уважаемые коллеги.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
предлагаю
  
Сообщений: 11
а идея вооще отличная..
у меня зять не вернулся с охоты и если бы моей сестре просто оказали такой знак сочувствия (не зависимо от размера) - душу бы согрели..
и потом встречи просто где-нибудь (на природе или в кафешке..или не важно где за кружкой чаю) и пообщаться соратникам, эх...здорово бы
МедальГрамота
Сообщений: 612
кукушка:
давайте сбер книжку заведем.тоесть гл.бух это сделает! реквизиты будут тут на форуме,Максим сделает раздельчик,типа фонд или касса.... где будут реквизиты и люди будут отписыватся кто сколько положил!
Макс! Будут вопросы к лицу, на кого открыта сберкнижка......не лучший вариант.
Сообщений: 11
на все вопросы можно делать распечатки из интернет-банка, там же всё фиксируется
МедальГрамота
Сообщений: 612
Omela:
на все вопросы можно делать распечатки
Да, можно, но не забывать о налогах, комиссии, декларациях.....Не-а, сберкнижка-это не вариант (я когда-то в лотерею..., помню).

Макс, назначь время, место, собери деньги и передай. О схеме думать будем наперёд!
Медаль
Сообщений: 202
господа да я думаю! что бы снять такие деньги или воспользоватся ими в личных целях,это надо быть отборным мерзавцем или негодяем!!! и мне кажется надо выбрать порядочного человека,которого знают большая часть форума,одтавать ему деньги налом! так будет проще! а я предлагая сделать глав.бухом женщину которая столкнулась с этим и знает это не по наслышке!
Рыбак, рыбаку волк
Медаль
Сообщений: 202
тина я ЗА Вас написал! а вести счет,каждый напишет сколько передал денег и все будут иметь доступ к цифрам.
Рыбак, рыбаку волк
Сообщений: 11
ппц...а хранить вообще стремно...
если только конкретно не под чего либо.... а хотели вроде по-чуть чуть накапливать, чтоб не накладно...
неужели думаете будет такой фонд, что проблемы с налогами будут?...мечты
Медаль
Сообщений: 202
да конечно! это сумма то будет,кто по скольку сможет! это раздували из мухи!да шутят мущины! я предлогаю Тину!
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 612
кукушка:
тина я ЗА Вас написал!
А как же КЭП?
Медаль
Сообщений: 202
да парни я за все ЗА кроме голодовки! давайте ришим! проголосуем! кого стая выберет тот пусть и будет!глав.бухом.
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 612
кукушка:
ришим! проголосуем!
Максим, нафига эти голосовалки! Сам реши вопрос! Назначь время, например, тогда-то с 13-00 до 13-30 там-то. Кто уж подъедет.
МедальГрамота
Сообщений: 265
КЭП - thumbup Только, согласится ли он???
Медаль
Сообщений: 202
вот и я думаю согласится ли он?
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 482
...не вижу смысла. Помочь родственникам пропавшенго охотника - разовая акция. Скинулись - передали - отчитались, скинуться - не вопрос. Но кто-нибудь может конкретно цели на которые планируется собирать деньги "впрок" озвучить? По пунктам: 1,2,3... Я лично таких целей не вижу.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 265
Юра, рано или поздно все равно к этому придем. Лучше раньше.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Сохатый (Юрий):
Помочь родственникам пропавшенго охотника - разовая акция.
Целиком и полностью согласен!
Медаль
Сообщений: 202
привет Юр! 1.помощь 2. есть деньги в кассе 5000т.р собрались на субботник взяли 2 и купили чая на мероприятие 3. нет у тебя денег но надо срочно на покупку колеса на машину взял в общаке 2т.р до зарплаты принес 2300. вот примерно так!это дело добровольное нет желания,не надо не заставляем ни кто ни кого!
Рыбак, рыбаку волк
Медаль
Сообщений: 202
а кассу на форум иметь мне кажется надо!
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 612
кукушка:
а кассу на форум иметь мне кажется надо!

Да, чёрную! На такой случай! И не на форуме, а при форуме.
Медаль
Сообщений: 202
ты все отжигаешь! юморист! thumbup
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 612
кукушка:
ты все отжигаешь
С "Чёрной" - есть немного. Просто, на форуме невозможно кассу иметь, а вот при форуме у кого-нибудь - это можно.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Товарищи, читать с начала 4 страницы лень - а чем дело закончилось? Куда или на кого перевод сделать можно?
МедальГрамота
Сообщений: 265
yuriytu:

Товарищи, читать с начала 4 страницы лень - а чем дело закончилось? Куда или на кого перевод сделать можно?
Дело остановилось, а не закончилось. Ну а пока все дозревают, есть очень нужное применение деньгам, причем с гарантией, что они не будут разбазарены: http://www.podari-zhizn.ru/main/help
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Igor (veter76):

yuriytu:

Товарищи, читать с начала 4 страницы лень - а чем дело закончилось? Куда или на кого перевод сделать можно?
Дело остановилось, а не закончилось. Ну а пока все дозревают, есть очень нужное применение деньгам, причем с гарантией, что они не будут разбазарены: http://www.podari-zhizn.ru/main/help

Кровь,если что в любой момент могу здать,не в первой....Если что у меня 1+
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
Медаль
Сообщений: 202
всем привет! сегодня поеду на дачу,привезу новую карту банка,за возврат страховки за авто,вечером отпишу реквизиты,и передам её глав.буху! кандидатур мало на пост глав.буха! исть 2 предложения. 1 кэп 2 Тина котороя пережила потерю затя на охоте.давайте парни предлогайте еще или голосуйте за эти кандидатуры.спасибо.
Рыбак, рыбаку волк
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 176
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт