Рюкзаки,сумки,желеты и пояся разгрузочные,тубусы.

Рассказываем,кто,что имеет,свои отзывы и коментарии.
  
Сообщений: 71
Буквально сегодня приобрел,рюкзак Р-33,тубус 110(фото ниже),может у кого-нибудь есть такие,пишите
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 апреля 2012 в 21:46)
МедальГрамота
Сообщений: 784
Алексей, у меня сумка акватик. Правда она для нахлыстовиков, маленькая и с жостким каркасом. Качество вполне, причём при очень демократичной цене. Три сезона и ещё столько-же прослужит. Правда протекает если по воде плывёт.
Так-что поздравляю.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 43
Пользуюсь таким тубусом уже третий год. Очень нравиться, т.к. много палок влезает. Не вижу какой размер у тебя, мой 110 мм. По второму девайсу ничего не скажу, сам пользуюсь рюкзаком фирмы SERT.
Сообщений: 71
Jerkman76, У меня тоже тубус 110,там 3 спиннинга и 1 фидер ровно уложились,весь мой арсенал thumbup
Сообщений: 43
Везет тебе, весь арсенал в один тубус влезает. А у меня таких 4 штуки. zst И то не все влезают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2012 в 12:55)
МедальГрамота
Сообщений: 884
А я хочу приобрести чехол под 1 удочку с катушкой чтоб на молнии.Может видел кто где?
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 291
тубус есть такой, пока нареканий нет) про рюкзак ничего не скажу, использую другой v
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Сообщений: 71
Jerkman76, Надеюсь в будущем у меня так же будет,я пока начинающий.Кстати я вроде у тебя покупал Daiwa Spinmatic Tuflite 0.8-7гр.
Сообщений: 71
Алексей Кулибин(merik), По моему то,что ты хочешь есть в Блесне на Ярославль, пр-кт Ленинградский, 117
МедальГрамота
Сообщений: 884
Алексей:

Алексей Кулибин(merik), По моему то,что ты хочешь есть в Блесне на Ярославль, пр-кт Ленинградский, 117
Спасибо посмотрим
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 43
Алексей:

Jerkman76, Надеюсь в будущем у меня так же будет,я пока начинающий.Кстати я вроде у тебя покупал Daiwa Spinmatic Tuflite 0.8-7гр.

Точно, было такое дело thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 1313
а мне тубус подарили при покупке спиннинга))) так что я тож с тубусом))) только блин на 10 см подлиннее бы его((((...
Сообщений: 71
Jerkman76:

Алексей:

Jerkman76, Надеюсь в будущем у меня так же будет,я пока начинающий.Кстати я вроде у тебя покупал Daiwa Spinmatic Tuflite 0.8-7гр.

Точно, было такое дело thumbup

Спин меня порадовал,так как я в основном ловлю вертушками thumbup
Сообщений: 71
Ребята,по возможности,выкладываем фото своего снаряжение,лично мне очень интересно zst
Сообщений: 4
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями. Так вот... Приобрел в конце зимы рюкзак NOVA TOUR, 70 литров, удобный, вместительный, просто чудо, 1100 рублей за такой не жалко. По выходным на рыбалку, коробочки, баночки, и прочее, что может пригодиться, все туда, благо места достаточно, и не тяжело, и по машине не болтается. Потом на саночки и на Неро метров 500 до места. Летом обычно еще ближе, до накачанной лодки. На днях съездил на Вексу спиннинг покидать, а когда вернулся, выгрузил все в гараже ... Днище у рюкзака развалилось, проверил - коробка с блеснами канула. Притащил его конечно на следующий день в магазин, чуть поругался, но меня "успокоили", оказывается не надо было кирпичи носить. Написал претензию, но, думаю, вряд ли поможет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2012 в 23:32)
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Andwlad:

Приобрел в конце зимы рюкзак NOVA TOUR, 70 литров, удобный, вместительный, просто чудо, 1100 рублей за такой не жалко. ... Днище у рюкзака развалилось, проверил - коробка с блеснами канула. Притащил его конечно на следующий день в магазин, чуть поругался, но меня "успокоили", оказывается не надо было кирпичи носить. Написал претензию, но, думаю, вряд ли поможет.

Нова-тур славится своим качеством в лучших китайских традициях. Конечно нужно требовать замены. Пусть экспертизу проводят и попробуют доказать, что кирпичи носил. Результатов по претензии не было?
Не понимаю, зачем на рыбалку 70 литров? Если только на неделю ехать. :)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
У меня такой же только т. зелёный без пятен классный рюкзак
http://vk.com/photo88184528_328851836
Сообщений: 4
Keyman (Слава):

Andwlad:

Приобрел в конце зимы рюкзак NOVA TOUR, 70 литров, удобный, вместительный, просто чудо, 1100 рублей за такой не жалко. ... Днище у рюкзака развалилось, проверил - коробка с блеснами канула. Притащил его конечно на следующий день в магазин, чуть поругался, но меня "успокоили", оказывается не надо было кирпичи носить. Написал претензию, но, думаю, вряд ли поможет.

Нова-тур славится своим качеством в лучших китайских традициях. Конечно нужно требовать замены. Пусть экспертизу проводят и попробуют доказать, что кирпичи носил. Результатов по претензии не было?
Не понимаю, зачем на рыбалку 70 литров? Если только на неделю ехать. :)

Результаты по претензии обещают от завтра до завтра, думаю, мозги пудрят. А вообще то сам виноват, надо было сразу смотреть на днище, для такого объема хиловато оказалось. Что касается 70 л, так большой не маленький, коробочки, баночки, наживка, прикормка, зимой флажки в сборе - веревочку затянул, все в одном месте и без потерь.
Сообщений: 2
Некропостну темку.
Поделиться хочу отзывом о рюкзаке. Все в видосе, в принципе, и обзор и отзыв. Если кратко, и без нудья, то мне очень нравится. Крепкий, легко стирать, снаружи можно закрепить складную рыбацкую табуреточку... Использую более 8 лет - до сих пор еще бодрый вид.

https://www.youtube.com/watch?v=nGk1qbb_sls
Походы по местам памяти погибших воинов-земляков Ярославской области: http://www.76pomnit.ru/

Мой канал на ю-тьюбе: http://www.youtube.com/76pomnitru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 136
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт