugh В итоге 17 окуней, не взвешивал,но думаю около 3-х. В 16 поехали обратно..Дела..Погода сказка, дорога сказка, ну и окунь поклевал - не это ли КЛАСС!!!!
Отдельное спасибо Лехе Перекопскому за показ маршрута!!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 10:02)
Сообщений: 202
thumbup
Лучше гор,могут быть только горы...
Сообщений: 78
У меня то же вчера ездили знакомые, ни по окуню ни по налиму совсем никак. Жаль, завтра хотели стартовать.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Да, это и есть сказка, со счастливым концом! thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 209
ну да хорошо половили , не густо , но со вкусом
МедальГрамота
Сообщений: 369
Брависи-и-и-и-им-о-о!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
молодцы парни
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Игорь в суботу ещё точку покажу там ваще такой коряжник
Сообщений: 105
Вчера поехали все-таки на Рожнов. Слава Богу у Сереги Карачуна у сына соревнования в воскресенье а не в субботу rofl Взяли Саню Доктора и еще подобрали Женю на Волгарике. Поехали несколькими машинами с Лехой Перекопом, Димой, Вованом, Бородой...и еще куча народу, извините кого не упомянул. Поехали на 7 км. Начали рыбалку. У меня первая поклевак но сход (опять варежки...их мать). Женя на баланс начал таскать окуня, штук 10 вытащил. Но тутже был обурен и клев прекратился. Далее ходили искали, но бестолку. Подошел к Вовану, оказывается он сидел на коряге! Ну спросив разрешения, бурюсь рядом. После первой же проводки вытаскиваю окуня на 300 грамм. Вован так расвирипел, что взял у меня отцеп и утопил его в лунке rofl Затем, заметно повеселев выпил с Надей водки. Итак потеряв отцеп, я поменял дислокацию. Но окунь продолжал бастовать. Тем временем Леха-Перекоп втихаря собрав свою команду умчался на 12 км., где и наловили они по дюжине 500 граммовых окуней. Нас конечно не позвали на этот пир. Жадные...вот теперь не знает куда икру девать...все то не съесть rofl rofl rofl Ну а мы двинули на прежнююю точку на первый коряжник. Попали видимо на детский сад... rofl ловился маленький окушок, который отпускался за братом, дедушкой и бабушкой. Но в этом детсаде я все-таки выловил воспитателя на 400 грамм rofl Чем вызвал одобрение присутствующих. Итог: 2 товарных окуня и немного мелочи. Спасибо Сереге за машину, Доктору и жене за компанию. Лехе- Перекопу за показ маршрута нового. Леха за тобой буду теперь следить rofl Всем удачи на рыбалке, встретимся на водоеме!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 февраля 2012 в 13:50)
МедальГрамота
Сообщений: 369
Dante65, Нижняя фотка классно получилась. smile . А за Перекопом не угонишься и хрен его отследишь. На то он и Перекоп. hoho
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
thumbup
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Сообщений: 105
SmirnOFF:

Dante65, Нижняя фотка классно получилась. smile . А за Перекопом не угонишься и хрен его отследишь. На то он и Перекоп. hoho

это Борода
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 159
Сегодня были:
SmirnOFF