Чемпионат Угличского муниципального района по фидеру 18.06.2016

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

GREGG(Григорий):

Александр(медведково):
А где написано что это запрещено? Вне сектора можно делать что угодно...
А проект правил еще не принят ? Какие последние принятые правила ?
Гриш,правила менять не будут,сейчас принимают проек РЕГЛАМЕНТА,а врегламенте так
11.6. По прибытию спортсмена к своему сектору, он обязан сложить рыболовное снаряжение в своём секторе и после этого покинуть сектор. Любая подготовка снастей и прочего снаряжения в секторе, после жеребьёвки до первого сигнала, запрещается.

Про сектор все четко прописано,вне сектора не слова....
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
GREGG(Григорий):

Александр(медведково):
На России большинство спортсменов в сектор вносят обвешенные платформы и собранные полностью снаряженные удилища.
Собранные "ДОМА" а не у СЕКТОРА ! Почувствуй разницу...

Так разница в чем???
Я же не в секторе собираю до сигнала...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Так я то тока рад буду,если можно...а то на выездах не разрешают,Нижний например или Тверь,а тут напополам,половина не собирает,а половина собирает,вот и хочется ясности.По этому и говорю-дождёмся ответов организаторов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 16:35)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
сейчас принимают проек РЕГЛАМЕНТА,а врегламенте так
Принимают или приняли ?
В проекте регламента я не нашел запрета на сбор у сектора. В общем правила ,регламент и еще сто поправок хрен разберешься . Нужен один четкий документ.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Напишу свои наблюдения по 2 ЧР и КР России ,ни разу не видел платформу с обвесом занесённую в сектор ,удилища собраны почти у всех лежат в чехле и только после сигнала вход в зону их достают. Просто стоять тупо пол часа до входа в в зону тоже не правильно ,в Рыбинске пока дождался входа в зону уже всё собрал ,а некоторые и удилища уже собрали . Думаю ни кто из спортсменов точно не против был . Я думаю каждый должен решить для себя будет он ждать замечания судьи или опять пронесёт.Но в других областях и соревнованиях однозначно замечание .Только прикормка и всё.
Не обвес,не удилища собирать до входа в сектор нельзя.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
GREGG(Григорий):
Нужен один четкий документ
Вот с этим полностью согласен!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
сейчас принимают проек РЕГЛАМЕНТА,а врегламенте так
Принимают или приняли ?
В проекте регламента я не нашел запрета на сбор у сектора. В общем правила ,регламент и еще сто поправок хрен разберешься . Нужен один четкий документ.
Принимают пока,но там ньюансы остались.Ну а так,в правилах же есть,пункты я скидывал,что корм и снасти непосредственно после первого сигнала,а потом про корм отдельно пункт,что можно и за ранее и в не сектора и с помощью посторонних лиц(тоже скидывал),а про снасти нет такого,так значит снасти тока после первого сигнала.Понятно,что чёткого определения термину-снасть нет,но на соревах хорошего уровня это понимают(борода всё правильно написал).
По этому и спрашиваю и оргонизаторов и председателя секции-как быть в Угличе.
Так то понятно,мне самому очень и очень выгодно,что приехал,собрал сразу плтфору,столы там фигелы,садки шмитки,поставил транспортную,удочки разобрал,потом отжеребился и поехал уже готовый к сектору.
Так вот ясности хочется,просто ясности,не обсуждений,а как скажут ответственные.
Иначе как на Рыбинске-кто собранный вошел,тот пол часа уже приимущества получил,ищи себе на здоровья точку.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 9
Володя прав по поводу преимущества. Вообще разрешено собрать только платформу, то есть вставить все ноги, выдвинуть педану. И без обвеса быть готовым занести её в сектор.
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)
МедальГрамота
Сообщений: 907
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
а про снасти нет такого,так значит снасти тока после первого сигнала.
В корне не согласен ! Прямого запрета нет . Что не запрещено-то разрешено ! Нужно как с прикормкой четко прописать.
Написано принести к сектору и занести в сектор и далее до сигнала старт со снастями ничего делать нельзя. В каком виде принести к сектору не написано ! Не понятно что значит принести к сектору где границы ? Кусты в 20 метрах где я буду собирать снасти это "дом " или граница сектора ?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Так я и говорю-пусть скажут организаторы.
Тоже веть хочется подольше точку поискать.
Просто на построении поздно уже будет задавать этот вопрос,уже до построения можно всё собрать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июня 2016 в 21:15)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 390
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Просто на построении поздно уже будет задавать этот вопрос,уже до построения можно всё собрать.
Думаю у тебя с вечера собрано будет. Ну а если по серьезному. То как организатор я не против, что бы удилища были собраны. Самому частенько времени не хватало. А так как Влад скажет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 22:01)
Команда "ВегаФишинг"
Сообщений: 4
Саган А.Н. Клин ,можете зарегистрировать если место есть.
МедальГрамота
Сообщений: 390
sagan:
Саган А.Н. Клин ,можете зарегистрировать если место есть.
Пока ничего обещать не могу.
Команда "ВегаФишинг"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Вова,давай нафиг решай положительно,мы уже завтра на треньку,в пятницу-то никак будет.В среду уже мясо будем заказывать.Володя ёпрст,бумаги то подписанны у тебя вроде,ложим на рыбников-то может...а...
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 390
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
ложим на рыбников-то может...а...
Можно было бы положить, если в будущем больше ни каких соревнований не организовывать
Команда "ВегаФишинг"
Грамота
Сообщений: 95
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

GREGG(Григорий):

Александр(медведково):
А где написано что это запрещено? Вне сектора можно делать что угодно...
А проект правил еще не принят ? Какие последние принятые правила ?
Гриш,правила менять не будут,сейчас принимают проек РЕГЛАМЕНТА,а врегламенте так
11.6. По прибытию спортсмена к своему сектору, он обязан сложить рыболовное снаряжение в своём секторе и после этого покинуть сектор. Любая подготовка снастей и прочего снаряжения в секторе, после жеребьёвки до первого сигнала, запрещается.

1. Регламенты еще действительно не приняты, а правила действуют.
2. Действительно, если производится какое либо действие со снастями в пределах видимости судьи - то это нарушение. Оборудование и снасти должны быть доставлены в сектор, и до сигнала никаких действий с ними не допускается.
3. Но если вы донесете собранную платформу до сектора - то это не будет нарушением.
4. Прикормку можно готовить и даже с помощью третьих лиц, но вне сектора. Т.е. войти в сектор и набрать воду уже нельзя!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Эхххх...Где же инфа(((
"FISH HUNTER"
Сообщений: 9
39.Осипов С.А.-снимаюсь с соревнований.
«Люди!!Желаю вам кайфа по жизни, а поклонникам "Сектор Газа" жизни по кайфу»-Юрий Клинских(Хой)
МедальГрамота
Сообщений: 390
Разговаривал с главным из рыбников. Его ответ : " Я не могу не запретить ни разрешить. Но запрет есть " Поэтому соревнования проводим. В случае чего, надеюсь на вашу поддержку.
Команда "ВегаФишинг"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Крош, тебя 100% поддержим!!!Ура Урааааа....Приз за 13 место тоже привезём)
"FISH HUNTER"
Сообщений: 9
Ну слава богу!))
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)
Сообщений: 4
так есть местечко то в итоге?
МедальГрамота
Сообщений: 203
Да, конечно есть. Регистрируйся и Добро пожаловать)))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Сегодня в Углич гоняли в четвером,смеси проверяли да дистанции.Рыба есть везде,от 30 до 60,дальше/ближе не лазили.Ребята в каждой трёхчесовке(два тура по три) уходили за двушку кил,я нифига не поймал.Кроме опаря не было ничего.Ноль-12 поводки в игноре,крюки любые ей,кормуха 60гр держится,вода прибыла на метр в течении дня,везде почти косить много травы надо будет,но она быстро косится.В приорете подлещик,есть нормальная плотва и она клюёт,бонусов не было,это не наше)))
Кроша с Днём рождения!!!!
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 4
Саган А.Н. г Клин
Сообщений: 9
40.Гоголев А.Н. Снимается с соревнований
«Люди!!Желаю вам кайфа по жизни, а поклонникам "Сектор Газа" жизни по кайфу»-Юрий Клинских(Хой)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
1. Хлестков И.П. Кострома
2. Алексеев Н.В.Ярославль
3. Алсуфьев Д.А.Ярославль
4. Цуканов А.Н. Ярославль
5. Чернышков С.Ю. Ярославль
6. Левагин А.С. Московская область
7. Арутюнов А.Ю. Московская область
8. Краев А.Н. Московская область
9. Кошев Алексей Ярославль
10. Николаев Сергей Ярославль
11. Галашев Александр Ярославль
12. Мохов.Д.В. Рыбинск.
13. Ничаев.А.А.Рыбинск.
14. Иванов.Д.В. Ярославль
15. Поликарпов А.Е. Ярославль
16. Науменко А.Э. Ярославль
17. Милевский.А.А.Ярославль
18. Шумилов Е.В. Ярославль
19. Пивоваров И.П. Ярославль
20. Злогодух В.В. Ярославль
21. Макаров-Кузьмин В.В Ярославль
22. Сумароков Б.Д. Ярославль
23. Фунтов.Д.Н. Тутаев
24. Брой Е.А. Ярославль
25. Галкин М.В. Ярославль
26. Работнов Д.К. Ярославль
27. Полухин А.И. Ярославль
28. Поз М.В. Ярославль
29. Голубь Г.Н. Ярославль
30. Ларионов А.И. Кострома
31. Андреев А.С. Московская область
32. Захаров К.А. Москва
33. Бурдов Р.И. Тверь
34. Голубев Д.В. Тверь
35. Баранов Николай
36 Бизин Дмитрий
37. Бычков Сергей г. Ярославль
38. Круглов.В.А г. Рыбинск
39. Саган А.Н. г. Клин
40. Филимонов А.А Тутаев
41. Субботин А.Н. г. Рыбинск
42. Блохин И.Г. г. Ярославль
43. Стребелев А.Б. г. Рыбинск
44. Кондратьев С.А. г. Рыбинск
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Почти на всех НАШИХ соревах многие обвешивают платформы до сигнала - вход в сектор,вопрос-конкретно в Угличе можно так ли как??? Тот же вопрос по сборке удилищ до сигнала вход в сектор.
Ребят давайте уже сразу определимся по этому вопросу, чтоб потом время не тратить...
С утверждением правил не все понятно, но все таки придерживаясь общепринятых действующих в большинстве регионов:
1. У сектора и за сектором вешать обвес на платформу ЗАПРЕЩЕНО!
2. У сектора собирать удилища ЗАПРЕЩЕНО! До сектора и в сектор (после входа в зону) удилища нужно доставлять в разобранном виде.
Между турами (при переходе в др.сектор/зону) - снаряжение и все прибамбасы можно доставлять так как есть. Смотрите чтоб удобно было только переходить и ничего не сломать)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:
1. У сектора и за сектором вешать обвес на платформу ЗАПРЕЩЕНО!
Коля,за сектором это как??? Чек пишет,что если судья видит,то нарушение,если где-то собираеш,а потом приносиш,то ничтяк всё у тебя будет.Я ещё проконсуртировался у оф лиц этого соревнования.
Буду делать так:приезжаю,ДО жеребъёвки вешаю весь обвес(не у сектора,сектора я ещё совсем не знаю),стол включительно,устанавливаю платформу,потом узнаю свой сектор путём жеребъёвки и спокойно качу свою систему к сектору.Это я к чему пишу,чтоб не было не поняток потом,мало ли в двадцатку войду smoke Всё время делал по другому,но поднадоело,глядя на других достойных спортсменов.
Всем здоровья!!!
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 390
1. Хлестков И.П. Кострома
2. Алексеев Н.В.Ярославль
3. Алсуфьев Д.А.Ярославль
4. Цуканов А.Н. Ярославль
5. Чернышков С.Ю. Ярославль
6. Левагин А.С. Московская область
7. Арутюнов А.Ю. Московская область
8. Краев А.Н. Московская область
9. Кошев Алексей Ярославль
10. Николаев Сергей Ярославль
11. Галашев Александр Ярославль
12. Мохов.Д.В. Рыбинск.
13. Ничаев.А.А.Рыбинск.
14. Иванов.Д.В. Ярославль
15. Поликарпов А.Е. Ярославль
16. Науменко А.Э. Ярославль
17. Милевский.А.А.Ярославль
18. Шумилов Е.В. Ярославль
19. Пивоваров И.П. Ярославль
20. Злогодух В.В. Ярославль
21. Макаров-Кузьмин В.В Ярославль
22. Сумароков Б.Д. Ярославль
23. Фунтов.Д.Н. Тутаев
24. Брой Е.А. Ярославль
25. Галкин М.В. Ярославль
26. Работнов Д.К. Ярославль
27. Полухин А.И. Ярославль
28. Поз М.В. Ярославль
29. Голубь Г.Н. Ярославль
30. Ларионов А.И. Кострома
31. Андреев А.С. Московская область
32. Захаров К.А. Москва
33. Бурдов Р.И. Тверь
34. Голубев Д.В. Тверь
35. Баранов Николай
36 Бизин Дмитрий
37. Бычков Сергей г. Ярославль
38. Круглов.В.А г. Рыбинск
39. Саган А.Н. г. Клин
40. Филимонов А.А Тутаев
41. Субботин А.Н. г. Рыбинск
42. Блохин И.Г. г. Ярославль
43. Стребелев А.Б. г. Рыбинск
44. Кондратьев С.А. г. Рыбинск
45. Балуков Андрей г.Углич
Команда "ВегаФишинг"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 113
Сегодня были:
vedmed, Aspirial