эхолоты для рыбалки

эхолоты для рыбалки
  
Сообщений: 1
Скажите пожалуйста где можно купить эхолоты для рыбалки. знающие в них толк люди отзовитесь. Не знаю как выбрать что-нибудь стоящее и качественное. Спасибо
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
привет ВСЕМ!!! мож кто подскажет - заказал зимний эхолот практик эр6 про есть у кого такой ? как себя зарекомендовал? в нэте пишут всё ок ,но там писателей дох, подскажите если кто пользовал, спасибо!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 января 2013 в 09:19)
МедальГрамота
Сообщений: 439
starshina:

привет ВСЕМ!!! мож кто подскажет - заказал зимний эхолот практик эр6 про есть у кого такой ? как себя зарекомендовал? в нэте пишут всё ок ,но там писателей дох, подскажите если кто пользовал, спасибо!
Миша,у меня предыдущий,ЭР4,только в этом годе купленный,юзал на трёх рыбалках.Очень многого от него не ждал,поэтому доволен.В обращении очень прост,мало места,мало веса-сунул в карман и пошел!
МедальГрамота
Сообщений: 466
Миша привет! У меня тоже эр4про. На Рожнове ловил с ним не смотря на кивок в режиме флешера. Очень понравилось. Думаю и летом тоже покажет себя
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
Александр (doctor76rus):

Миша привет! У меня тоже эр4про. На Рожнове ловил с ним не смотря на кивок в режиме флешера. Очень понравилось. Думаю и летом тоже покажет себя

Саша! Олег! спаибо! значит то ,что пишут- правда? надеюсь оправдает мои надежды dance буду ждать когда привезут на Жукова
МедальГрамота
Сообщений: 439
starshina:

Александр (doctor76rus):

Миша привет! У меня тоже эр4про. На Рожнове ловил с ним не смотря на кивок в режиме флешера. Очень понравилось. Думаю и летом тоже покажет себя

Саша! Олег! спаибо! значит то ,что пишут- правда? надеюсь оправдает мои надежды dance буду ждать когда привезут на Жукова
Ещё хотел сказать-не бери к нему никаких прибамбасов,типа чехлов,сумочек-пустая трата денег.Палку-держатель из ручки для швабры,родная клипса не лезет(сломал сразу),взял клипсу для полипропиленовой трубы на 25.Где-то на просторах нета видел,как вся конструкция(без палки)убирается в прозрачную дешовую пластмассовую коробочку,надо только подобрать по размеру и убрать перегородки.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
Олег Е070СЕ:

starshina:

Александр (doctor76rus):

Миша привет! У меня тоже эр4про. На Рожнове ловил с ним не смотря на кивок в режиме флешера. Очень понравилось. Думаю и летом тоже покажет себя

Саша! Олег! спаибо! значит то ,что пишут- правда? надеюсь оправдает мои надежды dance буду ждать когда привезут на Жукова
Ещё хотел сказать-не бери к нему никаких прибамбасов,типа чехлов,сумочек-пустая трата денег.Палку-держатель из ручки для швабры,родная клипса не лезет(сломал сразу),взял клипсу для полипропиленовой трубы на 25.Где-то на просторах нета видел,как вся конструкция(без палки)убирается в прозрачную дешовую пластмассовую коробочку,надо только подобрать по размеру и убрать перегородки.
Олег ураааааааааааа! привезли , уже съездил забрал, сижу разбираюсьСПАСИБО!!!
МедальГрамота
Сообщений: 466
Миш, вот посмотри. Это правда не шестерка, но почти тоже самое. Потом на воде легче будет ))) Я так делал )))
Сообщений: 10
тесть просил присоветовать эхолот - starshina, подскажи, за сколько его на жукова взял?
Медаль
Сообщений: 192
максим(шульц), http://fishing76.ru/product_194.html
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
максим(шульц):

тесть просил присоветовать эхолот - starshina, подскажи, за сколько его на жукова взял?
при заказе 4990, а привезли 5290, сказали 3 месяца не будет их в продаже
Сообщений: 10
LOWmaster:

спс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 140
Сегодня были:
SmirnOFF