эхолоты для рыбалки

эхолоты для рыбалки

Скажите пожалуйста где можно купить эхолоты для рыбалки. знающие в них толк люди отзовитесь. Не знаю как выбрать что-нибудь стоящее и качественное. Спасибо
ГрамотаМедаль
привет ВСЕМ!!! мож кто подскажет - заказал зимний эхолот практик эр6 про есть у кого такой ? как себя зарекомендовал? в нэте пишут всё ок ,но там писателей дох, подскажите если кто пользовал, спасибо!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 января 2013 в 09:19)
МедальГрамота
starshina:

привет ВСЕМ!!! мож кто подскажет - заказал зимний эхолот практик эр6 про есть у кого такой ? как себя зарекомендовал? в нэте пишут всё ок ,но там писателей дох, подскажите если кто пользовал, спасибо!
Миша,у меня предыдущий,ЭР4,только в этом годе купленный,юзал на трёх рыбалках.Очень многого от него не ждал,поэтому доволен.В обращении очень прост,мало места,мало веса-сунул в карман и пошел!
МедальГрамота
Миша привет! У меня тоже эр4про. На Рожнове ловил с ним не смотря на кивок в режиме флешера. Очень понравилось. Думаю и летом тоже покажет себя
ГрамотаМедаль
Александр (doctor76rus):

Миша привет! У меня тоже эр4про. На Рожнове ловил с ним не смотря на кивок в режиме флешера. Очень понравилось. Думаю и летом тоже покажет себя

Саша! Олег! спаибо! значит то ,что пишут- правда? надеюсь оправдает мои надежды dance буду ждать когда привезут на Жукова
МедальГрамота
starshina:

Александр (doctor76rus):

Саша! Олег! спаибо! значит то ,что пишут- правда? надеюсь оправдает мои надежды dance буду ждать когда привезут на Жукова
Ещё хотел сказать-не бери к нему никаких прибамбасов,типа чехлов,сумочек-пустая трата денег.Палку-держатель из ручки для швабры,родная клипса не лезет(сломал сразу),взял клипсу для полипропиленовой трубы на 25.Где-то на просторах нета видел,как вся конструкция(без палки)убирается в прозрачную дешовую пластмассовую коробочку,надо только подобрать по размеру и убрать перегородки.
ГрамотаМедаль
Олег е070се:

starshina:

Александр (doctor76rus):

Ещё хотел сказать-не бери к нему никаких прибамбасов,типа чехлов,сумочек-пустая трата денег.Палку-держатель из ручки для швабры,родная клипса не лезет(сломал сразу),взял клипсу для полипропиленовой трубы на 25.Где-то на просторах нета видел,как вся конструкция(без палки)убирается в прозрачную дешовую пластмассовую коробочку,надо только подобрать по размеру и убрать перегородки.
Олег ураааааааааааа! привезли , уже съездил забрал, сижу разбираюсьСПАСИБО!!!
МедальГрамота
Миш, вот посмотри. Это правда не шестерка, но почти тоже самое. Потом на воде легче будет ))) Я так делал )))
тесть просил присоветовать эхолот - starshina, подскажи, за сколько его на жукова взял?
Медаль
максим(шульц), http://fishing76.ru/product_194.html
ГрамотаМедаль
максим(шульц):

тесть просил присоветовать эхолот - starshina, подскажи, за сколько его на жукова взял?
при заказе 4990, а привезли 5290, сказали 3 месяца не будет их в продаже
LOWmaster:

спс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Dimka(Rapala)
Гостей: 99
Сегодня были:
Bream (Дима), Вежливый человек, макс76, Шурик, Серега Фольц, Славян76, juni1970(сергей), GREGG(Григорий), turist-m6, Олеся, Saharus, YarROS, Ден(den76ru), Михаил - Заволга, RASL1982, roma7637, Дрюня088(Андрюха), Сергей (npy40), STRELOK, Алексей_Контуев, werww, Андрей Переславец, Uliss, Punisher, Алексей Кулибин(merik), "рЫбий жЫр", Сергей М !!!, Sergey76RUS, Максон, тёма83, махалёт503андрей, jendosq(Евгений), Михей, Сергей-Sobos74, Hall (Дмитрий), alex kostin, Тоби076(Сергей), Администратор (Sanych), serdj, Лёнчик, алексейч, Dmitriy, oldstyle, sssr, Администратор, mik30, kostyn, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., Серый, Александр К, александр, Sanek89 (строительство кровли), nikitayar, Smalex, АНДрюха80, romalo, March Den, Игорян76, Сеня78, motis-A, Константин Ярославский, pogodin, grisha76, sergey, Timirval, Юра-Сом (шиномонтаж), Саня-(Архангел), Alex1987(Королев), feeder76, SegaMega, Skaut, ТЕЛЕКОМ, Лёха Пэ, Чапай, КЭП, Wollf, Серёга (Питерский) - команда "Рыбий Яр", strannik (Сергей), Aleksandr180882, горыныч, Жарик Александр, ser76, паша1968, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Delfin, Мишанька, Ваван71, lex, Никола сварщик, nordis, Dimka(Rapala), сергей Толга, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), м-н Рыболов, Sanych1981, Сергей (Sega19271), Сохатый (Юрий), burrzuy, Мишаня, володя кис, astepan0v, Ivan, lisicin, serega0109, Voff4ik