уважаемые коллеги.

предлагаю
  
Медаль
Сообщений: 202
парни предлагаю сделать следующее,прочитал о охотнике который погиб!давайте выберем 1го человека или откроем счет в банке,и сообразим так называемый общаг,на случай(упаси господь)чей то беды с форума и окажем материальную помощь родственникам!!!! или на это бабло периодически можно встречаться где нить за кружечкой чая!за счет общака!вот как то так! вносите предложение,я думаю мысль стоящая! ну парни теперь комментарии.
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 385
Мысль хорошая,помогать надо,все под одним богом ходим.
Медаль
Сообщений: 202
ВОТ И Я ДУМАЮ О ТОМЖЕ! ДА И КТО СК. СМОЖЕТ ТАМ РАЗ В МЕСЯЦЕ ПОСЛЕ ЗАРПЛАТЫ ЗАКИНУТЬ В ОБЩАГ!
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 385
Кукушка приезжай,чтобы не быть голословным ,дам денег,а тема правильная.
Медаль
Сообщений: 202
погоди это хорошо,что нас уже двое,но надо решить кто будет держать общаг!
Рыбак, рыбаку волк
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
кукушка:
Я тоже участвую, только дайте реквизиты какие нибудь, или карточку или человека кому перевод отправить можно. А то ехать далековато.
МедальГрамота
Сообщений: 385
А я предлагаю КЭПА
МедальГрамота
Сообщений: 612
Максим! Ты вопрос поставил. Я считаю, что его надо решить через создание общественного объединения в форме фонда. К чему приклеить этот фонд - посоветуемся. Общак? Я здесь читал, как собирались на рыбалку и кто-то обнаружил, что водитель автобуса решил "наварить" по 20 рублей (может чуть больше) с человека. Такие подозрения тебе нужны?
Медаль
Сообщений: 202
да я понял! я это виже так! 2 мая 2012г смирнофф 400р иванов 500 сидоров 300 итого 1200р все открыто.соответственно в кассе 1200! и эту тему я поднимаю,что б оказать комуто помощь! кто нуждается! а коварной мысли у меня и не было!!! и чесно говоря обидно,слышать такие слова в свой адрес!!! Я ПИСАЛ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК С ФОРУМА!!! есть предложение КЭПА!! я за!
Рыбак, рыбаку волк
Медаль
Сообщений: 202
ну вот уже нас трое! Подмосковье подключилось!
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 612
кукушка:
и эту тему я поднимаю,что б оказать комуто помощь!
Макс! Все готовы помочь. И вопрос ты поставил, его решить надо. И решить положительно. И решить правильно. На первый случай пойдёт и простым сбором денег, а на будущее?
Во, задача?
А пост я писал не в твой адрес, а в адрес тех, кто здесь есть на форуме и постоянно в чём-то поковыряться хочет. Надеюсь, счас они не вылезут...

Куда деньги? Буду в городе, тебе отзвонюсь...
Медаль
Сообщений: 202
да коллеги! воздух сотрясать в пустую не надо! пишите те кому эта тема интересна !!! короче те кто,к это му предложению равнодушен(проходите?проходите мимо,не засоряйте эфир!)но я думаю таких мало будет! и так выбираем глав.буха!!! нас уже энное количество есть! нужен глав.бух!!! местного масштаба,работающего даром т.е безвозмездно!
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 612
кукушка:
нужен глав.бух!!! местного масштаба,работающего даром т.е безвозмездно!
А это уже сверхзадача! Такую не решить.

Я давно-предавно предлагал создать типа фонда, или, накрайняк, ящичек для пожертвований поставить где-нибудь. Проще оказалось сброситься при употреблении молока. Но это всё спорадически. Был бы фонд, который отчитывался и контролировался......
Медаль
Сообщений: 202
ну вот пока одно предложение было КЭПА! вопрос в другом захочет ли он взятся за это дело???подождем вечера мущины с работы вернутся,и я думаю решим или будем иметь пару достойниших кандидатур!
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 612
кукушка:
вопрос в другом захочет ли он взятся за это дело
Это главный вопрос! Денег собрать не проблема, вопрос: под кого?
Медаль
Сообщений: 202
я думаю вечером решим!
Рыбак, рыбаку волк
Сообщений: 11
как вариант открыть карточный счет, а там все приходы и расходы с компьютера на распечатках (не забалуешь), только Совет нужен типа "Старейшин", кто будет принимать решения о расходе и куда и кому и на что....ммм, тогда нужно вести тетрадочку отчета по расходу, вообщем как не раскинь а "бухгатерию" вести всё равно придется, для совести....
Медаль
Сообщений: 202
да можно так! вот еще сразу вопрос,а за снятия наличных не взымается комисия или ложить на счет??? а кому и сколько,решим также на форуме. возможно!или есть други пожелания или предложение! а у меня карта есть,новая в конверте даже не открывал и пин запечатан года 2 лежит,я машину продал и деньги страховая перевела туда! там наверно рублей 800-900 вот мой первый взнос.
Рыбак, рыбаку волк
Медаль
Сообщений: 202
а карту могу передать в надежные руки.
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 265
Сколько церквей разваливается по области??? Все же видим. Давно пора уже. Я вот думаю, неплохо было бы электронный кошелек сделать, типа Яндекс-денег, чтобы с любого банкомата можно было по рублику перечислять. Пароль пусть придумает главбух. Это очень удобно. Тока, один вопрос у самого в голове возник: как потом наличку снимать?
Медаль
Сообщений: 202
в электронном виде. молодцы предлогайте!тема то хорошая!! я за все за,кроме голодовки!
Рыбак, рыбаку волк
Сообщений: 11
нужен "совет старейшин" он и определит кто и за что будет отвечать (с согласия)...
а совет выбрать на форуме...они будут решать "ключевые" моменты
МедальГрамота
Сообщений: 612
Omela:
а "бухгатерию" вести всё равно придется, для совести
Целиком и полностью согласен с Вами!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
я согласен с ТЕМОЙ, сдам столько- сколько решим
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2012 в 12:41)
МедальГрамота
Сообщений: 612
starshina:
я согласен с ТЕМОЙ, сдам столько- сколько решим

Константиныч!
Медаль
Сообщений: 202
хорошо! я думаю правильней будет,не сколько решим,а сколько сможем,по тихоньку и накопим хорошую мат помощь! а большие суммы для семьи будед накладно! короче,кто ск.может! и все!
Рыбак, рыбаку волк
Сообщений: 11
деньги в инете - не солидно и проблемно, лучше всё же банковский счет...
МедальГрамота
Сообщений: 1719
хорошая темка Я ЗА
Медаль
Сообщений: 202
давайте сбер книжку заведем.тоесть гл.бух это сделает! реквизиты будут тут на форуме,Максим сделает раздельчик,типа фонд или касса.... где будут реквизиты и люди будут отписыватся кто сколько положил!
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 612
Omela:
деньги в инете - не солидно и проблемно, лучше всё же банковский счет...
Это было давно, но разговоры такие были.
Есть возможность и интерес, Тина, свяжитесь здесь на портале с Сохатым (Юрий) или со мной в личке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 140
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт