Кубки в дальнейшем

Будем играть кубки дальше?
  
Нужны еженедельные кубки ProPilkki?
Будет дальше играть кубковые игры.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 25-04-2012
Опрос закончен.
МедальГрамота
Сообщений: 151
Опрос по необходимости в тыкалке.

У меня возникли следующие вопросы в случае продолжения кубков:
1. По версиям - да есть косяк, далее нужно прописывать в правилах с ссылкой на место обновления.
2. Проведение командного зачета - необходимо сформулировать правила.
3. Определение правилами вида имени (Мое предложение - xxxx[yyy], где xxxx - имя игрока, а yyy - команды) и запрет на смену имен по ходу кубка, что бы не вносить неразбериху.
4. Установление правила выбора названий карт. Мое предложение - организатору этапа один игрок предварительно присылает названия 5 водоемов, а другой присылает пять действий: "-3", "+5", "+0". Организатор в списке водоемов в игре делает по действию над указанными водоемами и получаются 5 независимых карт.
5. И как то надо стартовать вовремя, все понимаю, но "Кто не успел - тот опоздал" (((
6. Судейство как бы еще организовать или группу для разбора, косяки еще по первости будут все равно...
7. Думаю админ не будет каждую неделю по медальке выдавать.

Обсуждаем, предлагаем идеи, высказываемся...

И такая есть еще идея - СУПЕРКУБОК - состоящий из 4-х недельных кубков. shock
Размер пойманной рыбы может быть ограничен только размахом рук...
МедальII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 148
Yad:
2. Проведение командного зачета - необходимо сформулировать правила.
Для начала надо определиться с принципом образования команд. например можно по результатам первого кубка определить 3-4 лучших в качестве капитанов, которые поочередно набирают команду. можно конечно по желанию, кто с кем хочет, но тут силы могут быть не равны.
МедальГрамота
Сообщений: 151
Sanych1981, ИМХО, для первого раза можно и в произвольном порядке. Да и я думаю, что основной зачет будет все же личный, а командный, так сказать в тестовом режиме. А дальше уже решим.
Размер пойманной рыбы может быть ограничен только размахом рук...
МедальII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 148
Yad:

Sanych1981, ИМХО, для первого раза можно и в произвольном порядке. Да и я думаю, что основной зачет будет все же личный, а командный, так сказать в тестовом режиме. А дальше уже решим.

Ну решай сам в общем по командному как все организовать. Тем более народу по-моему пох, активности нет. А че за суперкубок? Как проводить? По сумме недельных что ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2012 в 08:01)
МедальГрамота
Сообщений: 151
Sanych1981,
Sanych1981:
А че за суперкубок? Как проводить? По сумме недельных что ли?
Да тоже пока не решил. Может быть так же за места занятые в кубке даются очки, а потом за месяц по результатам 4-х кубков итоговый. Тоже что и кубок получается, только этап это целый кубок.
По командным вечером накидаю сегодня если успею или завтра.
Размер пойманной рыбы может быть ограничен только размахом рук...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 148
Сегодня были:
КИНТОХО