река Которосль.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Поплавок 26 мая.
  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
рыбалка удалась)
МедальГрамота
Сообщений: 369
Решил успокоить душу после Волжских ершей и уехал в Ткачи на "дальний кордон", помакать поплавок. Рано не собирался, как дела приделаю - так и уеду.



МедальГрамота
Сообщений: 369




МедальГрамота
Сообщений: 369




МедальГрамота
Сообщений: 369


Душа успокоилась. Да и дождик мне это подсказал. Хорошо так, "навалил". Весь улов составил 2,800 и еще дзуть - дзуть. Теперь до следующих выхов.
МедальГрамота
Сообщений: 337
Слава, рыбка зачётноя, да и фото класс! Как будь то на даче побывал))))))))) thumbup
Сообщений: 228
Слава молодец ,я тоже сегодня пойду душу успокою вечерком .Пойду один ни кого не приглашаю так думаеться лучше.
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
Сообщений: 8
Лещ есть! Он не может не есть!
28.08. Утро с 6:30 до 12:00
Фидер+Сенсас+Мотыль=ЛЕЩ
Снасть: Монофил 0,22-асиметричная петля-поводок колмик 0.1мм.(1метр)-крюк гамакатсу 14
Прикормка Трапер фидер лещ+ Спортивное рыболовство лещ+ аромикс сыпучий СЕНСАС лещ(пакет 300гр.)
Насадка: Мотыль, опарик, червь(в последовательности активности клева)
Всего: 3960гр. Бонусы Лещ 950гр; 800гр; 600гр.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 августа 2012 в 16:24)
МедальГрамота
Сообщений: 439
pavelgolf:

Лещ есть! Он не может не есть!
28.08. Утро с 6:30 до 12:00
Фидер+Сенсас+Мотыль=ЛЕЩ
Снасть: Монофил 0,22-асиметричная петля-поводок колмик 0.1мм.(1метр)-крюк гамакатсу 14
Прикормка Трапер фидер лещ+ Спортивное рыболовство лещ+ аромикс сыпучий СЕНСАС лещ(пакет 300гр.)
Насадка: Мотыль, опарик, червь(в последовательности активности клева)
Всего: 3960гр. Бонусы Лещ 950гр; 800гр; 600гр.
Ну нигде и ниочём!А водоём,а условия,а проблемы,общий вес улова,дальность заброса и т.д.По сообщению видно,что можно поздравить
(судя по эмоциям),так поделись радостью-то более подробно!А уж если в отчётах...!
МедальГрамота
Сообщений: 369
pavelgolf, Расскажи, на самом то деле, где все действо то проходило.
Сообщений: 8
Ловля произходила на Перекопе напротив фабрики!
Два фидера, ближняя и дальняя дистанции, 25 и 33 метра на глаз.
Мест толком не знаю вот и хожу куда поближе.
За выходную неделю три фидерные рыбалки(десяток лещей 600-1700гр +один сазан 1200гр.) и 1раз спин(щучка 600гр.) на поппер, все на Перекопе.
P.S.: Был на Семинаре 26.08 в воскресенье на волге, сенсас опробовал лещу понравилось, значит и мне тоже! Теперь хочу к 22.09 на соревы приехать и поучаствовать если возьмете!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2012 в 10:49)
МедальГрамота
Сообщений: 439
Слушай,у тебя-же хорошая фотка,чего вместо палатки не ставишь?Я вот посмотрел и сразу понял с кем разговариваю.Не понял только почему номера Московские,сначала подумал,что ты с Олегом приехал.
МедальГрамота
Сообщений: 884
Был вчера на Которосли на своих laugh местах.Щучка есть но косоглазая много поклевок мимо.Одну на 900 грамм взял на ужин,остальные реабилитированны успешно.Хотя по первому льду всех головастиков выгребут на экраны сцуки.Вот как-то так,вода уходит cry
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 164
Алексей Кулибин(merik):

Был вчера на Которосли на своих laugh местах.Щучка есть но косоглазая много поклевок мимо.Одну на 900 грамм взял на ужин,остальные реабилитированны успешно.Хотя по первому льду всех головастиков выгребут на экраны сцуки.Вот как-то так,вода уходит cry


thumbup thumbup thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 369
Алексей Кулибин(merik), thumbup thumbup thumbup .
МедальГрамота
Сообщений: 203
Всем привет.Сегодня наконец-то удалось помакать мормышку,а то по интернету всё душу вымотали.Лёд хороший около 5 см.,но всё равно как-то стрёмно.Клевал нано окунь,но попадались и покрупней.Причём ловилось, и на мормышку,и на балансир.Кстати были и молодые спортсмены из F-76,наверное готовятся к соревнованиям
МедальГрамота
Сообщений: 1068
А где был? в каком заливе?
Которосль длинная?
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Starshina212008, на перекопе
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
kotyara:

