Рожнов

Вчера Рожнов. В этом месте был первый раз. Поехали 2-мя экипажами Леха перекопский и я с Сашей Доктором и Сепой. В Каменниках съехали на море и вдоль островов на мыс. Дорога-асфальт! Доехали до коряжника и начали бурить. Я ловил на рабуз с крыской, остальные на баланс. Начал потихоньку таскать окуней по 100-150 грамм. На баланс у ребят по хуже. Сепа тоже на мормышку таскал, но мельче. Ближе к обеду немного расклевалось. Начали попадаться и по 250 грамм. Одного вытащил почти трофейного laugh В итоге 17 окуней, не взвешивал,но думаю около 3-х. В 16 поехали обратно..Дела..Погода сказка, дорога сказка, ну и окунь поклевал - не это ли КЛАСС!!!!
Отдельное спасибо Лехе Перекопскому за показ маршрута!!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 10:02)
thumbup
Лучше гор,могут быть только горы...
У меня то же вчера ездили знакомые, ни по окуню ни по налиму совсем никак. Жаль, завтра хотели стартовать.
ГрамотаМедаль
Да, это и есть сказка, со счастливым концом! thumbup
МедальГрамота
ну да хорошо половили , не густо , но со вкусом
МедальГрамота
Брависи-и-и-и-им-о-о!!!
ГрамотаМедаль
молодцы парни
МедальГрамота
Игорь в суботу ещё точку покажу там ваще такой коряжник
Вчера поехали все-таки на Рожнов. Слава Богу у Сереги Карачуна у сына соревнования в воскресенье а не в субботу rofl Взяли Саню Доктора и еще подобрали Женю на Волгарике. Поехали несколькими машинами с Лехой Перекопом, Димой, Вованом, Бородой...и еще куча народу, извините кого не упомянул. Поехали на 7 км. Начали рыбалку. У меня первая поклевак но сход (опять варежки...их мать). Женя на баланс начал таскать окуня, штук 10 вытащил. Но тутже был обурен и клев прекратился. Далее ходили искали, но бестолку. Подошел к Вовану, оказывается он сидел на коряге! Ну спросив разрешения, бурюсь рядом. После первой же проводки вытаскиваю окуня на 300 грамм. Вован так расвирипел, что взял у меня отцеп и утопил его в лунке rofl Затем, заметно повеселев выпил с Надей водки. Итак потеряв отцеп, я поменял дислокацию. Но окунь продолжал бастовать. Тем временем Леха-Перекоп втихаря собрав свою команду умчался на 12 км., где и наловили они по дюжине 500 граммовых окуней. Нас конечно не позвали на этот пир. Жадные...вот теперь не знает куда икру девать...все то не съесть rofl rofl rofl Ну а мы двинули на прежнююю точку на первый коряжник. Попали видимо на детский сад... rofl ловился маленький окушок, который отпускался за братом, дедушкой и бабушкой. Но в этом детсаде я все-таки выловил воспитателя на 400 грамм rofl Чем вызвал одобрение присутствующих. Итог: 2 товарных окуня и немного мелочи. Спасибо Сереге за машину, Доктору и жене за компанию. Лехе- Перекопу за показ маршрута нового. Леха за тобой буду теперь следить rofl Всем удачи на рыбалке, встретимся на водоеме!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 февраля 2012 в 13:50)
МедальГрамота
Dante65, Нижняя фотка классно получилась. smile . А за Перекопом не угонишься и хрен его отследишь. На то он и Перекоп. hoho
ПервопроходцуГрамотаМедаль
thumbup
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
SmirnOFF:

Dante65, Нижняя фотка классно получилась. smile . А за Перекопом не угонишься и хрен его отследишь. На то он и Перекоп. hoho

это Борода
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Алексей, Максон
Гостей: 172
Сегодня были:
Алексей, Сергей (npy40), Вован, farmik (Андрей), Наташенька, banderas, jendosq(Евгений), s.e.r.e.g.a., DeerOl, March Den, Чапай, strannik (Сергей), YarROS, Юрич, GREGG(Григорий), Myshonok, STRELOK, Дима, Krosh(Владимир), HappyAngler, Алексей Кулибин(merik), Сергей Компас, Crauch, Fredrik, pogodin, RASL1982, Nako (Алексей), Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», КЭП, astepan0v, serdj, Roman Fisher, Администратор (Sanych), denboroda, CAZAN, loranc, Максон, alex kostin, Ник(МАЛИНА), Pahondrik, Poklevka, Сергей (Брагино), Ваван71, макс76, kotyara - команда ГТО, Сохатый (Юрий), DRON, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, TAPAMTAMTAM (Артем), Cesare, Fisherman777, tri15, МестныйРыбачек, Hall (Дмитрий), Voff4ik, egor25133, mva76, himik30, Виктор(VINT-70), Олег Е070СЕ, Антон Баханов, roman, Костян, Rubachello(Роман), Дрюня088(Андрюха), Никола сварщик, Гансалес, Matvey, орешкин76, bavyar, селянин, Дима (Средний поселок), александр, ТЕЛЕКОМ, Тюрин ВВ, Andrey76, Гарри, Фёдорыч, GrandDuck, Skaut, Алексей, Мишанька, Дед Митяй, SEGA 1966, GOR, Славян76, игорь-86, Тоби076(Сергей), махалёт503андрей, Алексей_Контуев, Андрей Переславец, Wollf, sanek-rom, Сергей Левашов, sheport2(Паша), Макс