Чемпионат Угличского муниципального района по фидеру 18.06.2016

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Вот нашел статью за 15/09/2014 0 112

В Рыбинске и Угличе могут запретить рыбалку

Для чемпионатов по рыбной ловле придется искать другое место.


Фото Надежды Гусевой
Рыбинск, 15 сентября - АиФ-Ярославль.
Рыбную ловлю могут запретить в Рыбинске и Угличе.

С соответствующей инициативой в Минэкономразвития РФ обратился департамент охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области.

В Рыбинске хотят запретить рыбалку в акватории Шексны и на участке протяженностью пять километров от плотины до дворца спорта «Полет». В Угличе отчуждается участок такой же длины от ГЭС до деревни Алтыново, сообщает телеканал «Рыбинск-40».

В случае, если запрет будет установлен, для чемпионатов по рыбной ловле придется искать другое место. Не исключено, что вырастет число случаев браконьерства.


Всё же отвоевали тогда!!!! Почему, КТО, а главное каким образом провели этот закон!!!! Без шума и пыли-втихаря...... zlo
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июня 2016 в 20:40)
Сообщений: 10
Я.конечно понимаю_запрет нельзя.Но тогда другой вариант.Приедут многие трениноватся(пускай и на затретзатрет)а соревы в другом месте что тогда........Виноват Володя.
http://www.galavl.ru/forum/index.php
Сообщений: 10
Да.и ещё в Рыбинске разрешили тренировки и што не один инспектор не появился хотябы хоть скозали где можно ,а где нельзя так и в Чгличе.,а было бы соревы чемпионат РОССИИ то тут да давай бобло.Без проблем,не будет результатов.
http://www.galavl.ru/forum/index.php
МедальГрамота
Сообщений: 390
Регистрацию участников временно приостанавливаю , до выяснения решения рыбоохраны. а в выходные постараюсь подобрать дубль
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 21:12)
Команда "ВегаФишинг"
Сообщений: 10
Жди звонков Володя.
http://www.galavl.ru/forum/index.php
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Володя крош,огромная просьба-выяснить все детали соревнования до понедельника вечер.Ты сможеш это сделать? Просто надо понимать-заказывать "мясо" или нет.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 390
Не думаю, что все в понедельник выясниться. Ведь это выходной.
Команда "ВегаФишинг"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Krosh(Владимир):

Не думаю, что все в понедельник выясниться. Ведь это выходной.
Ну хорошо,а до втроника вечера или край среда до обеда будет известно?
И может тогда разрешиш тренировки в пятницу(хоть это и не правильно на мой взгляд),иначе когда тренироваться то,форс мажор веть??? Если можно будет тренькаться в пятницу,то напиши тут.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 390
Вторник, надеюсь все решиться. Если все решиться в нашу пользу, тренировка на кануне соревнований будет разрешена.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 921
Krosh(Владимир):

Вторник, надеюсь все решиться. Если все решиться в нашу пользу, тренировка на кануне соревнований будет разрешена.

А если решится Не в нашу пользу???
Опять на дамбу в Рыбинск поедем???
Вова, ты давай выговаривай нам все возможные варианты.
Или отменишь соревнования?
МедальГрамота
Сообщений: 390
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
Вова, ты давай выговаривай нам все возможные варианты.
Серега, не напрягай, и так одни косяки. Во вторник к вечеру все расскажу
Команда "ВегаФишинг"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Местные ловят как всегда ,Ира почему молчит ? Народу на реке много и ни кто ни кого не шугает.
МедальГрамота
Сообщений: 907
И в Рыбинске все ловят ,просто еще никто не знает что ловить нельзя laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Ну значит и дальше будем не знать .
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):

И в Рыбинске все ловят ,просто еще никто не знает что ловить нельзя laugh
Гриша,в Рыбинске знают не всю правду)))думают,что это касается только промысловиков и никто никого не переубеждает в обратном,парни просто ловят,рыбнадзор просто смотрит,всё гормонично v
Ирина работает над решением этого вопроса.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Почти на всех НАШИХ соревах многие обвешивают платформы до сигнала - вход в сектор,вопрос-конкретно в Угличе можно так ли как??? Тот же вопрос по сборке удилищ до сигнала вход в сектор.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Почти на всех НАШИХ соревах многие обвешивают платформы до сигнала - вход в сектор,вопрос-конкретно в Угличе можно так ли как??? Тот же вопрос по сборке удилищ до сигнала вход в сектор.

А где написано что это запрещено? Вне сектора можно делать что угодно...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Никто не подскажет лимана где заказать????!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 907
Александр(медведково):
Никто не подскажет лимана где заказать????!!!!
Как всегда у Маньяков ! laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
GREGG(Григорий):

Александр(медведково):
Никто не подскажет лимана где заказать????!!!!
Как всегда у Маньяков ! laugh

А ты уже заказал???!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Александр(медведково):
А где написано что это запрещено? Вне сектора можно делать что угодно...

Попробуй на России сделать что угодно в не сектора)))
Где написанно? Ну вот тут например



3.13.
По первому сигналу (“Вход в сектор”) спортсмены занимают свои сектора, готовят к ловле прикормку, снаряжение и снасти, помещают в воду садки. измеряют глубину, при этом промер глубины снастью с кормушкой до третьего сигнала запрещен. На подготовку к старту спортсменам предоставляется при проведении в день 1 тура соревнований 90 минут, при проведении в день 2-х туров – 60 минут перед каждым туром. Оказывать спортсменам практическую помощь в подготовке места соревнования, снастей и оборудования запрещено.


3.18.
Готовить прикормку вне места соревнования (за пределами секторов подготовленных для ловли в процессе соревнования) до первого сигнала («вход в сектор») разрешается в любое время, в том числе и с помощью третьих лиц


Видиш,там по первому сигналу можно готовить снасти,а не до.Если про прикормку добавленно отдельно потом,в пункте 3.18,то про снасти кроме как 3.13 нет ничего,а значит только после сигнала-вход в сектор.Это лействующие правила,а в положении мы види 6. Соревнование проводится в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20.03.2014г

Может я что-то не так понимаю,по тому и спрашиваю у оргов-можно или нет,а то кто-то входит практически готовым,а кто-то нет.Хочется ответа.По сути платформа это только ящик с ногами,всё остальное навесное оборудования(снасти типа).Вобщем пусть орги скажут-могу я войти с готовым оборудованием и удилищем в сектор первого тура(второй и так понятно)???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 15:40)
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 6
На Московских соревнованиях судьи не разрешают собирать платформу и палки около своего сектора, тк время дается на доставку снастей к сектору, а не для сбора.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
ALevagin:

На Московских соревнованиях судьи не разрешают собирать платформу и палки около своего сектора, тк время дается на доставку снастей к сектору, а не для сбора.

А если собрать не у сектора, а "дома" ? И доставить к сектору уже в сборе?
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Да тут не в трактовках дело-то,на соревнования высокого уровня понятно,что нельзя.
Мне-то интересно-можно или нет собирать у нас??? А то как то не посебе,когда входиш в сектор и начинаеш собираться,а многие уже)))
Вот есть Николай старшина(пред фидер Яр обл) и Володя крош(орг и судья),вот вы мне скажите и всё???
ну и всем будет ясно-что делать.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Юрич:
А если собрать не у сектора, а "дома" ? И доставить к сектору уже в сборе?
А вот в правилах тока про кприкорму написанно,что можно где хош и с кем хош,а про снасти чётко-после первого сигнала(читай выше).
Давай дождёмся ответа оф лиц.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Да тут не в трактовках дело-то,на соревнования высокого уровня понятно,что нельзя.
Мне-то интересно-можно или нет собирать у нас??? А то как то не посебе,когда входиш в сектор и начинаеш собираться,а многие уже)))
Вот есть Николай старшина(пред фидер Яр обл) и Володя крош(орг и судья),вот вы мне скажите и всё???
ну и всем будет ясно-что делать.

Володя,не смеши хоть меня.
На России большинство спортсменов в сектор вносят обвешенные платформы и собранные полностью снаряженные удилища.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Александр(медведково):
А где написано что это запрещено? Вне сектора можно делать что угодно...
А проект правил еще не принят ? Какие последние принятые правила ?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Александр(медведково):

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Да тут не в трактовках дело-то,на соревнования высокого уровня понятно,что нельзя.
Мне-то интересно-можно или нет собирать у нас??? А то как то не посебе,когда входиш в сектор и начинаеш собираться,а многие уже)))
Вот есть Николай старшина(пред фидер Яр обл) и Володя крош(орг и судья),вот вы мне скажите и всё???
ну и всем будет ясно-что делать.

Володя,не смеши хоть меня.
На России большинство спортсменов в сектор вносят обвешенные платформы и собранные полностью снаряженные удилища.
Я наблюдал(трижды)совершенно другую картину.
Но тут не в спорах дело,а в пояснених от оргов,а так то можно весь день смешить)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 16:28)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Александр(медведково):
На России большинство спортсменов в сектор вносят обвешенные платформы и собранные полностью снаряженные удилища.
Собранные "ДОМА" а не у СЕКТОРА ! Почувствуй разницу...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):

Александр(медведково):
А где написано что это запрещено? Вне сектора можно делать что угодно...
А проект правил еще не принят ? Какие последние принятые правила ?
Гриш,правила менять не будут,сейчас принимают проек РЕГЛАМЕНТА,а врегламенте так
11.6. По прибытию спортсмена к своему сектору, он обязан сложить рыболовное снаряжение в своём секторе и после этого покинуть сектор. Любая подготовка снастей и прочего снаряжения в секторе, после жеребьёвки до первого сигнала, запрещается.
команда "Рыбий Яр".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 61
Сегодня были:
vedmed, Aspirial