Всем привет.Сегодня наконец-то удалось помакать мормышку,а то по интернету всё душу вымотали.Лёд хороший около 5 см.,но всё равно как-то стрёмно.Клевал нано окунь,но попадались и покрупней.Причём ловилось, и на мормышку,и на балансир.Кстати были и молодые спортсмены из F-76,наверное готовятся к соревнованиям

Всем привет!Блин не узнал тебя, так и знал, что много знакомых лиц сегодня видел! laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Это вроде по фоткам старая канава?!
Народу то)))) Дорвались)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2013 в 17:25)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 203
Starshina212008:

Это вроде по фоткам старая канава?!
Народу то)))) Дорвались)))
Точно,так.Получил огромное удовольствие
МедальГрамота
Сообщений: 369
Вот сегодня и открыл я свою Которосль на поплавок. Собрался просто на разведку, пригласил Костяня за компашку. Прикормки не брал, решил попробовать с кормухой. Есть у меня такое, раз в году(про кормуху). Поклевало весело и уклея хорошая, плотва, яз-з-з-з-з-ишки. Лучше работала манка, хотя весь "крупнячок" был взят на корочку. Ловил в проводку, никакой "откидки", как ловили там все. Самый крупненький на триста ровно, снизу две плотвицы, одна, как наждачка. Адреналичка словил, да на течении то. Поводок 0,1.
Все !!!!! Река, здравствуй. dance . Теперь еду по самому раннему.
Файл "/upload/forum/863636dca5281d763023a05303dcd208.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/4dbd68e1c37be52685962b7dd593114b.jpg" не найден!

Остальная рыба раздана счастливым друзьям.
МедальГрамота
Сообщений: 369
Вчера был повторный выезд на Которосль!!!!!!! Будильник звенел, но, мозг подниматься команду не подавал. Выехал только полдевятого.
Прикорм Дунаев - плотва, панировка от Атруса, какао, яичный порошок + сухое молоко. Все, что осталось по углам и закромам. Две свежие кротовины на берегу и в путь, точнее в воду. Мотыль вааще - ноль. Манка, корка, опарик(три-четыре штуки). Клев реденький, НО верный!!! Порадовала уклейка, бибики отпустил штук семь. Язишек поймал и на манку и на корку, и на пучок опариков. Плотва поймана вся на манку. На фотках самые - самые. Улов 3,920. Пивасиков практически не было. Две сковородки уклейки уже приговорили. Остальное на 9 Мая !!!!!
Файл "/upload/forum/eb6a62c5a609137a509c2b40d7631037.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/460d2d01b5fedd98d18dd56ee28c1f9e.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/fdd482efc5fafaf5b8f81305be57bda5.jpg" не найден!
МедальГрамота
Сообщений: 884
Река Которосль черта города.Ловил два часа перед работой.Кормил Дунаев плотва с мотылем.Было три схода приличных.Ушел подальше от толпы прямо на струю.Мах 5 м.Минут через сорок бегом прибежали трое из толпы с бешеными глазами.Плюхнули три кормухи по пять батонов crazy и все рыбка ушла осталась одна мелочевочка.
Прикрепленные файлы:
IMG20160418090023_3f2e0.jpg | 1585.6 Кб | Скачали: 923
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 369
В субботу были в Сабельницах на маленьком междусобойчике. С утра, погода прелестью своей порадовала, а, потом пришел ... циклон. Все оделись в макинтоши и радость праздника плакала до отъезда мокрыми слезами. Лишь у магазина солнышко возрадовало нас в обратный путь, но ветер так и шептал - валите, валите домой. laugh . Дорога шикарная, но, только для Паз 3206. Остальные - "одетые в галстуки".



МедальГрамота
Сообщений: 369





МедальГрамота
Сообщений: 369




МедальГрамота
Сообщений: 369



МедальГрамота
Сообщений: 369
Вот так, не смотря на катаклизмы мы выбрались на утренний клев рыбки. Самая крупная была на 100 грамм, поймана на фидер. В прилове был карасик, окунь, густерка, пара косариков. В первое место "выстрелила" уклейка, в одном местечке на обраточке. Воды - м-о-о-о-о-ре, кормуху на 50 гр. несет, плюс ветер по течению. Молодцы, все, кто не смотря на прогноз не побоялись поехать. Дамы - это отдельная статья в благодарностях и моих признательностях dance
ГрамотаМедаль
Сообщений: 272
Кто голавля на спиннинг на Которосли ловит?
"Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган..."
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 151
Сегодня были:
SmirnOFF