Солоница

Выбрались с Серёгой(Тоби) на рыбалочку
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Выехали с Серёгой Тоби в начале шестого утра.Сначала было принято решение заехать на Великую.
Вода на Великой упала и рыба походу скатилась вся,клюёт только не крупная плотва.
В 7 часов сорвались на Солоницу,в надежде на хорошую рыбку.По приезду подошли к 2 мужичкам ловивших недалеко от моста в заливине,настроение моё ухудшилось....В ведёрке у рыбаков плавали 4 рыбины,не впечатляющего размера.




Выбрав местечко за поворотом,с первой проводки вытаскиваю плотвичку из под берега,Серёга же решил не мелочиться а закинуть метров на 100,сил то и умения конечно хватило,но вот зрение подвело....Всё же вытащив с дальняка 2 густёрки ,он ,глядя на мои постоянные поклёвки решает ловить поближе к берегу.И понеслась......у меня итог около 2,5 кг у Серёги примерно так же.Мелкую отпускали на волю.





Подходил мужчина,признался ,что тоже с ФИОНА ЛЕСОХОТА thumbup ,при нём я вытащил свою самую крупную краснопёрку.




Отлично половили,спасибо Тоби!!!!!

Поймал 4 лещёй вот фотка одного из них:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2012 в 19:52)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Нормально и повялить есть чего thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 369
Красивая, красноперая ! Приятно половили, на пиво с рыбкой приглашайте. thumbup .
Медаль
Сообщений: 202
да на консервы,пойдет,да и повялить не плохо! да еще и пожарить можно с яйцом.
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 369
Пока кратенько. Междуусобщик.


МедальГрамота
Сообщений: 369



МедальГрамота
Сообщений: 369


Сообщений: 26
Слава - раскрой-же нам секрет чемпионов! zst
В озере рыбы нет! Откуда ж ей взяться - сюда же ничего не впадает!
Сообщений: 213
Слава, ты за картой как Чапай, картохи не хватает rofl а в целом- офигеть, не встать!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 369
AntonTokmakov, Прикормка Трапер (черная и желтая ), какао добавил на два замеса всего пол пачки, плюс упаковка прикормочного опарыша. Все просто, ты же все знаешь. smile . Покупал в "Доме торжеств" на Кривова. Кстати, у тебя сертификат подарочный от туда. scratch .
МедальГрамота
Сообщений: 369
Андрей (KoziNozdri), Всю гармонию сделала кепка от Сани Короля, (подарок). thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
thumbup
SmirnOFF:

Андрей (KoziNozdri), Всю гармонию сделала кепка от Сани Короля, (подарок). thumbup

thumbup v
Сообщений: 16
Слава ты как всегда, но не забывай про должок
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт