Нужна помощь

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Сообщений: 85
Олег Е070СЕ:

А что надо? Если пластик,-то могу посоветовать мужичка.Работает сам,поэтому цены ниже конторских не в ущерб качества процентов на 15-20. Не реклама,ставил у меня от конторы,затем детям и знакомым частным порядком.

Олег поточнее нельзя ли,а то я на дачу хочу окна,а вот какие пока не решил,все цены уж очень кусачие.
Фёдорыч
МедальГрамота
Сообщений: 439
Фёдорыч:

Олег Е070СЕ:

А что надо? Если пластик,-то могу посоветовать мужичка.Работает сам,поэтому цены ниже конторских не в ущерб качества процентов на 15-20. Не реклама,ставил у меня от конторы,затем детям и знакомым частным порядком.

Олег поточнее нельзя ли,а то я на дачу хочу окна,а вот какие пока не решил,все цены уж очень кусачие.
Фёдорыч,насколько я знаю,-он занимается пластиковыми(в смысле установкой),ну и балконами,насчет деревянных не спрашивал,если надо-позвоню,поинтересуюсь...
МедальГрамота
Сообщений: 279
Олег, Саша, спасибо! Почти определился с компанией. Может кто отговорит?
Satels, Veka softline 70мм,енергосберегающий пакет 3 стекла 42 мм.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Аккумулятор нужен новый на мою "Ласточку" !!!Где счас дешевле???
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 466
КЭП, на полушкиной роще мир аккумуляторов. Там вроде поменьше чем везде ценник. И главное говно не продают
МедальГрамота
Сообщений: 1037
СанькоДок:

КЭП, на полушкиной роще мир аккумуляторов. Там вроде поменьше чем везде ценник. И главное говно не продают
Спасибо!!!А сообщение тебе читал??? crazy
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 279
КЭП, так они же у нас напротив Глобуса открылись вроде. СОКОЛ вроде?
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 466
КЭП:
Спасибо!!!А сообщение тебе читал???

нет ) ничего нет у меня
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Nick (Николай):

КЭП, так они же у нас напротив Глобуса открылись вроде. СОКОЛ вроде?
Да!!съезжу...рядом!!!Спасибо!!!
Огонь эскадрилья!!!!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Nick (Николай), У меня по всей квартире стоят с двумя стеклами энергосберегающие, даже на в полный рост стеклянной балконной двери проблем нет. А в ванной стоит окно в три стекла, вот с ним проблема: провисает и ворочается с трудом, т.к. существенно тяжелее, а тепло сохраняет так же. Потому двойной пакет не советую, лучше одинарный. Профиль везде КБЕ.
Да, двойной пакет ещё и дороже ощутимо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 мая 2013 в 14:56)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 279
Keyman (Слава):

Nick (Николай), У меня по всей квартире стоят с двумя стеклами энергосберегающие, даже на в полный рост стеклянной балконной двери проблем нет. А в ванной стоит окно в три стекла, вот с ним проблема: провисает и ворочается с трудом, т.к. существенно тяжелее, а тепло сохраняет так же. Потому двойной пакет не советую, лучше одинарный. Профиль везде КБЕ.
Да, двойной пакет ещё и дороже ощутимо.

Принял! Спасибо!
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 533
Keyman (Слава):
А в ванной стоит окно в три стекла,
Слава, это зачем в ванной окно да еще такое теплое? Она у тебя с видом на океан или зеленцовский ручей?)
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Roman Kiselev, в сталинках ещё и не такое бывает. smile Думали потеть меньше будет зимой, поставили двойной пакет, а оказалось никакой разницы. А окошечко почти два метра высотой и пол метра шириной.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 533
Тоже хочу ванную с видом на море)))
Сообщений: 4
Гаишники здесь,наверное,так же имеются.Читают и на ус мотают!
Делай добро..и оно к тебе вернется!
Сообщений: 40
Nick (Николай):
Николай тут оч много вопросов.из чего дом?новый или старый?какое отопление?что требуется от окон(тепло,звукоизоляция)и т.д.я просто занимаюсь строительством,и одно время был руководителем фирмы по установке окон,консультацию смогу дать по телефону.А VEKA оч хороший профиль,если не лучший,так что выбор правильный,стеклопакет бери однокамерн,энергосбер,с пластиковой дистанционной рамкой,если не делают-значит шарага,а вообще лучше позвони,тел в личке v
Сообщений: 40
не понял,а почему не цитировалось???
Грамота
Сообщений: 97
Doktor78(Иван), Надо было выделит, левой клавишей мышки, а потом нажать цитировать
Сообщений: 40
laugh
Doktor78(Иван):
не понял,а почему не цитировалось???
а вот как
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2013 в 19:25)
МедальГрамота
Сообщений: 670

ВНИМАНИЕ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Просьба к администраторам сайта выложить это объявление на главной странице сайта.
Пропал Бубкин Михаил Константинович , 72 года плотного телосложения, темные волосы, короткая стрижка,был одет в синий свитер,синий пиджак,коричневые сапоги,при себе имел камуфляжный рюкзак. 1 октября 2013 года поехал с друзьями на рыбалку на Волгу в район Заболотье Красный Профинтерн, 2 октября в 5.30 сказав, что у него не клюет, пошел пешком на остановку ( автобус 7.15) с тех пор его никто не видел. Этот район неоднократно прочесывали с помощью милиции и волонтеров результатов ни каких. Не оставайтесь равнодушными, если кто что знает или видел звоните по телефонам: 8-915-992-44-25 Елена, 8-962-207-93-48 Алексей. Полная информация и фотография на сайте http://vk.com/wall22159129_16352
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 106
Сегодня были:
Сергей (npy40), SmirnOFF