Ледобур

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
Алексей_Контуев:

ПАРНИ !!Если вы поедите на соревнования 17 марта.Всё покажу наяву.И дело не втом сколько стоит.Просто мне более приятней наточить даже магазинные ножи.Китай не дремлет,подделывает и ЗНАМЕНИТЫЙ ТОНАР,СТАРШИНА голову купить надо ,а не ножи.Если отворачиваются болты ТОГДА ВАМ НУЖЕН ТОНГАТ УНИЛОК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Алексей Контуев!Я живу свою жизнь,прислушиваюсь к мнению бывалых, но Ваш совет-купить голову, а не ножи игнорирую Я высказал своё мнение навязывать его не собираюсь ни кому, в основном живу по возможности, но иногда и по потребности
МедальГрамота
Сообщений: 276
СТАРШИНА прости дорогой.Не обижайся.Просто мне не хочется платить лишние какие то жалкие 130р.Я наточу ,труда не составит .
Сообщений: 5
Алексей_Контуев:

СТАРШИНА прости дорогой.Не обижайся.Просто мне не хочется платить лишние какие то жалкие 130р.Я наточу ,труда не составит .

120р любой
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Всё! Понял в чём дело! Действительно между ножами намерзает шуга. А старый ленинградец этой проблемы не имел, так как у него от сильной вибрации (старый он шопесец) всё отваливалось. rofl
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 1313
блин, но у меня же нихрена не намерзает, он даже кристально чистый лед не бурил, при том что это была его первая лунка... вернее бурил но проскальзывал жутко... ладно хрен с ним, уже вроде все разрешилось...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 145
Сегодня были:
КИНТОХО